GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년도 전남국제사격장內 클레이 접시 구입 단가계약 입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01688584-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대한체육회 전라남도체육회
담당자
최재경
연락처
061-288-1314
입찰 개시일
2026-08-19 16:00
입찰 마감일시
2026-08-28 15:00
개찰 일시
2026-08-28 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
79,545,455원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
Attachments may change; please refer to the original notice.
1. 2026년도 전라남도국제사격장 클레이 접시 단가계약 입찰 공고.hwpxDownload
2. 2026년도 전라남도국제사격장 클레이 사격용 접시 물품 사양 및 구매 조건.hwpxDownload
1. 2026년도 전라남도국제사격장 클레이 접시 단가계약 입찰 공고.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-19 16:00
참가등록마감
D+6
2026-08-27 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-08-28 15:00
개찰일시
D+5
2026-08-28 16:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
219원
추정 가격
79,545,455원
참여 업체 수
98개사
낙찰 순위 참여 98
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1윈앤윈745-01-00736강석범219원---최종낙찰
2한서유통230-03-00451한경미219원---정상
3이에스솔루션355-16-01540이은심219원---정상
4선호하우징474-45-00385윤미선219원---정상
5씨엔에이건축사사무소122-17-44475신우탁219원---정상
6제이투산업790-01-00527최진이219원---정상
7엠지산업650-45-00373조명지219원---정상
8비에스상사201-31-62559공영자219원---정상
9주식회사 소향185-81-00858김은율219원---정상
9노브식스466-27-00584이기석219원---정상
11쓰리지엠339-20-00809김성은219원---정상
12윤스 리테일341-66-00265김민호219원---정상
13시그넥스747-34-01670정희진220원---정상
13(유)신성시엔시401-81-40669김관식220원---정상
13바이시스(Byciss)226-23-60894신서영220원---정상
13시소커뮤니케이션454-43-00562정진이220원---정상
13비피엔751-10-01877백수진220원---정상
13엔알디베스트680-51-00846김동환220원---정상
13엘비벤처스512-25-01941이미랑220원---정상
13로켓티어335-47-00823김정수220원---정상
21주식회사 모아텍485-86-01669김동섭220원---정상
22에스엔컴퍼니670-62-00447권순남220원---정상
23유니스제이778-01-01773정혜진220원---정상
24에이치엠드림666-55-00983구희모220원---정상
24햇임이상사436-04-01661윤지영220원---정상
26링커솔루션357-22-02395유지은220원---정상
27푸른에스씨337-64-00281조미연220원---정상
28쌔미쌔미131-33-76914최진옥220원---정상
28모아상사309-18-61646최중강220원---정상
30미라클306-32-62657김지숙220원---정상
31티에스와이335-46-00205서선숙220원---정상
32디에스코퍼레이션434-74-00446김혜림220원---정상
33주식회사 씨티원 충남795-87-01414조영숙220원---정상
34제이에스컴퍼니608-29-62081정선영220원---정상
35에스에이리테일131-35-35805정내희220원---정상
36인오서비스264-31-01096김안220원---정상
36레브634-61-00764김수선나220원---정상
38디디인터내셔널621-45-00642황윤섭220원---정상
39울림플러스247-78-00516송채경220원---정상
40도연컴퍼니277-51-01028김인숙220원---정상
41에스이스페이스895-12-02544허유진220원---정상
42구름미디어421-06-02677박진주220원---정상
43주식회사 갑천만수419-88-02063안중철220원---정상
44비제이컴퍼니321-04-02072배주220원---정상
45지유커머스754-74-00656김동혁221원---정상
45지엔씨홀딩스680-55-00747김미자221원---정상
47투피에스(TWOPS)292-27-01449김동호221원---정상
48다옴804-24-02352이서우221원---정상
49이룸886-16-02719이서은221원---정상
50에코아이엔티(ECHO INT)145-35-00396이효정221원---정상
51유엔글로벌388-30-01492박현숙221원---정상
52에스에이치홀딩스634-30-01395유상미221원---정상
53다을상사691-04-01685정상훈221원---정상
54에스알퍼포먼스656-18-02048황용기221원---정상
55나우114-16-55921임재성221원---정상
56유림상사214-28-01112고상범221원---정상
57루나픽스108-26-92347박진선221원---정상
58에이스건설산업781-03-02068김진욱221원---정상
59서온상사289-30-01481김민지221원---정상
60라이핏사이언스629-14-00619신종걸222원---정상
60이비컴퍼니254-18-01426홍은복222원---정상
60코니코어시스템441-02-02765이혜영222원---정상
63창성테크149-23-02146김용진222원---정상
64케이에스유통496-01-00168경금순222원---정상
65루아프라임388-35-01352김진아222원---정상
66씨앤엘844-62-00301조명희223원---정상
67삼도812-59-00833김수재223원---정상
68영광315-02-34217최용석223원---정상
69에이제이코리아782-19-01573안진225원---정상
70백제기업180-12-01064백진영225원---정상
71해리엔터프라이즈699-03-02508신창훈228원---정상
-레몬파트너스737-41-01351최순애200원---낙찰하한선 미달
-니즈스토리455-17-01809이상민217원---낙찰하한선 미달
-지노스포츠(포티스)759-55-00382박종필217원---낙찰하한선 미달
-대한시스텍739-03-02693이주선217원---낙찰하한선 미달
-제이와이솔리드170-14-03074박정훈218원---낙찰하한선 미달
-주식회사 오정589-81-03310김윤현218원---낙찰하한선 미달
-더원컴퍼니739-40-00782박정희218원---낙찰하한선 미달
-(주)케이에이치그룹한국역사문화원105-87-62466윤석인218원---낙찰하한선 미달
-엘에스글로벌804-65-00473심사랑218원---낙찰하한선 미달
-모아테크782-09-01711김은아218원---낙찰하한선 미달
-한일405-23-02181유현상218원---낙찰하한선 미달
-지그인더스트리675-37-00815신종현219원---낙찰하한선 미달
-옐로우큐브119-52-00720박지은219원---낙찰하한선 미달
-글로리어스147-29-01920이대용219원---낙찰하한선 미달
-희현코퍼레이션741-55-00585허미희219원---낙찰하한선 미달
-더오름하모니285-63-00606김미나219원---낙찰하한선 미달
-주식회사 극동 아이.씨.엠131-81-52607이영심219원---낙찰하한선 미달
-디엠글로벌494-57-00247이화선219원---낙찰하한선 미달
-경기모아상사265-01-01980최현준219원---낙찰하한선 미달
-씨와이플러스401-68-00431이채연219원---낙찰하한선 미달
-유누 컴퍼니287-25-01915윤현미219원---낙찰하한선 미달
-오정827-24-01230김영태219원---낙찰하한선 미달
-아테나313-25-01010성민경249원---예가초과
-주식회사 헤이치 인 헤이치(H in H)565-88-02615허희은253원---예가초과
-(주)부민산업581-88-01898사부환76,846,000원---예가초과
-(주)경동산업673-88-03711황영훈77,385,000원---예가초과
-가우279-14-01150정형석85,545,000원---예가초과

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.