입찰공고
대전보건대학교 평생교육캠퍼스 및 특화센터 구축공사(전기)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01688219-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대전보건대학교
담당자
박정후
연락처
042-670-9475
입찰 개시일
2026-08-20 14:00
입찰 마감일시
2026-08-26 14:00
개찰 일시
2026-08-26 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
169,318,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-20 14:00
참가등록마감
D+8
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+8
2026-08-26 14:00
개찰일시
D+8
2026-08-26 15:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 재보테크(주) | 305-86-16513 | 정인도 | 168,107,900원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)에스티씨 | 314-81-45598 | 박광수 | 168,113,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 베스트 주식회사 | 445-87-00640 | 남상미 | 168,122,610원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 삼호전업사 | 307-05-89293 | 박병규 | 168,124,620원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 아진이엔지 | 745-86-03287 | 남동진 | 168,126,790원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 라이터스 | 886-88-02429 | 류성필 | 168,130,460원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 구보종합건설(주) | 306-81-18616 | 김현만 | 168,134,320원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)제이경성 | 307-81-39313 | 조성제 | 168,138,490원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 정성 합자회사(JUNG SUNG) | 307-81-17599 | 오성헌 | 168,140,380원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 대승기전유한회사 | 305-81-24885 | 강명희 | 168,146,389원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 강중 | 882-87-00679 | 김건우 | 168,150,520원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | (자)은진전력 | 306-81-31069 | 송용관 | 168,162,720원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 신도종합건설(주) | 314-81-06289 | 이훈구 | 168,165,300원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 대영종합건설 주식회사 | 305-81-36227 | 윤일권 | 168,167,748원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 일도전력 주식회사 | 794-87-04062 | 이지수 | 168,170,083원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | (주)이엠전력 | 305-81-77136 | 장형규 | 168,178,021원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 동원이엔씨 | 314-81-91485 | 강석진 | 168,184,124원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 오티에스 | 305-81-12787 | 송무상 | 168,186,500원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 대유 | 627-48-01242 | 이미미 | 168,188,726원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 혜윰에너지 주식회사 | 132-87-02927 | 이준범 | 168,189,839원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 비디씨(BDC) | 305-81-40681 | 송운용 | 168,215,558원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 네이처테크 | 305-81-85107 | 이정우 | 168,216,216원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 에이치투솔라 | 872-87-02253 | 김선우 | 168,220,750원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | (주)명인전기 | 314-81-27848 | 최하경 | 168,224,490원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 승리정보통신 | 880-87-00445 | 유지향 | 168,224,880원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | (주)오앤엠코리아 | 305-86-33017 | 이상규 | 168,225,570원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 세종전력 | 314-86-40716 | 길중섭 | 168,227,080원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 소담전력 주식회사 | 314-81-73304 | 권선형 | 168,233,700원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 신우전력 | 781-81-01242 | 이수휘 | 168,234,224원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 태화기전 | 314-81-89242 | 이양우 | 168,234,608원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 세명이앤지 | 305-86-28095 | 육정관 | 168,239,610원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 피엠티 주식회사 | 365-86-02710 | 신광수 | 168,241,600원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 정진테크 | 351-88-02146 | 정혜심 | 168,241,789원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 株式會社 明電社 | 305-81-15367 | 최영길 | 168,242,626원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사다인전설 | 129-81-50095 | 황순규 | 168,249,663원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 에스이새롬 | 235-88-02387 | 황선길 | 168,262,182원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 명작테크 | 305-86-06067 | 송정섭 | 168,272,214원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 명작전기조명 | 301-81-65074 | 송인범 | 168,272,216원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 대건산전 | 305-86-21296 | 김점호 | 168,279,900원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 대림전기 | 250-81-02048 | 배윤경 | 168,289,783원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | (주)광산전력 | 305-86-16584 | 이혜진 | 168,296,933원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 성림에너지 주식회사 | 886-87-01554 | 임병열 | 168,299,790원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 케이알일렉트릭 | 719-86-02649 | 박선자 | 168,299,958원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 다온이에스 | 110-87-01404 | 노영철 | 168,305,950원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | (주)세정전기 | 436-87-03570 | 최원정 | 168,307,480원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 신영전기 주식회사 | 307-81-26953 | 구명주 | 168,308,800원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 에스엠이엔씨 주식회사 | 632-86-00820 | 심아령 | 168,310,300원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 에스지새롬 | 666-88-01559 | 남기덕 | 168,313,990원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 동인전기 | 305-81-23417 | 신주영 | 168,323,740원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 태정방재 | 314-81-77197 | 김정문 | 168,326,540원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 동건전설 주식회사 | 306-81-11966 | 김환 | 168,335,059원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 에스비새롬 | 694-88-02382 | 윤영일 | 168,344,086원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사원전력 | 305-86-02682 | 연원희 | 168,348,430원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 에이원이앤에이치 주식회사 | 880-88-00501 | 김윤구 | 168,363,970원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사위진전기통신 | 308-81-21489 | 강윤철 | 168,370,488원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 에스디새롬 | 305-81-97845 | 윤영준 | 168,370,830원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 대동전력 | 318-81-06883 | 정환용 | 168,372,960원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 이지산업신재생에너지공사 | 324-88-02348 | 김기현 | 168,373,338원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 담원 주식회사(DAMWON) | 305-81-96400 | 박시형 | 168,374,340원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 에이스이엔지주식회사 | 885-81-02000 | 남우석 | 168,375,009원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 영신전력 | 732-88-00880 | 반영배 | 168,378,600원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 지안전기 주식회사 | 545-88-02848 | 노한울 | 168,382,300원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 팔팔전력 | 161-86-01481 | 안나연 | 168,384,035원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 모아전력 | 381-81-02089 | 이보라 | 168,391,890원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사보승전력 | 305-86-18447 | 오희남 | 168,398,740원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 대명이엔지 | 305-86-09287 | 전용순 | 168,400,750원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 수호전기통신(주) | 305-81-82570 | 황수진 | 168,409,660원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 수성이엘 | 314-86-45991 | 정순범 | 168,411,447원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 덕일건설전기 | 314-81-93751 | 구철완 | 168,412,785원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 덕성전력 | 305-81-54507 | 이한석 | 168,413,110원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 창조전력 | 305-81-86144 | 박명석 | 168,413,400원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 경기전력 | 464-86-02109 | 이지연 | 168,414,289원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 대덕전업공사 | 314-81-04772 | 김종인 | 168,416,595원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 원탑전력 | 641-88-03029 | 장정수 | 168,418,391원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 네스트 | 208-88-02032 | 송선자 | 168,430,202원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 대경전기 | 206-44-50698 | 곽민상 | 168,442,206원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 유나이티드이엔지 | 176-81-02018 | 최완영 | 168,443,541원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 에이스기전(주) | 305-86-20337 | 이정현 | 168,446,620원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사소평전력 | 305-81-67962 | 채문식 | 168,447,133원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 석화 | 314-81-27343 | 최석화 | 168,447,350원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | (주)태진전력 | 305-86-08916 | 박종걸 | 168,457,413원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 국제전기(합) | 314-81-08797 | 류제국 | 168,461,148원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 서준이앤씨 | 714-87-01211 | 박종림 | 168,462,000원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 대현전기건설(주) | 288-88-01247 | 방선영 | 168,463,862원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | (주)혁신이앤지 | 314-81-21960 | 남승팔 | 168,473,680원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 드림앤테크 | 567-87-00523 | 김석진 | 168,474,128원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | (자)한진전업사 | 314-81-01232 | 이주봉 | 168,474,940원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 대성전력 | 305-08-51846 | 이민기 | 168,475,000원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 다민 | 615-88-02676 | 이수휘 | 168,484,770원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | (주)해명전력 | 645-88-01436 | 조해순 | 168,487,166원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 송현 | 606-86-54346 | 송보철 | 168,487,333원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 브리츠테크놀로지 | 181-86-00467 | 김선철 | 168,490,676원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 방원전기주식회사 | 305-81-48908 | 김영기 | 168,491,010원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 좋은소리 | 314-81-24351 | 이재관 | 168,502,962원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 하온전기 | 511-81-25285 | 김영민 | 168,504,050원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 태백전업 주식회사 | 306-81-20408 | 곽태영 | 168,506,054원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사신한국전기공사 | 314-81-39058 | 채창수 | 168,508,858원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 인텍 | 305-86-07483 | 김규환 | 168,509,213원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 피스코 | 308-81-34096 | 임재숙 | 168,509,899원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 엠지티 | 314-81-82346 | 이선종 | 168,512,570원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.