입찰공고
2026년 9월 학교밥상 식재료 구매 소액수의 견적입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01688040-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
대구광역시동부교육청 덕원중학교
담당자
김혜림
연락처
053-232-8551
입찰 개시일
2026-08-19 15:00
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
52,298,891원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-19 15:00
참가등록마감
D+9
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+9
2026-08-25 10:00
개찰일시
D+8
2026-08-25 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 청일푸드 (대구) | 642-47-00809 | 김정규 | 50,924,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 스마일에프에스 | 542-09-02994 | 강창서 | 50,930,220원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 제이푸드 | 698-62-00182 | 임은정 | 50,931,300원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 소담유통 | 739-21-02436 | 이정현 | 50,931,960원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 자연푸드(JYF) | 220-11-69948 | 김영순 | 50,935,600원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주)청백식품 | 502-81-47816 | 이방수 | 50,957,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 정명푸드 | 580-36-00937 | 구영준 | 50,964,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 우영푸드 | 370-15-02177 | 서근주 | 50,970,500원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 복희 | 696-42-01455 | 조현주 | 50,970,560원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 지영푸드 | 721-18-01703 | 김지영 | 50,976,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 수니푸드 | 480-20-01334 | 서재환 | 50,976,260원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 씨오디 | 802-88-02703 | 곽동헌 | 50,976,990원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 아이푸드 | 395-56-00773 | 박희정 | 50,987,100원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 하진푸드 | 748-17-01773 | 이호준 | 50,988,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 유성푸드 | 560-07-03075 | 배은진 | 51,002,720원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | (주)전일 | 504-81-65732 | 김광호 | 51,017,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 성원푸드 | 157-01-03479 | 이창훈 | 51,027,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 구미푸드(대구) | 531-21-02109 | 조한련 | 51,039,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 써니유통 | 125-35-00086 | 이은영 | 51,045,290원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 우진에프에스 | 496-87-00707 | 배수진 | 51,068,000원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 스마일유통 | 678-07-01887 | 권혜영 | 51,074,020원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 영푸드 | 879-23-01587 | 곽진숙 | 51,098,800원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 한결유통 | 281-16-00750 | 김애정 | 51,105,100원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 장원푸드 | 897-35-01521 | 장원재 | 51,114,000원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 한누리푸드 | 253-16-01773 | 최숙경 | 51,138,380원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 동호푸드 | 102-17-93759 | 김학록 | 51,142,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 성당푸드 | 465-25-01077 | 장지형 | 51,144,000원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 마루푸드 | 498-39-01429 | 이진호 | 51,165,000원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 다온푸드 | 207-20-61853 | 김석대 | 51,177,800원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 다산푸드 | 793-11-02799 | 이옥희 | 51,201,000원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 나우푸드 | 680-60-00514 | 권희정 | 51,216,730원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 잇츠푸드 | 481-11-02601 | 서명희 | 51,241,500원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 바다사랑 | 603-36-64383 | 장익수 | 51,245,600원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 수인푸드 | 643-16-02922 | 배숙자 | 51,256,700원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 사랑담은 | 504-81-81843 | 임선희 | 51,271,800원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 본가푸드 | 504-31-44014 | 정일홍 | 51,439,900원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 디에이치푸드 | 762-16-00244 | 신동철 | 51,463,980원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 상원유통 | 864-10-00913 | 오혜원 | 51,472,000원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 대호식품 | 504-24-53397 | 서정호 | 51,618,840원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 푸드원 | 213-16-72644 | 권오성 | 51,855,000원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 호영푸드대구 | 605-87-03424 | 정양진 | 52,458,000원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 대건유통 | 662-09-02435 | 김이선 | 53,457,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 단디푸드 | 609-42-05383 | 박승업 | 49,917,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 메인유통 | 236-40-01263 | 최용석 | 49,939,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아이담 대구 | 875-18-02668 | 권석준 | 49,990,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다래푸드(대구) | 488-05-00729 | 남영옥 | 50,057,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 케이푸드 | 219-07-10469 | 최진욱 | 50,067,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청운식품 | 212-34-98515 | 신호원 | 50,085,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한결푸드대구 | 729-36-00565 | 김길남 | 50,088,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 라임푸드(대구) | 557-04-01745 | 전기쁨 | 50,093,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서하유통 | 432-27-01936 | 최남식 | 50,101,240원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대명유통 | 382-40-01566 | 나은숙 | 50,110,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 메인푸드 | 119-77-00441 | 윤원섭 | 50,111,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주가푸드(대구) | 504-31-35984 | 김서영 | 50,130,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 혜성푸드 | 277-42-01161 | 조선미 | 50,134,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동원식품 | 655-28-01991 | 박종한 | 50,164,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성원유통 | 504-13-36183 | 이종호 | 50,166,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 라온푸드 | 850-20-00742 | 김형섭 | 50,182,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대성푸드 | 234-52-00752 | 구정화 | 50,193,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 온정푸드 | 519-88-01762 | 배주현 | 50,217,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다미푸드 | 814-76-00480 | 배미정 | 50,219,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 케이푸드마켓 | 399-24-00978 | 이원목 | 50,219,540원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대아푸드(대구) | 189-06-00474 | 김승한 | 50,221,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정진유통 | 475-29-01238 | 김연호 | 50,226,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정성푸드(대구) | 320-03-02975 | 김문성 | 50,241,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 희원 | 504-86-12211 | 박세현 | 50,246,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 개미유통 | 501-12-13656 | 권기상 | 50,253,110원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한아름푸드 | 305-33-84669 | 서병곤 | 50,260,020원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진진유통(대구) | 686-57-00259 | 홍경수 | 50,262,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 중앙푸드 | 407-38-00714 | 이희정 | 50,263,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 알찬푸드 | 176-56-00639 | 이정민 | 50,269,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한울푸드 | 383-32-00696 | 황성희 | 50,288,790원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오복푸드(대구) | 515-23-00869 | 오정남 | 50,300,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동가푸드 | 504-16-87927 | 이정숙 | 50,305,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 본가베스트 | 514-08-23513 | 정옥정 | 50,322,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 주야푸드 | 446-87-03669 | 성승훈 | 50,330,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우영에프에스 | 235-05-02502 | 정춘동 | 50,337,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 화성 | 469-19-02418 | 박강희 | 50,341,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 황금푸드대구 | 606-86-66444 | 이재원 | 50,343,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 용성푸드 | 805-42-00986 | 서인성 | 50,350,920원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 소담푸드 | 348-04-02403 | 김영순 | 50,357,250원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경이푸드 | 896-67-00568 | 권원경 | 50,357,810원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제일푸드 | 724-08-03642 | 김경범 | 50,365,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 참인정푸드 | 662-07-00694 | 이상신 | 50,381,880원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 재원푸드 | 504-23-86853 | 서보현 | 50,390,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청호푸드 | 312-87-01655 | 양현우 | 50,400,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이찬푸드 | 411-81-94406 | 김민주 | 50,408,440원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 강안푸드 | 880-08-03281 | 강문석 | 50,415,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청아푸드 | 841-02-03488 | 양준선 | 50,425,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 누리식품 | 504-13-37770 | 김정옥 | 50,435,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 강산푸드대구 | 528-40-01537 | 김정순 | 50,441,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 노랑푸드 | 215-48-69530 | 이춘화 | 50,445,260원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성찬푸드 | 570-86-03683 | 최정숙 | 50,452,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 든든푸드 | 449-18-02265 | 안우영 | 50,459,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태건유통 | 504-34-07155 | 안윤영 | 50,465,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오름푸드 | 354-13-01416 | 박현구 | 50,468,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울푸드 | 437-08-01963 | 정인숙 | 50,475,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대아에프에스(대구) | 427-38-01584 | 김대홍 | 50,479,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 푸르미푸드 | 503-16-74206 | 김재원 | 50,482,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 찬 푸드시스템 | 418-18-01525 | 이우찬 | 50,485,530원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 6월 학교밥상 식재료 구매 소액수의 견적입찰 공고58,310,091원동원식품
58,310,091원낙찰 동원식품
20262026년 5월 학교밥상 식재료 구매 소액수의 견적입찰 공고46,695,736원한결푸드대구
46,695,736원낙찰 한결푸드대구
20262026년 4월 학교밥상 식재료 구매 소액수의 견적입찰 공고57,370,200원정진유통
57,370,200원낙찰 정진유통
20262026년 7,8월 학교밥상 식재료 구매 소액수의 견적입찰 공고60,006,982원써니유통
60,006,982원낙찰 써니유통
20252025년 9월 학교밥상 식재료(부식품) 구매 소액수의 견적제출 공고51,381,745원예움푸드
51,381,745원낙찰 예움푸드
20252025년 6월 학교밥상 식재료(부식품) 구매 소액수의 견적제출 공고50,645,464원지나푸드
50,645,464원낙찰 지나푸드
20252025년 5월 학교밥상 식재료(부식품) 구매 소액수의 견적제출 공고53,677,836원(주)보문푸드
53,677,836원낙찰 (주)보문푸드
20252025년 4월 학교밥상 식재료(부식품) 구매 소액수의 견적제출 공고57,669,045원지나유통
57,669,045원낙찰 지나유통
20252025년 3월 학교밥상 식재료(부식품) 구매 소액수의 견적제출 공고54,287,200원베스트푸드
54,287,200원낙찰 베스트푸드
20252025년 11월 학교밥상 식재료(부식품) 구매 소액수의 견적제출 공고53,298,218원대경식품
53,298,218원낙찰 대경식품
20252025년 10월 학교밥상 식재료(부식품) 구매 소액수의 견적제출 공고45,661,382원주식회사 사랑담은
45,661,382원낙찰 주식회사 사랑담은
20252025년 7~8월 학교밥상 식재료(부식품) 구매 소액수의 견적제출 공고59,228,500원본가베스트
59,228,500원낙찰 본가베스트
20252025년 12월~2026년 1월 학교밥상 식재료(부식품) 구매 소액수의 견적제출 공고71,413,191원단디푸드
71,413,191원낙찰 단디푸드
20252025학년도 1차 도서 구매 소액수의 견적입찰 공고4,995,091원오성왕자서점
4,995,091원낙찰 오성왕자서점
20249월 학교밥상 부식품 구매 소액수의 견적 입찰 공고45,087,064원강안푸드
45,087,064원낙찰 강안푸드
20246월 학교밥상 부식품 구매 소액수의 견적 입찰 공고46,850,845원시엘푸드
46,850,845원낙찰 시엘푸드
202410월 학교밥상 부식품 구매 소액수의 견적 입찰 공고53,262,345원거림푸드
53,262,345원낙찰 거림푸드
20245월 학교밥상 부식품 구매 소액수의 견적 입찰 공고44,637,209원도남푸드
44,637,209원낙찰 도남푸드
20244월 학교밥상 부식품 구매 소액수의 견적 입찰 공고48,284,209원하진푸드
48,284,209원낙찰 하진푸드
20243월 학교밥상 부식품 구매 소액수의 견적 입찰 공고43,945,255원은성푸드
43,945,255원낙찰 은성푸드
202411월 학교밥상 부식품 구매 소액수의 견적 입찰 공고43,953,700원원미식품
43,953,700원낙찰 원미식품
20247~8월 학교밥상 부식품 구매 소액수의 견적 입찰 공고52,540,155원달서혁신유통
52,540,155원낙찰 달서혁신유통
202424.12~25.1월 학교밥상 부식품 구매 소액수의 견적 입찰 공고63,825,873원주식회사 제이와이푸드
63,825,873원낙찰 주식회사 제이와이푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.