입찰공고
APAP작품 [나무 위의 선으로 된 집] 보수공사(전기) (소액수의 견적제출)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01687952-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
(재)안양문화예술재단
담당자
신소현
연락처
031-687-0574
입찰 개시일
2026-08-26 18:00
입찰 마감일시
2026-09-02 16:00
개찰 일시
2026-09-02 17:00
예가방법
복수예가
추정 가격
44,316,972원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
[공고문] APAP작품 [나무 위의 선으로 된 집] 보수공사(전기).hwpダウンロード
[공고문] APAP작품 [나무 위의 선으로 된 집] 보수공사(전기).pdfダウンロード
[(공)내역서] APAP작품 [나무 위의 선으로 된 집] 보수공사(전기).xlsxダウンロード
[산출서] APAP작품 [나무 위의 선으로 된 집] 보수공사(전기).xlsmダウンロード
[시방서] APAP작품 [나무 위의 선으로 된 집] 보수공사(전기).hwpダウンロード
[도면] APAP작품 [나무 위의 선으로 된 집] 보수공사(전기).dwgダウンロード
[도면] APAP작품 [나무 위의 선으로 된 집] 보수공사(전기).pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+8
2026-08-26 18:00
참가등록마감
D+2
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-09-02 16:00
개찰일시
D+1
2026-09-02 17:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 선호이엔씨(주) | 138-81-24612 | 이광선 | 44,153,317원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)대길전기통신 | 123-81-66060 | 조우만 | 44,158,160원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 경인전기 | 681-87-01298 | 김영숙 | 44,170,979원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 동화계전 | 123-81-41749 | 허 순 회 | 44,173,130원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 거연 | 138-81-42702 | 이준헌 | 44,180,920원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 우림이엔에스 | 110-86-19950 | 김진후 | 44,188,380원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 삼성전원공사 주식회사 | 138-81-90091 | 서명수 | 44,190,207원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)인수전력 | 123-81-86445 | 김병인 | 44,190,417원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (주)광현이앤씨 | 220-86-26592 | 김관배 | 44,193,780원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 영흥전업사 | 123-04-92892 | 한승완 | 44,204,228원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 신우이앤씨 주식회사 | 138-81-73622 | 이대무 | 44,211,240원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 선우기업 | 131-12-43698 | 장화주 | 44,212,070원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 한국디지탈콘트롤 주식회사 | 123-81-22892 | 신숙향 | 44,218,679원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 프라임솔루션 | 123-81-89189 | 박종순 | 44,219,380원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 에프아이 | 777-86-02849 | 김재명 | 44,223,790원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 대한전력전자주식회사 | 123-81-35683 | 이종근 | 44,227,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 성산전기 | 386-88-00969 | 한용희 | 44,235,520원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 호근전기 주식회사 | 218-81-18148 | 문원호 | 44,267,285원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 세미이엔씨 | 138-81-82645 | 안대환 | 44,285,790원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 인피니티에코 | 391-81-00905 | 김상귀 | 44,291,960원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 대한이엘에스 | 138-07-25703 | 권기열 | 44,296,940원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 지에프전력 | 123-81-89684 | 임왕식 | 44,298,870원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 동양 | 141-87-00845 | 박죽이 | 44,300,578원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | (주)수정전업 | 472-87-03367 | 김희수 | 44,302,458원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 엘디에스 | 262-87-00308 | 이상길 | 44,302,690원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 대원일렉컴 | 784-88-02837 | 송영용 | 44,306,220원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 이오이엔씨 주식회사 | 134-81-92914 | 권민수 | 44,321,053원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 에스비이엔디 주식회사 | 123-81-80698 | 이재문 | 44,338,070원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 제이디일렉콤 주식회사 | 123-86-39286 | 조원호 | 44,342,530원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | (주)태조이엔지 | 123-81-95551 | 정하윤 | 44,351,318원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 국제전기 | 123-03-73049 | 이영식 | 44,352,990원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 유로콘트롤 | 138-81-81670 | 유두환 | 44,368,000원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 에스알파워텍주식회사 | 130-86-09290 | 나화영 | 44,376,700원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 첨단엔지니어링 | 869-87-02320 | 우성율 | 44,404,800원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 백송전력(주) | 123-81-75012 | 박이호 | 44,405,883원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 원형전기 | 519-86-02471 | 오세광 | 44,408,150원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 동안이엔씨 | 582-81-01359 | 석재성 | 44,411,002원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 원방하이테크 | 602-81-50703 | 홍성준 | 44,418,046원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주남전기건설(주) | 123-81-78120 | 황의균 | 44,418,140원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 세광산업(주) | 138-81-17066 | 김진배 | 44,420,001원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 티움코리아 | 119-86-85476 | 장유진 | 44,437,549원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 에스제이이 | 514-86-00181 | 권기욱 | 44,438,830원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 유니드파워 | 736-87-01318 | 윤겸지 | 44,474,090원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 파인테크닉스 | 123-86-16212 | 심철구 | 44,481,530원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 남양진흥기업(주) | 138-81-01263 | 김현직 | 44,490,370원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | (주)아이비넥스트 | 214-87-44419 | 방효순 | 44,493,622원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 제일아이앤에스주식회사 | 123-81-69989 | 김동명 | 44,523,000원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | (주)케이원파워 | 582-87-02272 | 장귀성 | 44,523,400원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | (주)비투 | 123-86-05694 | 윤재훈 | 44,540,981원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 이지엔지니어링 | 332-87-03341 | 한찬희 | 44,558,130원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 성진이엔지 | 347-87-00797 | 홍성진 | 44,578,430원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 계림 | 744-88-02881 | 신승민 | 44,588,140원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 비에스앤시스템즈 주식회사 | 138-81-11043 | 김영준 | 44,619,248원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 명일주식회사 | 321-86-01972 | 최종일 | 44,848,775원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 에코이앤씨 | 131-86-29299 | 함병일 | 45,106,830원 | - | - | - | 정상 |
| - | 대영전설 주식회사 | 123-86-44998 | 황지영 | 43,337,740원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 케이앤엠 | 128-86-87288 | 민동근 | 43,556,180원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대신피아이씨 | 126-81-38883 | 이성원 | 43,560,861원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아이에프텍 주식회사 | 123-81-90124 | 허창회 | 43,567,642원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)민성이앤씨 | 123-81-98427 | 고정선 | 43,570,265원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신용이엔지 | 123-86-17206 | 김용식 | 43,576,750원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세방로케트 주식회사 | 138-81-32484 | 이창백 | 43,604,785원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이너스텍 | 175-81-00768 | 정창용 | 43,612,135원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보명이엔씨 주식회사 | 886-87-00481 | 허정범 | 43,618,820원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대아파워 | 150-81-01827 | 이민환 | 43,643,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유림기술주식회사 | 126-81-79512 | 전택수 | 43,650,088원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 컴피아 | 138-81-26833 | 고석만 | 43,660,961원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다사론 | 138-81-32413 | 강신석 | 43,684,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 풍신전력 | 561-87-00374 | 김지훈 | 43,687,954원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다기술 | 573-81-01511 | 장옥선 | 43,705,497원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼화전력 | 138-81-72337 | 안병규 | 43,716,470원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 해오름건설주식회사 | 138-81-23971 | 김인호 | 43,734,810원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지온건설 | 730-15-00411 | 권혁술 | 43,740,978원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 현정이엔지(주) | 123-86-36988 | 엄기덕 | 43,744,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 조은엔지니어링 | 138-81-61505 | 신양식 | 43,745,265원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)에이치원스 | 291-88-03125 | 김혜원 | 43,746,320원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태경엔지니어링 | 138-81-14808 | 강미정 | 43,751,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)조이파워 | 381-81-02416 | 조수현 | 43,755,022원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우리전력 | 863-81-01694 | 이창은 | 43,765,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이엠이앤씨 | 377-86-01771 | 김영수 | 43,774,753원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)천성이엔씨 | 134-81-76724 | 정원준 | 43,786,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 갑기전력 | 317-81-37291 | 이선영 | 43,788,971원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 나남에이엘디 주식회사 | 211-86-45144 | 신경용 | 43,814,830원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)제이원파워 | 126-81-72988 | 고재원 | 43,834,160원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에스시큐리티 | 138-81-23137 | 김학수 | 43,841,427원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)동양아이텔 | 605-81-21041 | 황경성 | 43,864,812원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 영우건설 | 123-86-19432 | 문정희 | 43,866,640원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이와이전력 주식회사 | 285-87-03161 | 조영노 | 43,869,646원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 명스테이지 | 123-81-35631 | 이종명 | 43,879,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유효 전력 공사 | 370-05-01766 | 김성구 | 43,889,650원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼우종합건설 주식회사 | 138-81-03956 | 이재철 | 43,893,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에이치비엠 | 119-81-90407 | 최은아 | 43,900,620원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지오전력 주식회사 | 442-88-01292 | 박준규 | 43,901,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지선이앤씨주식회사 | 670-81-02844 | 하수연 | 43,915,657원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 트라콤 | 138-81-24214 | 홍주형 | 43,920,880원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미래전력 주식회사 | 888-87-00963 | 나승운 | 43,933,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 일신이엔씨 | 610-81-45628 | 김영근 | 43,962,734원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 바우산전주식회사 | 123-81-89699 | 김무영 | 43,965,763원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 비룡전설(주) | 123-81-90333 | 임수빈 | 43,972,369원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 짱돌전기 | 840-86-03734 | 이승주 | 43,973,476원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.