입찰공고
전주지방법원 전산소모품(토너 등)총액계약
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01687886-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대법원 전주지방법원
담당자
박고우니
연락처
063-259-5470
입찰 개시일
2026-08-19 14:00
입찰 마감일시
2026-08-27 14:00
개찰 일시
2026-08-27 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
31,161,782원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+15
2026-08-19 14:00
참가등록마감
D+8
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-27 14:00
개찰일시
D+7
2026-08-27 16:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 자한티씨 | 353-22-00610 | 조현상 | 29,515,720원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 에스엠테크(SM테크) | 889-45-00291 | 박상민 | 29,520,520원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 유한회사거동 | 165-88-00663 | 홍광춘 | 29,522,858원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 웅진 | 402-19-74980 | 안남순 | 29,523,730원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 드림지에스 | 198-86-01071 | 송성근 | 29,527,550원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 미성FEP | 661-42-00580 | 이중섭 | 29,530,990원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 아이니상사 | 402-14-67975 | 강복자 | 29,531,833원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 디오세이프티(DO SAFETY) | 216-67-00331 | 김종진 | 29,542,120원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (유)신성시엔시 | 401-81-40669 | 김관식 | 29,549,730원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 라온IT | 156-22-01134 | 이경희 | 29,550,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 포낙에이치에이(HA) | 881-19-00022 | 고아라 | 29,551,320원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 디오엘 | 561-01-02970 | 김승혜 | 29,551,840원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 신정상사 | 375-24-01743 | 김정윤 | 29,553,770원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 호성이엔지 | 237-12-01619 | 강한기 | 29,562,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 태양사 | 402-21-09027 | 박기수 | 29,563,026원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 지음 | 615-32-00138 | 원필연 | 29,566,011원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 드림정보전산 | 402-81-51591 | 송 민섭 | 29,566,570원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 굿디자인 | 687-08-01457 | 김재현 | 29,575,370원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 알유 | 202-17-51739 | 윤경식 | 29,583,460원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 연택산업 | 418-08-47522 | 김나현 | 29,588,270원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 모두사랑 | 215-02-35895 | 이학기 | 29,589,100원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 비전 | 413-45-00828 | 노혜선 | 29,591,820원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 유한회사 디에스테크 | 261-81-26356 | 정진국 | 29,600,000원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 우인이엔티 | 802-24-01264 | 이석비 | 29,600,500원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 나눔피오엠 | 118-03-68582 | 장선영 | 29,602,790원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 남원유통의료기상사 | 407-12-34742 | 주미숙 | 29,606,750원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 다인에스티 | 290-31-01270 | 김예진 | 29,611,210원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 65스토어 | 324-46-01091 | 박미경 | 29,611,250원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 전라안전 | 402-03-45524 | 최지은 | 29,621,990원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 정바이오 | 104-39-10358 | 신준우 | 29,623,010원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 유한회사 현성테크 | 798-81-02711 | 이정현 | 29,623,990원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 엘림 | 578-01-01891 | 박선아 | 29,634,290원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 양현 | 641-32-00836 | 김정애 | 29,639,180원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 호성 | 327-39-00583 | 홍영순 | 29,647,000원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 포낙보청기헬스케어 | 404-06-62272 | 고영규 | 29,653,240원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 삼미상사 | 404-01-97932 | 이재필 | 29,653,760원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 거성산업 | 806-20-01161 | 최규직 | 29,658,990원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 나이스위크 | 418-08-34992 | 조은철 | 29,665,780원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 이레사이언텍 | 878-16-01780 | 이종옥 | 29,668,500원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 좋은친구 | 402-20-40467 | 이은선 | 29,677,980원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 청솔산업 | 490-13-01333 | 박상호 | 29,678,500원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 부민의료기 | 403-15-26654 | 김근영 | 29,680,900원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 국도산업 | 418-03-57215 | 김종부 | 29,685,397원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 유한회사 대산이엔지 | 388-86-03575 | 이상우 | 29,686,990원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 희망정보 | 411-13-18210 | 안은창 | 29,687,170원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 나린아토 | 635-21-00820 | 정영순 | 29,687,980원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 리온테크 | 775-12-01858 | 한금례 | 29,699,110원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 만경강 | 382-86-03257 | 박종철 | 29,700,560원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 바이큐브 | 842-06-03058 | 백서연 | 29,701,850원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 고창의료기 | 762-22-00041 | 고종호 | 29,702,350원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 대명산업 | 418-02-23019 | 유미숙 | 29,719,677원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 공자실업 | 356-59-00352 | 공승진 | 29,731,530원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 희정이엔지 | 403-15-70257 | 강희정 | 29,734,000원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 아이들문구 | 418-12-02459 | 국복례 | 29,736,830원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 하나솔루션 | 293-86-00815 | 송원영 | 29,737,440원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 란테크 컴퍼니 | 260-02-01911 | 이옥란 | 29,742,000원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 대진상사 | 402-16-61408 | 이종환 | 29,742,980원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 셀바이오 | 403-15-21891 | 유래웅 | 29,744,300원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 유한회사 은성이엔지 | 677-88-03329 | 송은하 | 29,757,990원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 골드테크 | 192-61-00498 | 정다운 | 29,783,440원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 대한유통 | 403-15-94657 | 안재성 | 29,786,140원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 모던테크 | 676-07-02158 | 김현정 | 29,800,570원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 와이에스바이오 | 403-05-62933 | 유영수 | 29,819,000원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 세일컴 | 403-11-98015 | 김규식 | 29,822,000원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 연희 | 664-51-00581 | 박홍식 | 29,834,170원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 이루다 | 728-39-00466 | 박명선 | 29,838,550원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 신도전북네트워크 | 104-36-05252 | 박은려 | 29,858,000원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 미래홀딩스 | 402-21-70444 | 이명숙 | 29,899,990원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 엔테크 | 891-10-02534 | 남영민 | 29,903,680원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 우림 | 571-16-00065 | 최현숙 | 29,904,990원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 다엘홀딩스 | 597-02-02113 | 김들림 | 29,910,330원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 착한친구 | 251-03-00098 | 이대성 | 29,911,550원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 전고스토어 | 822-21-01141 | 오인자 | 29,928,070원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 연우상사 | 401-01-99571 | 박종완 | 29,970,000원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 월드코리아 | 102-23-95874 | 최은정 | 30,150,670원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 와이지텍 | 217-60-00446 | 김영주 | 30,236,600원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 덕남 | 456-62-00142 | 유형옥 | 31,096,400원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 천지상사 | 218-34-01207 | 이재연 | 31,330,320원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 우리솔루션 | 406-02-51322 | 조수경 | 33,962,800원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 우성 | 228-87-00609 | 장동규 | 34,105,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 바른테크&OA | 536-23-00283 | 송민경 | 1,760,015원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 마이정보시스템 | 106-50-97360 | 강미영 | 1,777,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이디 커머스 | 252-12-01281 | 강완 | 28,727,885원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신형 | 487-46-00729 | 신정숙 | 28,988,350원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다담 | 732-02-03995 | 최수영 | 29,121,260원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 하나컨설팅 | 622-88-01772 | 유순길 | 29,325,430원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 반도 | 401-18-91219 | 김이순 | 29,326,550원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신도테크노OA | 402-16-64986 | 허민석 | 29,344,527원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대성안전개발 | 403-81-04830 | 최공진 | 29,352,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동서산업 | 601-02-78834 | 강대중 | 29,381,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스비 | 437-03-01895 | 박성복 | 29,386,870원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이이테크 | 625-03-03016 | 이제은 | 29,389,580원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | SG산업 | 402-24-54144 | 김수경 | 29,391,470원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오유이앤씨 | 857-73-00657 | 오숙희 | 29,392,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미라클 | 427-05-02571 | 이미라 | 29,408,090원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 뮤즈 | 586-33-00934 | 홍지혜 | 29,410,197원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성현 | 877-17-02783 | 김현순 | 29,424,250원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신성씨엔에스 | 418-81-53158 | 서미숙 | 29,437,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이치닷 컴퍼니 | 850-61-00518 | 채현석 | 29,446,290원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디엔바이오텍 | 803-72-00202 | 송지석 | 29,455,710원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026전주지방법원 전산소모품(토너 등)총액계약31,161,782원-
31,161,782원낙찰 -
2026전주지방법원 전산소모품(토너 등)총액계약45,016,091원국도산업
45,016,091원낙찰 국도산업
2026전주지방법원 전산소모품(토너 등)단가계약63,221,500원에스에이치 주식회사
63,221,500원낙찰 에스에이치 주식회사
2025전주지방법원 전산소모품(토너 등) 단가계약53,617,118원우인이엔티
53,617,118원낙찰 우인이엔티
2025전주지방법원 전산소모품(토너 등)구매 계약 공고30,000,000원무진물류
30,000,000원낙찰 무진물류
2025전주지방법원 전산소모품(토너 등)구매 계약 공고24,979,700원우인이엔티
24,979,700원낙찰 우인이엔티
2025전주지방법원 전산소모품(토너 등)구매 계약 공고33,549,500원주식회사 정우스틸
33,549,500원낙찰 주식회사 정우스틸
2024전주지방법원 전산소모품(토너 등)구매 계약 공고22,303,000원올인교육
22,303,000원낙찰 올인교육
2024전주지방법원 전산소모품(토너 등)구매 계약 공고22,303,000원-
22,303,000원낙찰 -
2024전주지방법원 전산소모품(토너 등)구매 계약 공고22,805,000원정바이오
22,805,000원낙찰 정바이오
2024전주지방법원 전산소모품(토너 등)구매 계약 공고19,850,000원(유)에스에이치관리공사
19,850,000원낙찰 (유)에스에이치관리공사
2024전주지방법원 전산소모품(토너 등)구매 계약 공고25,215,000원휴켓
25,215,000원낙찰 휴켓
2024전주지방법원 전산소모품(토너 등)구매 계약 공고25,215,000원-
25,215,000원낙찰 -
2024전주지방법원 전산소모품(토너 등)구매 계약 공고19,110,000원비전
19,110,000원낙찰 비전
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.