입찰공고
2026학년도 용인고등학교 1학년 수학여행 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01687764-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국내여행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
부산광역시교육청 용인고등학교
담당자
김수진
연락처
051-986-6483
입찰 개시일
2026-08-24 14:00
입찰 마감일시
2026-08-31 10:00
개찰 일시
2026-09-02 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
84,229,091원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+10
2026-08-24 14:00
참가등록마감
D+4
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D+3
2026-08-31 10:00
개찰일시
D+1
2026-09-02 10:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세린여행사 주식회사 | 528-81-00924 | 황인식 | 78,078,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 굿투어 | 210-81-72982 | 최수근 | 91,158,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 하율투어 | 204-86-49123 | 김효연 | 91,250,000원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 용인고등학교 1학년 수학여행 차량 임차 용역28,465,200원-
28,465,200원낙찰 -
20252025학년도 용인고등학교 1학년 수학여행 차량 임차 용역 공고20,876,150원춘하추동관광협동조합
20,876,150원낙찰 춘하추동관광협동조합
20252025학년도 용인고등학교 수학여행(스키캠프) 용역 입찰공고86,114,000원주식회사 하율투어
86,114,000원낙찰 주식회사 하율투어
20242024학년도 용인고등학교 1학년 수학여행 차량 임차 공고20,876,155원춘하추동관광협동조합
20,876,155원낙찰 춘하추동관광협동조합
20242024학년도 용인고등학교 수학여행(스키캠프) 용역 입찰공고96,068,182원-
96,068,182원낙찰 -
20242024학년도 용인고등학교 수학여행(스키캠프) 용역 입찰공고96,068,182원-
96,068,182원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.