입찰공고
시약 ·초자류((canine saa elsa kit 등 61품목) 입찰 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01686358-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
농촌진흥청 국립축산과학원
담당자
윤민영
연락처
063-238-7176
입찰 개시일
2026-08-18 17:00
입찰 마감일시
2026-08-26 12:00
개찰 일시
2026-08-26 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
32,727,273원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-18 17:00
참가등록마감
D+5
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-08-26 12:00
개찰일시
D+5
2026-08-26 13:00
낙찰 순위 참여 48건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 정직한테크 | 356-88-00901 | 박은영 | 31,059,000원 | 55.04 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 유한회사 필메디칼 | 402-81-80169 | 정길양 | 31,060,800원 | 55.08 | - | - | 정상 |
| 3 | 바이큐브 | 842-06-03058 | 백서연 | 31,063,670원 | 55.08 | - | - | 정상 |
| 4 | 디엔바이오텍 | 803-72-00202 | 송지석 | 31,067,760원 | 55.12 | - | - | 정상 |
| 5 | 삼미상사 | 404-01-97932 | 이재필 | 31,071,850원 | 55.2 | - | - | 정상 |
| 6 | 랩솔루트코리아 | 488-21-00258 | 전다정 | 31,079,180원 | 55.28 | - | - | 정상 |
| 7 | 모두사랑 | 215-02-35895 | 이학기 | 31,087,880원 | 55.36 | - | - | 정상 |
| 8 | 정바이오 | 104-39-10358 | 신준우 | 31,095,680원 | 55.44 | - | - | 정상 |
| 9 | 유한회사 현성테크 | 798-81-02711 | 이정현 | 31,097,990원 | 55.48 | - | - | 정상 |
| 10 | 가이드사이언스 | 418-08-34895 | 이민숙 | 31,103,580원 | 55.52 | - | - | 정상 |
| 11 | 와이에스바이오 | 403-05-62933 | 유영수 | 31,116,300원 | 55.68 | - | - | 정상 |
| 12 | 휴켓 | 270-32-00634 | 박병도 | 31,119,000원 | 55.72 | - | - | 정상 |
| 13 | 엘사이언스 | 822-02-01121 | 이경선 | 31,126,100원 | 55.8 | - | - | 정상 |
| 14 | 연택산업 | 418-08-47522 | 김나현 | 31,133,410원 | 55.88 | - | - | 정상 |
| 15 | 거성산업 | 806-20-01161 | 최규직 | 31,134,990원 | 55.88 | - | - | 정상 |
| 16 | 신우상사 | 144-02-36044 | 이경복 | 31,142,430원 | 55.96 | - | - | 정상 |
| 17 | 유한회사 대산이엔지 | 388-86-03575 | 이상우 | 31,169,990원 | 56.28 | - | - | 정상 |
| 18 | 가온바이오 | 126-29-88202 | 최기성 | 31,172,350원 | 56.32 | - | - | 정상 |
| 19 | 미소랩 | 701-45-00399 | 이명숙 | 31,176,200원 | 56.36 | - | - | 정상 |
| 20 | 다인에스티 | 290-31-01270 | 김예진 | 31,195,060원 | 56.56 | - | - | 정상 |
| 21 | 지에이치랩 | 389-60-00488 | 김건 | 31,229,330원 | 56.92 | - | - | 정상 |
| 22 | 친절한텔레콤 본점 | 107-20-54241 | 김백 | 31,241,000원 | 57.08 | - | - | 정상 |
| 23 | 트라이텍코리아 | 402-24-86137 | 최원석 | 31,248,000원 | 57.16 | - | - | 정상 |
| 24 | 유한회사 은성이엔지 | 677-88-03329 | 송은하 | 31,258,990원 | 57.28 | - | - | 정상 |
| 25 | 덕남 | 456-62-00142 | 유형옥 | 31,296,000원 | 57.68 | - | - | 정상 |
| 26 | 세종과학 | 402-24-55764 | 황용성 | 31,318,870원 | 57.92 | - | - | 정상 |
| 27 | 제이에스피 | 799-33-00689 | 박지숙 | 32,301,000원 | 68.84 | - | - | 정상 |
| 28 | 바이오키스(BIOKIS) | 852-04-00199 | 이주연 | 32,537,880원 | 68.52 | - | - | 정상 |
| - | 유한회사 대일바이오랩 | 337-86-00959 | 한준희 | 30,821,560원 | 52.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대성안전개발 | 403-81-04830 | 최공진 | 30,833,990원 | 52.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동반상사 | 713-07-01934 | 김민수 | 30,882,000원 | 53.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신성씨엔에스 | 418-81-53158 | 서미숙 | 30,909,990원 | 53.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 셀바이오 | 403-15-21891 | 유래웅 | 30,917,900원 | 53.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)아성개발 | 169-81-01874 | 최영식 | 30,957,990원 | 53.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 엘케이바이오텍(LKBiotech Co., Ltd.) | 698-88-00275 | 최수현 | 30,959,700원 | 53.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 연택테크 | 515-16-04381 | 이승택 | 30,967,150원 | 54.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아이들문구 | 418-12-02459 | 국복례 | 30,982,880원 | 54.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)케이랩텍 | 220-88-58176 | KIM TYLER JUN | 30,988,100원 | 54.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 바이셀 | 402-24-54993 | 김종호 | 30,997,780원 | 54.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미성FEP | 661-42-00580 | 이중섭 | 31,004,990원 | 54.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 착한친구 | 251-03-00098 | 이대성 | 31,010,820원 | 54.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 더원바이오 | 699-56-00506 | 최월석 | 31,017,910원 | 54.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이지테크 | 546-16-00040 | 황대성 | 31,022,200원 | 54.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 바이온텍 | 266-16-00445 | 장홍철 | 31,035,290원 | 54.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 모닝바이오텍 | 402-24-45290 | 김미란 | 31,041,010원 | 54.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 위드랩 | 760-19-00609 | 강광복 | 31,044,600원 | 54.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 리더스랩 | 755-07-00924 | 이다영 | 31,045,700원 | 54.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이제이바이오 | 116-04-13695 | 김용운 | 31,049,260원 | 54.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.