입찰공고
국유건물 전면해체공사(부산광역시 동구 초량동 1187-26)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01685444-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국자산관리공사국유재산관리
담당자
석수환
연락처
051-794-4836
입찰 개시일
2026-08-19 09:00
입찰 마감일시
2026-08-25 18:00
개찰 일시
2026-08-26 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
195,829,091원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+15
2026-08-19 09:00
참가등록마감
D+9
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+8
2026-08-25 18:00
개찰일시
D+7
2026-08-26 13:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)동아에너지 | 606-86-22183 | 김경동 | 193,521,800원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 주일건설 | 621-81-32308 | 박강일 | 193,526,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)우성엔지니어링개발 | 603-81-25997 | 최상대 | 193,542,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)대명안전환경개발 | 621-81-80590 | 최정수 | 193,586,232원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)거성토건이엔씨 | 607-81-81462 | 강신철 | 193,599,570원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주)창도환경 | 605-81-72856 | 박철언 | 193,621,610원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 한대건설 | 618-87-00966 | 김명옥 | 193,623,730원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 디비아이디앤씨 | 613-81-62567 | 한금조 | 193,707,057원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 두신건설 | 301-81-28647 | 신정훈 | 193,712,670원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 유승토건 주식회사 | 899-86-00739 | 백길흠 | 193,713,440원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 오신기업 | 621-81-74384 | 김성수 | 193,720,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 유림엔테크 | 129-86-73230 | 박종현 | 193,722,680원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사아신디앤알 | 551-87-01527 | 전동목 | 193,736,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | (주)대한이씨아이 | 621-81-74477 | 김해숙 | 193,779,940원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | (주)영남이엔지 | 408-81-77978 | 박무열 | 193,864,400원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 신세계이앤지 | 622-86-01778 | 김종혁 | 193,874,700원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 포레건설 | 617-86-04550 | 이창준 | 193,893,806원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 도남건설 | 854-87-03609 | 변영민 | 193,935,370원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | (주)청우그린 | 617-81-90589 | 정경분 | 193,946,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 도영건설개발 주식회사 | 342-88-00955 | 김경희 | 193,975,000원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 율원건설 | 409-86-36771 | 최유승 | 193,977,707원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 대성건설중기 | 606-86-14378 | 이상식 | 193,992,013원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 신창건영(주) | 514-81-67251 | 노현숙 | 194,018,800원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 태인산업개발 | 605-86-23442 | 황진봉 | 194,032,200원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사대양이엔지 | 391-81-03218 | 곽은정 | 194,061,416원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | (주)금아건설 | 604-81-27057 | 이군범 | 194,089,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | (주)석원산업 | 615-81-51066 | 서명석 | 194,095,000원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 삼흥티에스건설 | 607-81-83311 | 최국진 | 194,096,020원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 도건건설 | 605-81-93467 | 유은주 | 194,103,940원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 바른이안 | 358-81-02911 | 장희정 | 194,139,905원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 창은환경산업 주식회사 | 606-86-54399 | 주재형 | 194,140,065원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 건설환경(주) | 606-81-99386 | 설영인 | 194,162,000원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 공간산업개발 | 834-87-00568 | 김봉미 | 194,172,000원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 경도그룹 | 314-81-96215 | 김연화 | 194,193,600원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 티엘엔지니어링 주식회사 | 621-81-35682 | 김태훈 | 194,199,400원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사오에스산업개발 | 621-81-65473 | 김상권 | 194,208,300원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 신우산업개발 | 607-81-90108 | 김현미 | 194,224,600원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 디에이치다현건설 주식회사 | 626-81-03017 | 김복남 | 194,247,777원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | (주)세광 | 621-81-16818 | 엄세현 | 194,254,140원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 청수건설(주) | 607-81-24272 | 허준 | 194,269,000원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 재영이엔씨 | 465-87-01982 | 최동순 | 194,275,423원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 한길토건 주식회사 | 605-81-20722 | 황수일 | 194,276,580원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 청담건설 | 111-81-35088 | 반성권 | 194,304,400원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 강호건설 주식회사 | 601-81-26044 | 강성호 | 194,321,240원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | (주)은성이엔씨 | 649-86-00212 | 김기태 | 194,324,140원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 태우건설 주식회사 | 607-81-88903 | 이명희 | 194,365,511원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 보명건설(주) | 621-81-22829 | 유재은 | 194,368,700원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 비바씨티 | 606-86-22354 | 이종근 | 194,381,750원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | (주) 전명건설 | 736-86-01228 | 장효성 | 194,387,740원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 남영건설산업 | 679-81-03520 | 김은영 | 194,398,700원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 대륭개발 (주) | 606-86-57023 | 정영미 | 194,426,070원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 하동건설 주식회사 | 603-81-43035 | 최미자 | 194,468,670원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 도방건설 | 752-88-01258 | 권민경 | 194,468,700원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 해일비티에이 | 737-88-02262 | 신소영 | 194,468,900원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 에디케이개발(주) | 186-88-02289 | 윤준서 | 194,479,700원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 신진건업 | 166-81-02379 | 신상훈 | 194,484,790원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 티에스건설 | 356-86-02545 | 신희숙 | 194,497,900원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 이노텍코리아 | 603-81-77632 | 정인호 | 194,528,490원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | (주)정리시스템 | 710-88-03970 | 정종식 | 194,559,219원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 백포건설(주) | 613-81-47173 | 신부영 | 194,585,510원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 배성건설 주식회사 | 621-86-10876 | 최상희 | 194,586,284원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 디자인준 | 705-87-00090 | 권성은 | 194,631,046원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 동현건설(주) | 613-81-61836 | 여미향 | 194,649,540원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | (주)호산이엔씨 | 617-81-21480 | 성호기 | 194,705,760원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 일성엔지니어링 | 607-81-51798 | 강진우 | 194,708,270원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | (주)제일공사 | 621-81-20699 | 박수근 | 194,710,520원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 선영테크 | 621-81-24225 | 박훈일 | 194,729,000원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 해일이엔지 | 129-86-38719 | 박대호 | 194,737,800원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사이로운 | 188-87-02518 | 장다겸 | 194,772,066원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | (주)대양디앤씨 | 606-81-82809 | 신민철 | 194,791,300원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | (주)비앤피건설 | 732-86-01420 | 오완수 | 194,854,000원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | (주)금광환경 | 603-81-55899 | 김형준 | 194,885,160원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사성민브라더스 | 504-86-19719 | 이민철 | 194,892,700원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 서주건설(주) | 334-81-00256 | 석창영 | 194,895,900원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사비엠 | 606-86-46564 | 배미애 | 194,905,845원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 동림건업(주) | 605-81-15933 | 최봉균 | 194,908,000원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | (주)다세움건설 | 621-81-27047 | 박정옥 | 194,911,239원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 코넥스파워주식회사 | 621-81-92761 | 박종시 | 194,916,860원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 혜성씨엔씨 | 148-81-02177 | 공병중 | 194,966,353원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 창신기계산업 | 662-88-01125 | 박삼영 | 194,968,090원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 일우종합개발 | 367-88-02613 | 엄혜경 | 195,011,950원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 명작건설주식회사 | 606-86-34961 | 박정구 | 195,013,140원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 부경석면환경주식회사 | 605-81-89639 | 정점이 | 195,032,856원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | (주)한양이엠씨 | 621-81-37773 | 구재우 | 195,102,090원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사피앤케이건설산업 | 858-81-02099 | 박정난 | 195,109,605원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 세운이앤씨 | 607-81-90132 | 박정석 | 195,124,491원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 경화산업개발 | 380-87-01153 | 주영현 | 195,131,800원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 덕부건설산업 (주) | 617-81-47194 | 김문정 | 195,214,970원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | (주)삼성환경 | 606-81-98261 | 이형근 | 195,250,700원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 극동철거산업개발 | 785-88-02451 | 정종덕 | 195,283,594원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | (주)해성이엔지 | 797-87-01652 | 송정훈 | 195,309,692원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 해일건설 | 873-87-02014 | 김경영 | 195,360,730원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 도울건설 | 737-81-02865 | 김정환 | 195,400,747원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 구구건설(주) | 606-81-23867 | 정중화 | 195,452,580원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 금탑건설주식회사 | 607-81-41849 | 이종범 | 195,470,730원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 다솔건설 주식회사 | 609-81-75476 | 김노훈 | 195,511,907원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 시원건설 | 720-87-02398 | 이종길 | 195,518,790원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 은하수환경 | 155-87-02560 | 강채은 | 195,580,150원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 프로해즈맷 | 606-86-25384 | 김진형 | 195,609,341원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 계동건설주식회사 | 617-81-58764 | 박상열 | 195,667,330원 | - | - | - | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.