GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 9월 학교급식용 물품(부식)공동 구매(현풍고, 현풍중)견적제출 공고(긴급)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01685404-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대구광역시교육청 현풍고등학교
담당자
김민수
연락처
053-235-6211
입찰 개시일
2026-08-18 14:00
입찰 마감일시
2026-08-24 11:00
개찰 일시
2026-08-24 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
86,908,036원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰공고(부식)-현풍고_202609월.pdfDownload
2026년 9월 현품설명서(부식통합).xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-18 14:00
참가등록마감
D+8
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+8
2026-08-24 11:00
개찰일시
D+8
2026-08-24 12:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
84,863,000원
추정 가격
86,908,036원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1영푸드879-23-01587곽진숙84,863,000원---최종낙찰
2다온푸드207-20-61853김석대85,042,800원---정상
3주식회사 우진에프에스496-87-00707배수진85,137,000원---정상
4잇츠푸드481-11-02601서명희85,151,000원---정상
5바다사랑603-36-64383장익수85,157,700원---정상
6주식회사 사랑담은504-81-81843임선희85,209,500원---정상
7청아푸드841-02-03488양준선85,240,800원---정상
8(주)청백식품502-81-47816이방수85,368,000원---정상
9푸드원213-16-72644권오성85,972,000원---정상
10마루푸드498-39-01429이진호86,315,000원---정상
11상원유통864-10-00913오혜원87,241,000원---정상
12대건유통662-09-02435김이선87,950,950원---정상
13대경식품504-10-76786한형숙91,555,000원---정상
14채원푸드364-48-00376채병귀92,788,000원---정상
-메인유통236-40-01263최용석82,797,100원---낙찰하한선 미달
-단디푸드609-42-05383박승업82,893,000원---낙찰하한선 미달
-다래푸드(대구)488-05-00729남영옥82,913,000원---낙찰하한선 미달
-진진유통(대구)686-57-00259홍경수82,948,000원---낙찰하한선 미달
-아이담 대구875-18-02668권석준83,027,000원---낙찰하한선 미달
-풀비채 푸드559-05-02728심한규83,050,000원---낙찰하한선 미달
-대명유통382-40-01566나은숙83,081,000원---낙찰하한선 미달
-한결유통281-16-00750김애정83,143,300원---낙찰하한선 미달
-한국종합식품148-03-02581조성근83,163,400원---낙찰하한선 미달
-케이푸드219-07-10469최진욱83,193,900원---낙찰하한선 미달
-케이푸드마켓399-24-00978이원목83,240,680원---낙찰하한선 미달
-정성푸드(대구)320-03-02975김문성83,268,500원---낙찰하한선 미달
-메인푸드119-77-00441윤원섭83,270,400원---낙찰하한선 미달
-누리식품504-13-37770김정옥83,284,000원---낙찰하한선 미달
-지나유통315-13-15614장영수83,338,000원---낙찰하한선 미달
-한솔푸드862-04-02817박상애83,350,700원---낙찰하한선 미달
-혜성푸드277-42-01161조선미83,364,100원---낙찰하한선 미달
-동원식품655-28-01991박종한83,374,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 주야푸드446-87-03669성승훈83,380,300원---낙찰하한선 미달
-라온푸드850-20-00742김형섭83,390,500원---낙찰하한선 미달
-나우푸드680-60-00514권희정83,436,770원---낙찰하한선 미달
-주가푸드(대구)504-31-35984김서영83,437,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 온정푸드519-88-01762배주현83,448,000원---낙찰하한선 미달
-라임푸드(대구)557-04-01745전기쁨83,453,000원---낙찰하한선 미달
-에이스푸드215-59-00653조동현83,458,600원---낙찰하한선 미달
-장원푸드897-35-01521장원재83,465,000원---낙찰하한선 미달
-찬 푸드시스템418-18-01525이우찬83,478,810원---낙찰하한선 미달
-정진유통475-29-01238김연호83,480,200원---낙찰하한선 미달
-제이케이푸드246-03-03958윤연화83,492,000원---낙찰하한선 미달
-다복360-27-01951윤소정83,531,200원---낙찰하한선 미달
-알찬푸드176-56-00639이정민83,539,000원---낙찰하한선 미달
-서가푸드475-51-00905황연숙83,539,300원---낙찰하한선 미달
-수니푸드480-20-01334서재환83,550,520원---낙찰하한선 미달
-한울푸드383-32-00696황성희83,555,300원---낙찰하한선 미달
-우리푸드412-12-51345김미영83,558,000원---낙찰하한선 미달
-이랑푸드350-63-00555윤규섭83,613,610원---낙찰하한선 미달
-예움푸드659-37-00036박성연83,616,700원---낙찰하한선 미달
-오복푸드(대구)515-23-00869오정남83,629,000원---낙찰하한선 미달
-우영에프에스235-05-02502정춘동83,640,100원---낙찰하한선 미달
-복희696-42-01455조현주83,658,900원---낙찰하한선 미달
-소담푸드348-04-02403김영순83,680,540원---낙찰하한선 미달
-대경에프에스101-14-75572이재희83,683,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성찬푸드570-86-03683최정숙83,686,200원---낙찰하한선 미달
-무성푸드640-11-02777민복기83,717,000원---낙찰하한선 미달
-노랑푸드215-48-69530이춘화83,746,500원---낙찰하한선 미달
-용성푸드805-42-00986서인성83,757,970원---낙찰하한선 미달
-주식회사 희원504-86-12211박세현83,779,900원---낙찰하한선 미달
-재원푸드504-23-86853서보현83,792,000원---낙찰하한선 미달
-풀비채유통619-06-69561남주선83,806,000원---낙찰하한선 미달
-범어유통(대구)173-01-02486정진영83,831,000원---낙찰하한선 미달
-라온FS848-02-03780김지원83,846,900원---낙찰하한선 미달
-한울유통747-15-02533임창숙83,847,830원---낙찰하한선 미달
-주식회사 청호푸드312-87-01655양현우83,848,700원---낙찰하한선 미달
-든든푸드449-18-02265안우영83,850,700원---낙찰하한선 미달
-성원유통504-13-36183이종호83,858,000원---낙찰하한선 미달
-태성유통202-06-18544김선영83,876,000원---낙찰하한선 미달
-미래푸드435-04-03521안외숙83,885,700원---낙찰하한선 미달
-창원푸드대구730-67-00365백승국83,904,300원---낙찰하한선 미달
-서울푸드437-08-01963정인숙83,907,000원---낙찰하한선 미달
-진솔미752-48-01193설홍미83,911,900원---낙찰하한선 미달
-한아름푸드305-33-84669서병곤83,912,830원---낙찰하한선 미달
-대호식품504-24-53397서정호83,916,670원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에스에스푸드504-81-85650이수석83,925,000원---낙찰하한선 미달
-본가베스트514-08-23513정옥정83,932,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이찬푸드411-81-94406김민주83,932,910원---낙찰하한선 미달
-동가푸드504-16-87927이정숙83,956,200원---낙찰하한선 미달
-서진푸드492-79-00087서민호83,984,540원---낙찰하한선 미달
-대아에프에스(대구)427-38-01584김대홍83,995,500원---낙찰하한선 미달
-성당푸드465-25-01077장지형84,039,000원---낙찰하한선 미달
-푸르미푸드503-16-74206김재원84,042,000원---낙찰하한선 미달
-설푸드365-17-01904설진욱84,074,300원---낙찰하한선 미달
-태건푸드279-23-01282오현철84,076,400원---낙찰하한선 미달
-스마일에프에스542-09-02994강창서84,077,300원---낙찰하한선 미달
-후니푸드604-08-65868김호건84,116,300원---낙찰하한선 미달
-대아푸드(대구)189-06-00474김승한84,127,000원---낙찰하한선 미달
-스마일푸드361-01-02268강민아84,142,280원---낙찰하한선 미달
-아이푸드395-56-00773박희정84,161,400원---낙찰하한선 미달
-지푸드660-11-03028이종근84,176,900원---낙찰하한선 미달
-오름푸드354-13-01416박현구84,215,900원---낙찰하한선 미달
-수인푸드643-16-02922배숙자84,220,200원---낙찰하한선 미달
-영도푸드503-13-89445김규삼84,221,800원---낙찰하한선 미달
-(주)오담504-81-87018최병섭84,231,000원---낙찰하한선 미달
-한음푸드795-32-00583전미혜84,247,000원---낙찰하한선 미달
-장재푸드872-14-02088육정옥84,264,000원---낙찰하한선 미달
-엘푸드102-07-64255이선영84,272,200원---낙찰하한선 미달
-스마일유통678-07-01887권혜영84,287,600원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 7월 학교급식용 물품(부식)공동 구매(현풍고, 현풍중)견적제출 공고(긴급)
55,729,582원낙찰 동원썬푸드
20262026년 6월 학교급식용 물품(부식)공동 구매(현풍고, 현풍중)견적제출 공고(긴급)
90,742,818원낙찰 (주)전일
20262026년 5월 학교급식용 물품(부식)공동 구매(현풍고, 현풍중)견적제출 공고(긴급)
80,738,382원낙찰 한솔푸드
20262026년 3월 학교급식용 물품(부식)공동 구매(현풍고, 현풍중)견적제출 공고(긴급)
90,150,927원낙찰 오복에프에스
20262026년 2월 학교급식용 물품(부식)공동 구매(현풍고, 현풍중)견적제출 공고(긴급)
32,673,836원낙찰 원미식품
20262026년 4월 학교급식용 물품(부식)공동 구매(현풍고, 현풍중)견적제출 공고(긴급0
90,895,964원낙찰 정진유통
20262026년 8월 학교급식용 물품(부식)공동 구매(현풍고, 현풍중)견적제출 공고
72,418,282원낙찰 정석푸드
20262026년 4월 학교급식용 육류 공동 구매(현풍고, 현풍중) 적격업체 지명전자 견적제출 공고(긴급)
18,112,364원낙찰 (주)참푸드팜 경산지점
20262026년 3월 학교급식용 육류 공동 구매(현풍고, 현풍중) 적격업체 지명전자 견적제출 공고(긴급)
17,070,727원낙찰 주식회사경북농민축산
20262026년 2월 학교급식용 육류 공동 구매(현풍고, 현풍중) 적격업체 지명전자 견적제출 공고(긴급)
9,980,000원낙찰 주식회사경북농민축산
20262026학년도 9월 학교급식용 육류 공동(현풍고, 현풍중)적격업체 지명전자 견적제출 공고(긴급)
16,932,455원낙찰 대구축산 DG푸드
20262026학년도 7월 학교급식용 육류 공동(현풍고, 현풍중)적격업체 지명전자 견적제출 공고(긴급)
15,278,091원낙찰 가현축산
20262026학년도 6월 학교급식용 육류 공동(현풍고, 현풍중)적격업체 지명전자 견적제출 공고(긴급)
18,154,136원낙찰 -
20262026학년도 5월 학교급식용 육류 공동(현풍고, 현풍중)적격업체 지명전자 견적제출 공고(긴급)
17,295,545원낙찰 대한축산
20262026학년도 5월 학교급식용 육류 공동(현풍고, 현풍중)적격업체 지명전자 견적제출 공고(긴급)
17,295,545원낙찰 -
20262026학년도 6월 학교급식용 육류 공동(현풍고, 현풍중)적격업체 지명전자 견적제출 재공고(긴급)
18,154,136원낙찰 대한축산
20262026년 8월 학교급식용 육류 공동(현풍고, 현풍중)적격업체 지명전자 견적제출 공고
12,933,364원낙찰 (주)참푸드팜 경산지점
20252025년 9월 학교급식용 물품(부식)공동 구매(현풍고, 현풍중)견적제출공고(긴급)
90,786,791원낙찰 풍산푸드
20252025년 12월 학교급식용 물품(부식)공동 구매(현풍고, 현풍중)견적제출 공고(긴급)
57,865,773원낙찰 지나유통
20252025년 11월 학교급식용 물품(부식)공동 구매(현풍고, 현풍중)견적제출 공고(긴급)
78,158,536원낙찰 지나푸드
20252025년 10월 학교급식용 물품(부식)공동 구매(현풍고, 현풍중)견적제출 공고(긴급)
76,874,518원낙찰 오복푸드(대구)
20252025년 8월 학교급식용 물품(부식)공동 구매(현풍고, 현풍중)견적제출공고(긴급)
65,596,636원낙찰 메인푸드
20252025년 7월 학교급식용 물품(부식)공동구매(현풍고, 현풍중)견적제출공고(긴급)
67,887,964원낙찰 무성푸드
20252025년 6월 학교급식용 물품(부식)공동구매(현풍고, 현풍중)견적제출공고(긴급)
84,497,936원낙찰 한음푸드
20252025년 5월 학교급식용 물품(부식)공동구매(현풍고, 현풍중)견적제출공고(긴급)
87,254,136원낙찰 찬 푸드시스템
20252025년 4월 학교급식용 물품(부식)공동구매(현풍고, 현풍중)견적제출공고(긴급)
90,881,018원낙찰 태성유통
20252025년 3월 학교급식용 물품(부식) 공동구매(현풍고, 현풍중)견적제출공고(긴급)
78,329,109원낙찰 메인푸드
20252025년 5월 학교급식용 물품(부식)공동구매9현풍고, 현풍중)견적제출공고(긴급)
84,497,936원낙찰 -
20252025년 9월 학교급식용 육류 공동 구매(현풍고, 현풍중)적격업체 지명전자 견적 제출공고(긴급)
18,180,409원낙찰 주식회사경북농민축산
20252025년 9월 학교급식용 육류 공동 구매(현풍고, 현풍중)적격업체 지명전자 견적 제출공고(긴급)
18,180,409원낙찰 -

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.