입찰공고
2026년도 9월 경암중학교 학교급식용 식품구매 소액수의 견적 제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01684908-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
대구광역시남부교육청 경암중학교
담당자
김민호
연락처
053-234-9112
입찰 개시일
2026-08-18 14:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
15,291,382원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+15
2026-08-18 14:00
참가등록마감
D+10
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+9
2026-08-24 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성안푸드(대구) | 832-36-00411 | 최성안 | 15,244,080원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 성원푸드 | 157-01-03479 | 이창훈 | 15,246,000원 | - | - | - | 정상 |
| 2 | 주식회사 에스에스푸드 | 504-81-85650 | 이수석 | 15,246,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 유성푸드 | 560-07-03075 | 배은진 | 15,248,820원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 푸드쿱사회적협동조합 | 472-82-00180 | 이상만 | 15,249,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 매일유통 | 454-35-01324 | 임성욱 | 15,251,200원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 거림푸드 | 144-75-00287 | 김진우 | 15,252,150원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 원미식품 | 504-16-05740 | 이호진 | 15,254,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 화성 | 469-19-02418 | 박강희 | 15,260,700원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 지영푸드 | 721-18-01703 | 김지영 | 15,261,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 설푸드 | 365-17-01904 | 설진욱 | 15,262,900원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 해오름(대구) | 675-49-00647 | 이승헌 | 15,265,680원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 풀비채유통 | 619-06-69561 | 남주선 | 15,266,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 창원푸드대구 | 730-67-00365 | 백승국 | 15,267,400원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 제이푸드 | 698-62-00182 | 임은정 | 15,267,500원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 영푸드 | 879-23-01587 | 곽진숙 | 15,267,800원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 스마일푸드 | 361-01-02268 | 강민아 | 15,267,980원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 다래푸드(대구) | 488-05-00729 | 남영옥 | 15,273,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 한솔푸드 | 862-04-02817 | 박상애 | 15,273,200원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 소담푸드 | 348-04-02403 | 김영순 | 15,275,730원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 태건푸드 | 279-23-01282 | 오현철 | 15,275,900원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 청일푸드 (대구) | 642-47-00809 | 김정규 | 15,276,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 푸드웨이 | 718-86-01268 | 김남규 | 15,292,900원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 시엘푸드 | 352-49-01030 | 김명자 | 15,298,600원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 다온푸드 | 207-20-61853 | 김석대 | 15,299,800원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 한누리푸드 | 253-16-01773 | 최숙경 | 15,300,880원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 풀비채 푸드 | 559-05-02728 | 심한규 | 15,306,000원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 한결유통 | 281-16-00750 | 김애정 | 15,310,900원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 덕영유통 | 123-86-51539 | 안은숙 | 15,314,000원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 대명유통 | 382-40-01566 | 나은숙 | 15,321,000원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 태건유통 | 504-34-07155 | 안윤영 | 15,328,300원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 그린온푸드 | 525-72-00694 | 이은록 | 15,336,600원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 단디푸드 | 609-42-05383 | 박승업 | 15,340,000원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 세명푸드 | 830-76-00046 | 임재헌 | 15,343,900원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 우진에프에스 | 496-87-00707 | 배수진 | 15,347,000원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 케이푸드마켓 | 399-24-00978 | 이원목 | 15,347,430원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 본가푸드 | 504-31-44014 | 정일홍 | 15,377,400원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 디에이치푸드 | 762-16-00244 | 신동철 | 15,383,180원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 온담푸드 | 747-01-02690 | 이소영 | 15,426,700원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 지나유통 | 315-13-15614 | 장영수 | 15,465,000원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 상원유통 | 864-10-00913 | 오혜원 | 15,518,000원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 마루푸드 | 498-39-01429 | 이진호 | 15,634,000원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 대아푸드(대구) | 189-06-00474 | 김승한 | 15,661,800원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 바다사랑 | 603-36-64383 | 장익수 | 15,689,000원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 수인푸드 | 643-16-02922 | 배숙자 | 15,852,500원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 사랑담은 | 504-81-81843 | 임선희 | 15,889,600원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 상원푸드대구 | 781-45-00681 | 박해규 | 15,979,000원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 유경푸드 | 208-11-74456 | 김진형 | 16,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 푸드원 | 213-16-72644 | 권오성 | 16,192,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 진진유통(대구) | 686-57-00259 | 홍경수 | 14,920,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아이담 대구 | 875-18-02668 | 권석준 | 14,970,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 재원푸드 | 504-23-86853 | 서보현 | 14,982,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 메인푸드 | 119-77-00441 | 윤원섭 | 14,988,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 라임푸드(대구) | 557-04-01745 | 전기쁨 | 15,010,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 케이푸드 | 219-07-10469 | 최진욱 | 15,024,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 범어유통(대구) | 173-01-02486 | 정진영 | 15,025,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 개미유통 | 501-12-13656 | 권기상 | 15,031,150원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다복 | 360-27-01951 | 윤소정 | 15,033,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이스푸드 | 215-59-00653 | 조동현 | 15,034,890원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 수니푸드 | 480-20-01334 | 서재환 | 15,037,050원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 찬 푸드시스템 | 418-18-01525 | 이우찬 | 15,038,380원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동원식품 | 655-28-01991 | 박종한 | 15,041,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 황금푸드대구 | 606-86-66444 | 이재원 | 15,056,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정명푸드 | 580-36-00937 | 구영준 | 15,059,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다미푸드 | 814-76-00480 | 배미정 | 15,062,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 알찬푸드 | 176-56-00639 | 이정민 | 15,069,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한결푸드대구 | 729-36-00565 | 김길남 | 15,070,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우영에프에스 | 235-05-02502 | 정춘동 | 15,073,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 희원 | 504-86-12211 | 박세현 | 15,077,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 주야푸드 | 446-87-03669 | 성승훈 | 15,080,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경천유통(대구) | 148-75-00163 | 배경애 | 15,081,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 베스트푸드 | 204-30-13235 | 김기현 | 15,086,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 호영푸드대구 | 605-87-03424 | 정양진 | 15,089,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 든든푸드 | 449-18-02265 | 안우영 | 15,089,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대성푸드 | 234-52-00752 | 구정화 | 15,091,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이찬푸드 | 411-81-94406 | 김민주 | 15,093,550원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오복푸드(대구) | 515-23-00869 | 오정남 | 15,095,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 무성푸드 | 640-11-02777 | 민복기 | 15,098,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울푸드 | 437-08-01963 | 정인숙 | 15,099,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정진유통 | 475-29-01238 | 김연호 | 15,101,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 예움푸드 | 659-37-00036 | 박성연 | 15,104,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대경에프에스 | 101-14-75572 | 이재희 | 15,105,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성원유통 | 504-13-36183 | 이종호 | 15,106,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 스마일유통 | 678-07-01887 | 권혜영 | 15,112,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서진푸드 | 492-79-00087 | 서민호 | 15,113,580원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진솔미 | 752-48-01193 | 설홍미 | 15,116,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 강산푸드대구 | 528-40-01537 | 김정순 | 15,118,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 누리식품 | 504-13-37770 | 김정옥 | 15,121,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대경식품 | 504-10-76786 | 한형숙 | 15,121,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 자연푸드(JYF) | 220-11-69948 | 김영순 | 15,123,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 복희 | 696-42-01455 | 조현주 | 15,123,680원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성찬푸드 | 570-86-03683 | 최정숙 | 15,131,570원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 강안푸드 | 880-08-03281 | 강문석 | 15,136,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대호식품 | 504-24-53397 | 서정호 | 15,138,870원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 메인유통 | 236-40-01263 | 최용석 | 15,139,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 퀸즈푸드대구 | 277-20-02644 | 송현호 | 15,140,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 혁신대구 | 756-88-03864 | 장재영 | 15,141,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동가푸드 | 504-16-87927 | 이정숙 | 15,144,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한음푸드 | 795-32-00583 | 전미혜 | 15,153,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제이와이푸드 | 364-81-03588 | 정연길 | 15,162,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년도 8월 경암중학교 학교급식용 식품구매 소액수의 견적 제출 공고8,440,709원라임푸드(대구)
8,440,709원낙찰 라임푸드(대구)
20262026년도 7월 경암중학교 학교급식용 식품구매 소액수의 견적 제출 공고11,937,218원서울푸드
11,937,218원낙찰 서울푸드
20262026년도 6월 경암중학교 학교급식용 식품구매 소액수의 견적 제출 공고20,098,700원동호푸드
20,098,700원낙찰 동호푸드
20262026년도 5월 경암중학교 학교급식용 식품구매 소액수의 견적 제출 공고14,702,382원진진유통(대구)
14,702,382원낙찰 진진유통(대구)
20262026년도 4월 경암중학교 학교급식용 식품구매 소액수의 견적 제출 공고21,244,440원화성
21,244,440원낙찰 화성
20262026년도 3월 경암중학교 학교급식용 식품구매 소액수의 견적 제출 공고21,497,045원한누리푸드
21,497,045원낙찰 한누리푸드
20252025년도 9월 경암중학교 학교급식용 식품구매 소액수의 견적 제출 공고22,943,682원대경식품
22,943,682원낙찰 대경식품
20252025년도 8월 경암중학교 학교급식용 식품구매 소액수의 견적 제출 공고10,251,027원참인정푸드
10,251,027원낙찰 참인정푸드
20252025년도 7월 경암중학교 학교급식용 식품구매 소액수의 견적 제출 공고18,107,318원자연푸드(JYF)
18,107,318원낙찰 자연푸드(JYF)
20252025년도 6월 경암중학교 학교급식용 식품구매 소액수의 견적 제출 공고20,853,164원한국종합식품
20,853,164원낙찰 한국종합식품
20252025년도 4월 경암중학교 학교급식용 식품구매 소액수의 견적 제출 공고24,028,364원스마일유통
24,028,364원낙찰 스마일유통
20252025년도 3월 경암중학교 학교급식용 식품구매 소액수의 견적 제출 공고22,002,464원주식회사 제이와이푸드
22,002,464원낙찰 주식회사 제이와이푸드
20252025년도 12월 경암중학교 학교급식용 식품구매 소액수의 견적 제출 공고25,919,973원강산푸드대구
25,919,973원낙찰 강산푸드대구
20252025년도 11월 경암중학교 학교급식용 식품구매 소액수의 견적 제출 공고26,712,964원한솔푸드
26,712,964원낙찰 한솔푸드
20252025년도 10월 경암중학교 학교급식용 식품구매 소액수의 견적 제출 공고17,521,109원단디푸드
17,521,109원낙찰 단디푸드
20252025년도 5월 경암중학교 학교급식용 식품구매 소액수의 견적제출 공고18,721,009원찬 FS
18,721,009원낙찰 찬 FS
20242024년도 9월 경암중학교 학교급식용 식품구매 소액수의 견적제출 공고16,126,264원장재푸드
16,126,264원낙찰 장재푸드
20242024년도 3월 경암중학교 학교급식용 식품구매 소액수의 견적 제출 공고22,366,345원달서혁신유통
22,366,345원낙찰 달서혁신유통
20242024년도 8월 경암중학교 학교급식용 식품구매 소액수의 견적제출 공고8,693,600원(주)오담
8,693,600원낙찰 (주)오담
20242024년도 7월 경암중학교 학교급식용 식품구매 소액수의 견적제출 공고17,124,409원대경에프에스
17,124,409원낙찰 대경에프에스
20242024년도 6월 경암중학교 학교급식용 식품구매 소액수의 견적제출 공고14,722,991원영송식품
14,722,991원낙찰 영송식품
20242024년도 5월 경암중학교 학교급식용 식품구매 소액수의 견적제출 공고20,145,227원푸드쿱사회적협동조합
20,145,227원낙찰 푸드쿱사회적협동조합
20242024년도 4월 경암중학교 학교급식용 식품구매 소액수의 견적제출 공고21,010,636원주식회사 청호푸드
21,010,636원낙찰 주식회사 청호푸드
20242024년도 12월 경암중학교 학교급식용 식품구매 소액수의 견적제출 공고27,071,800원찬 푸드시스템
27,071,800원낙찰 찬 푸드시스템
20242024년도 11월 경암중학교 학교급식용 식품구매 소액수의 견적제출 공고19,699,364원메인푸드
19,699,364원낙찰 메인푸드
20242024년도 10월 경암중학교 학교급식용 식품구매 소액수의 견적제출 공고17,818,082원해오름(대구)
17,818,082원낙찰 해오름(대구)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.