입찰공고
2026년 조림지풀베기사업 2차 (간전문척 1지구)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01684601-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
산림조합중앙회 구례군산림조합
담당자
한명인
연락처
061-782-2802
입찰 개시일
2026-08-18 14:00
입찰 마감일시
2026-08-24 14:00
개찰 일시
2026-08-24 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
38,866,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-18 14:00
참가등록마감
D+9
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+8
2026-08-24 14:00
개찰일시
D+8
2026-08-24 15:00
낙찰 순위 참여 6건
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 조림지풀베기사업 2차 (간전문척 2지구)46,922,000원창선산림조경(주)
46,922,000원낙찰 창선산림조경(주)
20262026년 조림지풀베기사업 1차(간전문척지구)56,031,000원주식회사 이룸디자인
56,031,000원낙찰 주식회사 이룸디자인
20262026년 조림지풀베기사업 2차 (산동용방 1지구)42,579,000원주식회사 월성산림
42,579,000원낙찰 주식회사 월성산림
20262026년 조림지풀베기사업 2차 (산동용방2지구)43,849,000원유한회사 햇살임업
43,849,000원낙찰 유한회사 햇살임업
20262026년 조림지풀베기사업 1차(산동용방지구)49,098,000원창선산림조경(주)
49,098,000원낙찰 창선산림조경(주)
20242024년 조림지 풀베기사업 2차(간전문척지구)32,319,000원창선산림조경(주)
32,319,000원낙찰 창선산림조경(주)
20242024년 풀베기사업 1차 (간전문척지구)75,241,000원주식회사 지원
75,241,000원낙찰 주식회사 지원
20242024년 조림지 풀베기사업 2차(간전토지지구)28,454,000원유한회사 숲과도시
28,454,000원낙찰 유한회사 숲과도시
20242024년 조림지 풀베기사업 2차(구례지구)35,790,000원유한회사 햇살임업
35,790,000원낙찰 유한회사 햇살임업
20242024년 조림지 풀베기사업 2차(산동지구)40,533,000원창선산림조경(주)
40,533,000원낙찰 창선산림조경(주)
20242024년 풀베기사업 1차 (간전토지지구)52,187,000원주식회사 지원
52,187,000원낙찰 주식회사 지원
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.