입찰공고
「2026년 배출권거래제 감축설비 지원사업」_고효율 모터
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01684563-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
동일팩키지(주) 진주공장
담당자
박새미
연락처
055-755-1211
입찰 개시일
2026-08-18 17:00
입찰 마감일시
2026-09-28 10:00
개찰 일시
2026-09-28 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
1,090,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+15
2026-08-18 17:00
참가등록마감
D-25
2026-09-27 18:00
입찰마감일시
D-25
2026-09-28 10:00
개찰일시
D-25
2026-09-28 11:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.