입찰공고
2026.9월 학성여고 학교급식용 부식구매 소액수의 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01683829-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
울산광역시교육청 학성여자고등학교
담당자
이성미
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-08-14 17:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
39,196,100원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+19
2026-08-14 17:00
참가등록마감
D+13
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+13
2026-08-21 11:00
낙찰 순위 참여 12건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 원진DF | 874-05-00347 | 서상호 | 34,255,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 현우fs | 352-19-02463 | 정윤숙 | 34,779,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 번성푸드 주식회사 | 452-88-03434 | 박유진 | 35,041,300원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 동방 | 281-30-02133 | 안유라 | 35,209,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 우영통상 | 620-81-30307 | 손영준 | 35,264,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 번성 주식회사 | 476-81-03580 | 임선하 | 35,276,400원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 강남 C&D | 473-17-00021 | 조현주 | 35,366,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 푸드랜드 | 610-24-33134 | 하정화 | 35,940,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 샬롬푸드 | 427-45-00939 | 서길원 | 36,184,500원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 푸드플러스 | 610-86-18320 | 이만우 | 36,870,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 태화에프에스 | 879-81-02927 | 김미숙 | 38,020,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 신대동유통 | 610-19-74709 | 채식우 | 38,520,000원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026.7월분 학성여자고등학교 급식용 부식구매 소액수의 공고22,744,220원동방
22,744,220원낙찰 동방
20262026년4월 학성여자고등학교 학교급식용 부식구매 수의 공고44,137,470원번성 주식회사
44,137,470원낙찰 번성 주식회사
20262026.3월 학교급식용 부식구매 수의견적 공고38,843,920원샬롬푸드
38,843,920원낙찰 샬롬푸드
20262026.6월 학성여고 급식용 부식구매 견적제출 공고45,704,510원주식회사 푸드플러스
45,704,510원낙찰 주식회사 푸드플러스
20262026.8월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출안내 공고 22,020,120원영푸드
22,020,120원낙찰 영푸드
20262026.5월 학교급식용 부식구매 견적 제출안내 공고35,486,190원진장푸드
35,486,190원낙찰 진장푸드
20252025.11월 학성여자고등학교 급식용 부식 구매 소액수의 공고35,824,270원번성 주식회사
35,824,270원낙찰 번성 주식회사
20252025.3월 학성여자고등학교 급식용 부식 구매 수의견적 제출 공고36,733,400원-
36,733,400원낙찰 -
20252025.10월 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고33,570,940원주식회사 태화에프에스
33,570,940원낙찰 주식회사 태화에프에스
20252025년 8월 학성여자고등학교 급식용 부식구매 수의견적제출 공고28,204,890원원진DF
28,204,890원낙찰 원진DF
20252025.6월 학성여자고등학교 급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출안내 공고 41,159,900원주식회사 태화에프에스
41,159,900원낙찰 주식회사 태화에프에스
20252025.4월분 학성여자고등학교 부식구매 수의견적 제출 공고39,285,150원더푸드
39,285,150원낙찰 더푸드
20252025년 9월 학성여자고등학교 급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출안내 공고 42,146,450원샬롬푸드
42,146,450원낙찰 샬롬푸드
20252025학년도 3월분 학성여자고등학교 학교급식용 부식구매 공고36,733,400원다누리푸드
36,733,400원낙찰 다누리푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.