입찰공고
의성정구장 편의시설 설치공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01683704-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상북도 의성군 시설관리사업소
담당자
김민아
연락처
054-830-6933
입찰 개시일
2026-08-18 10:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
69,102,727원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+16
2026-08-18 10:00
참가등록마감
D+14
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+13
2026-08-21 11:00
낙찰 순위 참여 22건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 태일종합건설 주식회사 | 103-86-00472 | 신태환 | 68,969,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 종가종합건설 | 219-87-02791 | 김상우 | 69,089,520원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 덕은종합건설 주식회사 | 508-81-14822 | 김원한 | 69,139,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 전진종합건설 | 514-81-78011 | 최상수 | 69,236,900원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 케이아이앤 | 303-81-16531 | 변진경 | 69,288,500원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 명가종합건설 주식회사 | 503-81-46334 | 손상철 | 69,789,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)대호종합건설 | 135-81-40627 | 손동찬 | 75,900,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 신일 | 515-81-06335 | 손승호 | 76,013,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 우리건설 주식회사 | 508-81-29252 | 김무일 | 67,520,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대림이앤씨 주식회사 | 508-81-26124 | 김상미 | 67,704,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사진운건설 | 814-86-01299 | 사공영식 | 67,825,914원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 바론산업개발 주식회사 | 508-81-33135 | 나종욱 | 67,923,940원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엘케이종합건설(주) | 503-81-67800 | 권순우 | 68,182,080원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다인산업 | 335-81-00337 | 최경식 | 68,263,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미래건설(주) | 508-81-35171 | 정진욱 | 68,263,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 형서종합건설 주식회사 | 394-81-02412 | 최영재 | 68,296,070원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태우종합건설 주식회사 | 508-81-37451 | 신재경 | 68,408,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신명종합건설 주식회사 | 508-81-07490 | 김봉우 | 68,422,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다온건설 주식회사 | 463-88-00776 | 백승환 | 68,495,410원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 조은건설 주식회사 | 409-86-38629 | 이현지 | 68,532,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 무진종합건설 | 502-81-38199 | 손재근 | 68,538,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)원대종합건설 | 504-81-67517 | 신종영 | 68,673,929원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.