GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

상신초 어린이보호구역 노면정비공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01682743-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경기도 화성시 만세구
담당자
송홍석
연락처
031-5189-1024
입찰 개시일
2026-08-19 10:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
90,000,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
만세구 공고 제2026 802호[상신초 어린이보호구역 노면정비공사 ].hwpxダウンロード
만세구 공고 제2026 802호[상신초 어린이보호구역 노면정비공사 ].pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-19 10:00
참가등록마감
D+8
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+7
2026-08-24 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
89,466,000원
추정 가격
90,000,000원
참여 업체 수
77개사
낙찰 순위 참여 77
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 삼광건설830-88-02504안형민89,466,000원---최종낙찰
2정연이엔지 주식회사214-88-65162김재용89,485,990원---정상
3(주)제일토건124-81-41247김은주89,491,000원---정상
4(주)에프엠이엔씨220-87-26022김경원89,504,400원---정상
5(주)성창포장건설350-88-03007이상덕89,521,738원---정상
6대영산업개발주식회사124-86-85352권기재89,522,238원---정상
7에스아이건설 주식회사380-87-01736안길자89,625,664원---정상
8지인건설(주)616-81-87868박현준89,627,995원---정상
9주식회사 하눌285-81-03096최은지89,642,450원---정상
10주식회사 한진이앤씨124-81-48333서성국89,659,252원---정상
11민조경산업(주)234-87-03426김선혜89,701,183원---정상
12화산포장건설 주식회사124-86-41349박익준89,765,250원---정상
13주식회사 엔로드181-87-03928권순모89,796,162원---정상
14(주)수원건설124-81-28190장우선89,802,000원---정상
15진화 주식회사750-81-02121김재일89,822,282원---정상
16주식회사 우진건설797-86-00466이형우89,843,880원---정상
17주식회사 준수산업144-87-01275김근희89,879,000원---정상
18주식회사 비에스산업안전407-88-03074정보령89,916,600원---정상
19중원산업주식회사124-86-06833김보미89,947,200원---정상
20한울이엔씨 주식회사109-81-91224정석희89,958,840원---정상
21(주)일현434-88-00161정은화89,978,565원---정상
22주식회사 이엔씨124-81-19236이중노90,116,800원---정상
23주식회사 도담건설315-81-36485이찬옥90,127,200원---정상
24트리폴건설 주식회사305-81-57372현정섭90,218,200원---정상
25제이제이산업개발 주식회사124-87-09458박종진90,230,981원---정상
26주식회사 화인프로팔트408-86-12397양삼숙90,363,000원---정상
27주식회사 세도건설347-86-00505김용산90,403,000원---정상
28주식회사 지산이앤씨315-81-04358이준형90,638,000원---정상
29우성건설 주식회사214-86-17138박성윤90,657,700원---정상
30한내건설(주)124-86-31201유문규90,767,200원---정상
31대산개발(주)124-81-61087송강선91,042,430원---정상
32주식회사아르코건설463-88-00169오현숙97,630,000원---정상
-주식회사 상진건설123-86-18243정연숙88,046,220원---낙찰하한선 미달
-(주)성우건설124-81-46844김숙식88,159,900원---낙찰하한선 미달
-미성건설주식회사859-81-00736차영배88,163,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 정동건설768-86-01792윤희경88,272,780원---낙찰하한선 미달
-한송이건설 주식회사124-81-26756한덕수88,334,263원---낙찰하한선 미달
-주식회사 건하568-86-03375김혜중88,440,614원---낙찰하한선 미달
-에스디건설(주)210-88-03126강선옥88,476,690원---낙찰하한선 미달
-상우건설(주)124-81-55571임형욱88,480,417원---낙찰하한선 미달
-효성건설(주)124-81-44958김경진88,544,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 거성이앤씨522-81-02716김용준88,577,617원---낙찰하한선 미달
-해내리토건(주)124-86-88077서재형88,604,800원---낙찰하한선 미달
-보명건설(주)169-87-01560이한우88,623,830원---낙찰하한선 미달
-주식회사 엠에스건설292-86-00675양남일88,635,101원---낙찰하한선 미달
-주식회사 경인종합건설140-81-08065김호경88,645,220원---낙찰하한선 미달
-수성이앤씨 주식회사224-81-19706유근용88,645,490원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한결아스콘414-88-00148이해영88,664,330원---낙찰하한선 미달
-원일건설 주식회사128-81-65542조미순88,723,690원---낙찰하한선 미달
-퍼스트건설(주)809-86-00546한정민88,746,339원---낙찰하한선 미달
-주식회사 레보웨이332-87-03322오인섭88,753,890원---낙찰하한선 미달
-(주)지오시스135-81-29336김남호88,779,570원---낙찰하한선 미달
-유성인더스트리(주)124-86-89038최선희88,850,557원---낙찰하한선 미달
-주식회사 세이프시티124-86-52472김선아88,870,725원---낙찰하한선 미달
-주식회사 삼희토건483-81-01969백운산88,874,550원---낙찰하한선 미달
-주식회사 세양건설338-81-00641이창현88,876,140원---낙찰하한선 미달
-아이디건설(주)502-81-55937한길수88,893,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 아스텐건설497-87-00850김영진88,915,237원---낙찰하한선 미달
-태림건설주식회사260-86-04112전형희88,924,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 제이케이건설291-87-02677김익수88,954,774원---낙찰하한선 미달
-주식회사 연우산업개발898-86-01787지상민88,978,764원---낙찰하한선 미달
-우신산업개발(주)124-81-72696홍은미89,013,685원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이솔이앤씨215-81-60900최영민89,015,800원---낙찰하한선 미달
-보경건설산업 주식회사514-86-00589신상길89,039,358원---낙찰하한선 미달
-(주)정원건설135-81-04301김유희89,088,500원---낙찰하한선 미달
-미르건설 주식회사342-88-01861정부림89,090,700원---낙찰하한선 미달
-마인산업개발(주)124-86-29059이우선89,138,520원---낙찰하한선 미달
-경인건설(주)124-86-89270최원식89,150,350원---낙찰하한선 미달
-주식회사 혜림산업132-86-14275유은진89,189,240원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한별산업765-88-03344임헌기89,204,210원---낙찰하한선 미달
-도일포장건설 주식회사557-88-01895엄남선89,281,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 유정산업개발143-81-08123박만영89,302,080원---낙찰하한선 미달
-(주)정연포장건설124-86-63552김정식89,324,335원---낙찰하한선 미달
-뽀빠이건설주식회사174-87-00239유한결89,330,583원---낙찰하한선 미달
-(주)거하건설124-86-00523이성원89,361,960원---낙찰하한선 미달
-가람포장건설 주식회사125-86-17158변정숙89,382,940원---낙찰하한선 미달
-승화건설(주)739-87-02918임현화89,433,442원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.