GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 9,10월 급식용 부식구입 수의계약 안내공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01682509-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시교육청 울산광역시강남교육지원청 언양누리유치원
담당자
임미라
연락처
052-263-3399
입찰 개시일
2026-08-14 14:00
입찰 마감일시
2026-08-21 14:00
개찰 일시
2026-08-21 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
19,831,118원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
(공고문)2026년 9,10월 급식용 부식 구매 수의계약 안내공고.pdfダウンロード
2026년 9-10월 부식 품목별설명서.xlsxダウンロード
계약특수조건(부식).hwpダウンロード
(공고문)2026년 9,10월 급식용 부식 구매 수의계약 안내공고.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+20
2026-08-14 14:00
참가등록마감
D+14
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-21 14:00
개찰일시
D+13
2026-08-21 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
19,525,000원
추정 가격
19,831,118원
참여 업체 수
6개사
낙찰 순위 참여 6
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 푸드플러스610-86-18320이만우19,525,000원---최종낙찰
2샵원푸드641-27-01393조은애19,580,000원---정상
3파워푸드136-46-00438이대석19,702,000원---정상
4번성푸드 주식회사452-88-03434박유진19,706,900원---정상
5번성 주식회사476-81-03580임선하19,938,200원---정상
-샵원유통412-10-98706유현규19,447,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.