GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

푸른길공원 청로정 주변 시설개선공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01682341-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시 남구
담당자
김민성
연락처
062-607-3011
입찰 개시일
2026-08-18 09:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
63,864,546원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
견적제출 안내공고문.pdfダウンロード
계약심사 주요심사내용.hwpxダウンロード
공종별 내역서.xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+16
2026-08-18 09:00
참가등록마감
D+10
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+9
2026-08-24 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
62,776,800원
추정 가격
63,864,546원
참여 업체 수
19개사
낙찰 순위 참여 19
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1효림건설 주식회사224-81-39449배상수62,776,800원---최종낙찰
2씨에스그린에너지 주식회사341-86-00278김태형62,792,430원---정상
3케이제이아이디씨주식회사416-81-16083송원철62,810,770원---정상
4(주)은산엔지니어링442-88-02461박민서62,910,637원---정상
5청운개발 주식회사408-81-85008김하진63,016,933원---정상
6코이시스템 주식회사781-86-02440정남희63,100,030원---정상
7유엔건설주식회사705-87-01731이경주63,215,400원---정상
8주식회사 재아건설718-87-01246박관미63,296,168원---정상
9빛가람조경(주)410-86-22700임관택63,387,200원---정상
10에스에스건설 주식회사644-88-01281윤상민63,494,000원---정상
11유한회사 제이케이건설407-81-09007장삼순63,539,460원---정상
12세광건설 주식회사712-87-01762김미정63,626,848원---정상
13(주)진남건설408-81-76474김지희63,639,000원---정상
14(주)자연과 풍경410-86-10989김남진63,651,610원---정상
15주식회사동우건설408-81-93003박정식63,710,580원---정상
16세명건설 주식회사862-87-01956장명진63,717,000원---정상
17(주)영신건설566-88-03387이영란63,750,000원---정상
18창진이앤씨 주식회사111-81-91722김가형63,802,900원---정상
19부강건설 주식회사123-87-01017김명자63,835,000원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.