입찰공고
솔뫼공설묘지 묘역확장사업 감독 권한대행 등 건설사업관리용역[PQ 후 가격입찰]
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01682158-000공고원문보기
계약 방법
지명경쟁
업종
기타기술용역
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
당진도시공사
담당자
호성준
연락처
041-360-1313
입찰 개시일
2026-08-14 23:00
입찰 마감일시
2026-08-20 10:00
개찰 일시
2026-08-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
925,100,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 5억원 이상인 P.Q 대상 기술용역의 평가기준
입찰 일정
입찰개시일
D+18
2026-08-14 23:00
참가등록마감
D+13
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+12
2026-08-20 10:00
개찰일시
D+12
2026-08-20 11:00
낙찰 순위 참여 7건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 포스코에이앤씨건축사사무소 | 120-81-60368 | 김동근 | 870,298,000원 | 46 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 건축사사무소테크뱅크 | 752-86-00309 | 정진우 | 870,788,000원 | 46.1 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 에이프러스씨엠건축사사무소 | 134-81-57159 | 이택준 | 876,050,000원 | 47.14 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 문창 | 609-81-95491 | 김명철 | 886,137,430원 | 49.12 | - | - | 정상 |
| 5 | (주)한림이앤씨건축사사무소 | 610-81-19493 | 윤찬중 | 891,385,000원 | 49.84 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 경호엔지니어링종합건축사사무소 | 132-81-06125 | 조영수 | 867,800,000원 | 45.5 | - | - | 적격점수미달 |
| - | 주식회사 종합건축사사무소 디에스그룹 | 312-81-77338 | 강계숙 | 908,000,000원 | 46.56 | - | - | 적격점수미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.