GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

계성중학교 아담스관 외 4개동 내진성능평가 및 내진보강설계 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01681402-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
안전진단용역
지역 제한
전국
수요 기관
대구광역시동부교육청 계성중학교
담당자
박준
연락처
053-232-8357
입찰 개시일
2026-08-13 17:00
입찰 마감일시
2026-08-20 10:00
개찰 일시
2026-08-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
115,636,364원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 2억원 미만 1억원 이상인 P.Q비대상 기술용역의 평가기준
Attachments may change; please refer to the original notice.
(붙임 1)안내공고문(계성중 5개동 내진성능평가 및 내진보강설계 용역).hwpDownload
(붙임 2)계성중 내진성능평가 과업이행요청서.hwpDownload
(붙임 3)계성중 내진성능평가 계약이행 특수조건(용역).hwpDownload
(붙임 1)안내공고문(계성중 5개동 내진성능평가 및 내진보강설계 용역).pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+19
2026-08-13 17:00
참가등록마감
D+13
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+12
2026-08-20 10:00
개찰일시
D+12
2026-08-20 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
112,371,000원
추정 가격
115,636,364원
참여 업체 수
8개사
낙찰 순위 참여 8
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 에스엠구조721-81-00940이호상112,371,000원77.8--최종낙찰
2주식회사 안전융합기술원504-81-51413박익현112,571,800원75--정상
3주식회사 동양구조811-87-01190차병기121,210,200원75--정상
4주식회사 두루502-81-62739최병극124,783,000원75--정상
-건축구조연구소 엔트라스502-16-80985편해완111,124,000원62.6--낙찰하한선 미달
-(주)우석건축구조504-81-74056권대홍111,597,200원70--낙찰하한선 미달
-주식회사 보루504-81-65810배준우111,622,000원70.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 대한방재기술연구원632-88-00479구수진111,780,732원73--낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.