입찰공고
춘천교도소 스프링클러 설치 기계소방공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01681338-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
법무부 서울지방교정청 춘천교도소
담당자
전세민
연락처
033-260-8651
입찰 개시일
2026-08-13 15:00
입찰 마감일시
2026-08-20 12:00
개찰 일시
2026-08-20 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
63,645,455원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+19
2026-08-13 15:00
참가등록마감
D+12
2026-08-20 12:00
입찰마감일시
D+12
2026-08-20 12:00
개찰일시
D+12
2026-08-20 14:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성우기업(주) | 222-81-11595 | 차인철 | 62,700,930원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 태광전기소방주식회사 | 222-81-23771 | 박성호 | 62,721,720원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 중앙이에스엠 | 221-81-35560 | 박정숙 | 62,737,182원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)에프이씨방재 | 608-81-79955 | 김유태 | 62,753,700원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)삼일기공 | 224-81-57786 | 박상숙 | 62,783,560원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사퍼펙트소방전기 | 164-81-03085 | 심소연 | 62,793,353원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 신우 | 224-81-53999 | 고진희 | 62,793,919원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 대영전기소방 | 277-81-02515 | 김대영 | 62,798,946원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 창영 | 224-81-34385 | 안영준 | 62,803,862원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (주)한일티앤씨 | 213-86-37688 | 유제황 | 62,804,800원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | (주)천운 | 767-87-01821 | 김미진 | 62,811,324원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | (주)태완기전 | 616-81-32252 | 홍태완 | 62,823,986원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 중앙이에스엠 | 353-81-01014 | 홍순천 | 62,830,863원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 상리건설 주식회사 | 209-81-27833 | 양홍기 | 62,835,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 동서이엔에프 | 221-81-32976 | 김민석 | 62,836,040원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 동지전력 | 217-88-00358 | 구자성 | 62,846,362원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | (자)진성설비 | 224-81-12514 | 김양태 | 62,855,680원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 유성전설 주식회사 | 389-81-02477 | 길영옥 | 62,858,515원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 우인 | 221-81-32734 | 정종순 | 62,860,424원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | (주)기술사사무소고려기술단 | 221-81-30677 | 김동조 | 62,887,880원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 동광 | 222-81-19409 | 김종대 | 62,894,573원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 중앙에프엔씨 | 221-81-45490 | 이기주 | 62,897,400원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 성진건설 주식회사 | 128-81-35261 | 김복래 | 62,899,900원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 신화소방 | 426-37-01435 | 전정아 | 62,900,040원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 대성소방방재 | 221-81-35503 | 전미순 | 62,901,047원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사유경 | 222-81-19786 | 전현미 | 62,901,180원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | (주) 성지전력 | 223-81-13543 | 함수연 | 62,902,740원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 우정기계건설 | 224-81-36234 | 이미정 | 62,904,000원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 지원소방설비 | 226-81-20835 | 최승한 | 62,905,300원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 건원이에프티 | 225-81-17564 | 이화진 | 62,909,219원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 씨에스건설 주식회사 | 224-81-38528 | 최선숙 | 62,912,500원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 춘천소방공사 | 227-26-06711 | 최윤희 | 62,920,512원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 프라임건설주식회사 | 224-81-61674 | 김옥자 | 62,922,220원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | (주)흥업전기 | 374-87-01385 | 권혁만 | 62,922,953원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사대림기업 | 130-81-96015 | 박정준 | 62,926,517원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 고센 | 115-87-02863 | 최정열 | 62,930,204원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사세원이앤씨 | 720-87-00560 | 정은정 | 62,942,070원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 현웅이엔지 | 315-81-04998 | 김희원 | 62,948,607원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | (주)승헌 | 243-88-01375 | 김남군 | 62,950,430원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | (주)한국전기소방 | 649-88-00201 | 김명남 | 62,953,510원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 성원전기 | 220-88-76247 | 윤정애 | 62,956,700원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 영우 | 720-88-01343 | 김영우 | 62,963,490원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 현대기계건설(주) | 224-81-14695 | 성현옥 | 62,964,930원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 영동방재 | 893-86-01370 | 허창균 | 62,965,257원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 대경전기소방주식회사 | 651-87-00721 | 오성일 | 62,966,326원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 엠씨이엔지 주식회사 | 226-81-34381 | 안창일 | 62,967,250원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 우리방재 주식회사 | 877-81-01941 | 조현정 | 62,975,952원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | (주)창영소방 | 209-88-03034 | 최혜진 | 62,985,930원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 제일전력 | 227-81-13448 | 함 미 경 | 62,986,350원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 동아전기 | 133-81-45285 | 최정환 | 62,991,860원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | (주)도민소방설비 | 408-81-81074 | 이한욱 | 62,994,286원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 대한소방 | 568-88-00561 | 민금옥 | 62,996,107원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | (주)한성기술단 | 224-81-36710 | 오상구 | 62,997,050원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 태호이엔지 | 225-81-24731 | 안성주 | 62,997,360원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | (주)다인오엠 | 217-81-24797 | 이경숙 | 62,997,490원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 에스원건설(주) | 141-81-08262 | 김동필 | 62,999,000원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 성광전력 | 223-81-10018 | 신은섭 | 63,000,570원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 다원이엔지주식회사 | 503-81-54979 | 김다슬 | 63,004,714원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 합자회사 보성소방 | 227-81-02878 | 김정희 | 63,008,680원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 일신전기 주식회사 | 125-81-61528 | 김병수 | 63,008,800원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 삼우 | 882-81-00809 | 안준교 | 63,012,790원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 동일건설(주) | 221-81-00339 | 김동호 | 63,017,160원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 건우에프이씨 | 222-81-31548 | 이건우 | 63,028,087원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사세진전설 | 127-81-84508 | 김종한 | 63,032,490원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 더 나은 | 790-87-01097 | 권영희 | 63,042,838원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | (주)동방 | 224-81-38547 | 김석한 | 63,043,420원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사경동 | 222-81-03192 | 성유경 | 63,045,610원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | (주)한솔엔지니어링 | 226-81-30177 | 전광표 | 63,050,890원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 성일소방 | 874-81-01715 | 안승룡 | 63,051,840원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 대신소방정보통신 | 827-87-01142 | 이대화 | 63,061,820원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | (주)국제전력 | 128-81-42103 | 박용숙 | 63,065,095원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 株式會社 光明電設 | 606-81-27335 | 한광석 | 63,073,440원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 새미테크 유한회사 | 221-81-37461 | 박선주 | 63,082,387원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 가람이엔지 주식회사 | 259-88-01292 | 이상진 | 63,084,560원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 중앙소방 | 880-86-03751 | 김경옥 | 63,084,823원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사우성이엔지 | 226-81-45307 | 박광옥 | 63,086,290원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 세경산전 주식회사 | 127-81-83552 | 신홍환 | 63,087,087원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 나로테크 | 224-81-46713 | 손인영 | 63,089,940원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 라성전력(주) | 299-88-00141 | 이국찬 | 63,092,887원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사동해소방 | 222-81-26439 | 함성희 | 63,093,600원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 현대전설 | 226-81-09728 | 이상성 | 63,099,331원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 영원엔지니어링(주) | 616-81-72254 | 홍화자 | 63,103,560원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 상지전업사 | 224-17-96018 | 최양호 | 63,106,000원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 중앙소방 | 482-02-04143 | 홍석표 | 63,109,500원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 중부소방 주식회사 | 374-87-03030 | 최은정 | 63,116,360원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 유남전력 | 505-87-00355 | 곽남신 | 63,122,000원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 광명전력 | 222-81-22447 | 박 문 규 | 63,122,334원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 신일방재 | 575-88-00706 | 신광일 | 63,122,900원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | (주)성심 | 221-81-34106 | 심혁용 | 63,131,308원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 유수 | 772-88-00215 | 박만식 | 63,134,000원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 영서소방 | 320-03-02771 | 이진향 | 63,135,716원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 강원소방주식회사 | 786-86-03537 | 유영철 | 63,153,800원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 서림종합건설 주식회사 | 604-81-32394 | 송재구 | 63,164,550원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | (주)한빛이엔지 | 227-81-15602 | 김영호 | 63,166,570원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 유로이앤씨 | 224-81-39401 | 김원자 | 63,169,600원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 대원 | 752-86-00027 | 문영진 | 63,177,060원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 동남전기통신(주) | 222-81-06302 | 최승효 | 63,178,960원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 명훈전력 | 210-81-60375 | 박경선 | 63,180,370원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 우리통일전기소방 | 676-88-02555 | 김현식 | 63,182,030원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | (주)우진 | 224-81-44296 | 이성녀 | 63,182,530원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.