입찰공고
2026년 8-9월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01681270-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 대구광명학교
담당자
이영미
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-13 16:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
6,225,136원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+18
2026-08-13 16:00
참가등록마감
D+11
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+11
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+11
2026-08-21 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대원축산 | 146-96-01900 | 김창미 | 6,143,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 든든푸드 | 449-18-02265 | 안우영 | 6,143,100원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 블루림F&C | 452-99-01581 | 권도겸 | 6,143,640원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 럭키미트 | 757-59-00889 | 석주희 | 6,143,700원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사뉴웅비푸드 | 265-88-03674 | 우성천 | 6,144,390원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 풍원푸드 | 628-91-01955 | 이성수 | 6,144,800원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 정진유통 | 475-29-01238 | 김연호 | 6,145,200원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 골드미트 | 145-99-01984 | 김민주 | 6,145,910원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 태원미트 | 247-55-00889 | 곽규완 | 6,146,100원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 앤씨(NC)미트 | 698-98-01443 | 이지혜 | 6,147,690원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 그로푸드 | 802-94-02121 | 김진석 | 6,147,960원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 금산축산 | 772-93-02139 | 황포운 | 6,148,420원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 이서축산 | 503-92-01857 | 박은숙 | 6,149,390원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 현미트 | 639-93-02074 | 박대희 | 6,149,800원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 선유통 | 674-96-01161 | 김희천 | 6,149,850원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 금빛누리 | 675-99-00133 | 임나연 | 6,151,520원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 티엠미트 | 538-92-01703 | 안태건 | 6,152,010원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 진진유통(대구) | 686-57-00259 | 홍경수 | 6,152,200원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 대건축산 | 735-92-00533 | 정영희 | 6,153,280원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 대구시지정한우전문판매점(그린축산식품) | 503-91-61881 | 최성구 | 6,154,200원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 신당미트 | 570-93-00253 | 문순희 | 6,155,800원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 리지푸드 | 201-94-06305 | 곽다혜 | 6,156,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 명신축산 | 443-95-01181 | 서은미 | 6,157,470원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | (주)우리푸드 | 360-87-01111 | 김소영 | 6,157,680원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 함백축산 | 418-90-74795 | 함형욱 | 6,158,360원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 상인푸드 | 819-92-01903 | 김진희 | 6,158,410원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 울이네푸드 | 460-93-01751 | 최금주 | 6,158,420원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 성지푸드 | 615-94-05432 | 이민지 | 6,160,110원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 천금미트 | 225-90-32892 | 윤채이 | 6,160,560원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 호강푸드 | 880-98-01488 | 서호제 | 6,160,900원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 늘해랑 | 651-91-01315 | 정순선 | 6,161,230원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 한십억축산 | 549-96-01865 | 우영상 | 6,161,720원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 중앙푸드 | 407-38-00714 | 이희정 | 6,163,700원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 명품유통 | 771-98-01995 | 권오갑 | 6,164,930원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 성당푸드 | 465-25-01077 | 장지형 | 6,165,200원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 미광미트 | 660-91-01283 | 김계연 | 6,166,160원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 서하유통 | 688-96-01874 | 김소영 | 6,166,280원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 원식품 | 503-15-64375 | 김성출 | 6,166,310원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 정원유통 | 808-99-01498 | 김경환 | 6,167,800원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 하이푸드 | 102-28-04515 | 이철형 | 6,168,000원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 독도미트 | 502-95-62809 | 남창연 | 6,168,120원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 대한민국1등축산물도매시장 주식회사 | 233-87-00504 | 이익환 | 6,168,570원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 한솔축산 | 334-93-00865 | 장형선 | 6,169,290원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 신진축산 | 898-91-01379 | 이경림 | 6,169,290원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 썬푸드 | 420-94-01895 | 김효은 | 6,171,300원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 명성푸드 | 651-99-00670 | 김종민 | 6,171,530원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 대창축산 | 287-90-02305 | 위희영 | 6,171,930원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 우솔 FD | 603-97-66553 | 배해식 | 6,172,440원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 크리미트 | 671-94-02089 | 김미영 | 6,172,680원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 서울푸드 | 437-08-01963 | 정인숙 | 6,174,000원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 범어유통(대구) | 173-01-02486 | 정진영 | 6,174,000원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 나이스푸드 | 443-81-01393 | 서미숙 | 6,175,550원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 바른푸드 | 109-94-45545 | 이지봉 | 6,175,830원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | JM푸드 | 883-96-00451 | 조선래 | 6,176,150원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 태경미트 | 730-91-00531 | 김영경 | 6,176,240원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 제이에스 유통 | 533-93-02285 | 신정순 | 6,176,580원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 도도축산 | 696-95-01091 | 도향숙 | 6,176,990원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 지호푸드 | 318-91-02042 | 박성하 | 6,177,120원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 화담미트 | 889-91-02108 | 고명재 | 6,177,130원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 호정푸드 | 463-26-00860 | 장동섭 | 6,177,670원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 한아름푸드 | 305-33-84669 | 서병곤 | 6,178,290원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 가현축산 | 552-99-01412 | 유영관 | 6,179,050원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 침산축산 | 172-92-01726 | 조성훈 | 6,179,790원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 우진 | 509-91-30144 | 김세훈 | 6,179,790원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 알찬푸드 | 176-56-00639 | 이정민 | 6,179,800원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 다온축산 | 246-49-00380 | 정옥순 | 6,180,000원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 후레쉬미트 | 698-91-01745 | 최지은 | 6,180,000원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 금은푸드 | 358-96-01589 | 홍기은 | 6,180,150원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 우리축산 | 624-88-01496 | 최결이 | 6,181,510원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 설영식품 | 208-08-50610 | 설영균 | 6,182,500원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 미트벨리축산 | 346-92-01948 | 정지호 | 6,183,500원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 경동축산 | 480-92-00647 | 김영란 | 6,183,570원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 다올푸드 | 684-93-00794 | 김혜지 | 6,183,960원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 정석푸드 | 609-29-10043 | 위홍석 | 6,184,670원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 참밝은축산 | 209-92-59573 | 김우석 | 6,184,970원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 어썸미트 | 487-63-00648 | 도영호 | 6,185,780원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 정푸드 | 604-95-81024 | 장수정 | 6,185,900원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 알천미트 | 218-98-16643 | 정지윤 | 6,186,990원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 다솜유통 | 342-88-00479 | 박주영 | 6,187,390원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 푸드앤푸드 | 564-99-01564 | 안영진 | 6,187,540원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 범우리축산 | 817-99-00659 | 백승민 | 6,188,000원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 정다운축산 | 504-92-04314 | 임지윤 | 6,188,220원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 원축산 | 514-91-51423 | 박경수 | 6,190,890원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 한아름 주식회사 | 385-86-01637 | 이호광 | 6,192,220원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 더드림정육점 | 714-97-01831 | 김용남 | 6,193,000원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 지원푸드 | 106-90-96542 | 권오순 | 6,193,430원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 도담푸드 | 711-92-01633 | 이현각 | 6,194,310원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 대림축산 | 495-86-03698 | 김유혁 | 6,195,000원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 영웅유통 | 891-32-01309 | 나승용 | 6,195,137원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 부자축산 | 233-90-11767 | 배은주 | 6,198,400원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 제이티유통 | 566-34-01692 | 전준태 | 6,198,493원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사농업회사법인달성축산 | 823-88-00492 | 서성원 | 6,200,550원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 온니유 푸드 | 414-09-02141 | 김광일 | 6,203,200원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 삼영축산 | 503-92-01764 | 정상희 | 6,206,580원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 황룡축산 | 323-92-02134 | 이희룡 | 6,209,090원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 혜성축산 | 363-98-00631 | 김성우 | 6,210,100원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 성진축산 | 654-97-01276 | 한란숙 | 6,210,810원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 우성천 | 196-87-03328 | 이효진 | 6,211,200원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 성은F&B | 170-90-01371 | 정범석 | 6,211,640원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 영푸드 | 424-42-00400 | 조남영 | 6,212,360원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 7월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고5,692,227원선우축산
5,692,227원낙찰 선우축산
20262026년 6월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고7,481,418원안동축산물
7,481,418원낙찰 안동축산물
20262026년 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고6,438,364원참한우
6,438,364원낙찰 참한우
20262026년 4월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고5,649,545원금빛누리
5,649,545원낙찰 금빛누리
20262026년 3월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고6,299,700원우솔 FD
6,299,700원낙찰 우솔 FD
20262026년 3월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 공고2,775,000원나우푸드
2,775,000원낙찰 나우푸드
20262026년 3월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고40,046,040원대호식품
40,046,040원낙찰 대호식품
20262026년 8-9월 학교급식용 부식(일반미 포함) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고43,802,000원주식회사 청호푸드
43,802,000원낙찰 주식회사 청호푸드
20262026년 7월 학교급식용 부식(일반미 포함) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고35,469,436원라임푸드(대구)
35,469,436원낙찰 라임푸드(대구)
20262026년 6월 학교급식용 부식(일반미 포함) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고39,816,882원대경에프에스
39,816,882원낙찰 대경에프에스
20262026년 5월 학교급식용 부식(일반미 포함) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고31,944,445원베스트푸드
31,944,445원낙찰 베스트푸드
20262026년 4월 학교급식용 부식(일반미 포함) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고43,788,027원한아름푸드
43,788,027원낙찰 한아름푸드
20252025년 9월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고5,649,782원주식회사 고기잡는사람들
5,649,782원낙찰 주식회사 고기잡는사람들
20252025년 7-8월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고4,813,418원영웅유통
4,813,418원낙찰 영웅유통
20252025년 6월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고5,766,864원세명축산
5,766,864원낙찰 세명축산
20252025년 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고4,118,818원대한축산
4,118,818원낙찰 대한축산
20252025년 4월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고4,539,273원후레쉬미트
4,539,273원낙찰 후레쉬미트
20252025년 3월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고3,494,818원소원미트
3,494,818원낙찰 소원미트
20252025년 11월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고3,524,591원조은미트
3,524,591원낙찰 조은미트
20252025년 10월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고5,709,409원다올푸드
5,709,409원낙찰 다올푸드
20252025년 9월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 공고2,340,000원범어유통(대구)
2,340,000원낙찰 범어유통(대구)
20252025년 9월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고37,898,700원창원푸드대구
37,898,700원낙찰 창원푸드대구
20252025년 7-8월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 공고2,640,000원라임푸드(대구)
2,640,000원낙찰 라임푸드(대구)
20252025년 7-8월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고41,039,655원태광식품
41,039,655원낙찰 태광식품
20252025년 6월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 공고1,978,182원세민농산
1,978,182원낙찰 세민농산
20252025년 6월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고33,671,800원본가푸드
33,671,800원낙찰 본가푸드
20252025년 5월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 공고1,595,455원태건푸드
1,595,455원낙찰 태건푸드
20252025년 5월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고35,345,818원달서혁신유통
35,345,818원낙찰 달서혁신유통
20252025년 4월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 공고2,536,364원해오름(대구)
2,536,364원낙찰 해오름(대구)
20252025년 4월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고40,246,036원용성푸드
40,246,036원낙찰 용성푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.