입찰공고
2026년 8-9월 학교급식용 부식(일반미 포함) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01681230-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 대구광명학교
담당자
이영미
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-13 16:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
43,802,000원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+18
2026-08-13 16:00
참가등록마감
D+11
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+11
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+11
2026-08-21 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 청호푸드 | 312-87-01655 | 양현우 | 42,308,300원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 본가푸드 | 504-31-44014 | 정일홍 | 42,312,700원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 서진푸드 | 492-79-00087 | 서민호 | 42,324,800원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 대성푸드 | 234-52-00752 | 구정화 | 42,332,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 경천유통(대구) | 148-75-00163 | 배경애 | 42,335,300원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 매일유통 | 454-35-01324 | 임성욱 | 42,342,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 진진유통(대구) | 686-57-00259 | 홍경수 | 42,346,300원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 성안푸드(대구) | 832-36-00411 | 최성안 | 42,383,380원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 후니푸드 | 604-08-65868 | 김호건 | 42,394,900원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 풀비채 푸드 | 559-05-02728 | 심한규 | 42,400,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 혁신대구 | 756-88-03864 | 장재영 | 42,405,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 온담푸드 | 747-01-02690 | 이소영 | 42,407,600원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 한울푸드 | 383-32-00696 | 황성희 | 42,410,460원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 이룸푸드 | 357-52-01127 | 김진숙 | 42,410,900원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 대명유통 | 382-40-01566 | 나은숙 | 42,411,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 아이푸드 | 395-56-00773 | 박희정 | 42,417,700원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 강안푸드 | 880-08-03281 | 강문석 | 42,423,300원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 태성유통 | 202-06-18544 | 김선영 | 42,426,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 주야푸드 | 446-87-03669 | 성승훈 | 42,426,800원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 동원썬푸드 | 382-09-03178 | 권기선 | 42,426,900원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | (주)전일 | 504-81-65732 | 김광호 | 42,434,000원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 노랑푸드 | 215-48-69530 | 이춘화 | 42,435,990원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 풀비채유통 | 619-06-69561 | 남주선 | 42,437,000원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 메인유통 | 236-40-01263 | 최용석 | 42,446,500원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 대아푸드(대구) | 189-06-00474 | 김승한 | 42,451,700원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 진유통(매천)대구 | 486-57-01056 | 이진수 | 42,454,800원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 청일푸드 (대구) | 642-47-00809 | 김정규 | 42,458,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 강산푸드대구 | 528-40-01537 | 김정순 | 42,458,000원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 진솔미 | 752-48-01193 | 설홍미 | 42,458,200원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 지나유통 | 315-13-15614 | 장영수 | 42,466,000원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 예찬유통 | 213-45-01101 | 곽영준 | 42,470,000원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 엘푸드 | 102-07-64255 | 이선영 | 42,473,500원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 오복에프에스 | 348-05-01298 | 오세진 | 42,477,000원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 채원푸드 | 364-48-00376 | 채병귀 | 42,478,800원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 해오름(대구) | 675-49-00647 | 이승헌 | 42,480,780원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 화성 | 469-19-02418 | 박강희 | 42,488,200원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 한음푸드 | 795-32-00583 | 전미혜 | 42,488,800원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 푸드쿱사회적협동조합 | 472-82-00180 | 이상만 | 42,491,000원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 유경푸드 | 208-11-74456 | 김진형 | 42,492,000원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 대호식품 | 504-24-53397 | 서정호 | 42,495,670원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 지푸드 | 660-11-03028 | 이종근 | 42,511,100원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 푸르미푸드 | 503-16-74206 | 김재원 | 42,512,000원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 83푸드 | 306-04-36670 | 임경민 | 42,513,400원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 구미푸드(대구) | 531-21-02109 | 조한련 | 42,515,000원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 지영푸드 | 721-18-01703 | 김지영 | 42,515,000원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 용성푸드 | 805-42-00986 | 서인성 | 42,516,940원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 선동푸드 | 189-02-02829 | 강문성 | 42,518,860원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 덕영유통 | 123-86-51539 | 안은숙 | 42,533,000원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 베스트푸드 | 204-30-13235 | 김기현 | 42,538,000원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 영유통(태전) | 622-17-02602 | 황차선 | 42,539,600원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 거림푸드 | 144-75-00287 | 김진우 | 42,542,500원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 정석푸드 | 609-29-10043 | 위홍석 | 42,553,600원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 상원푸드대구 | 781-45-00681 | 박해규 | 42,558,000원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 제일푸드 | 724-08-03642 | 김경범 | 42,559,337원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 업유통 | 662-15-02547 | 이명재 | 42,560,990원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 한아름푸드 | 305-33-84669 | 서병곤 | 42,562,220원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 더존푸드 | 417-14-08338 | 김성준 | 42,583,000원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 원미식품 | 504-16-05740 | 이호진 | 42,594,000원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 신아 | 198-09-01070 | 박선영 | 42,597,800원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 원진푸드 | 504-24-18920 | 이원철 | 42,600,000원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 제이와이푸드 | 364-81-03588 | 정연길 | 42,601,000원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 경이푸드 | 896-67-00568 | 권원경 | 42,606,550원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 태건푸드 | 279-23-01282 | 오현철 | 42,611,900원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 영남푸드 | 504-27-45689 | 김현철 | 42,626,800원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 에스에스푸드 | 504-81-85650 | 이수석 | 42,629,000원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주가푸드(대구) | 504-31-35984 | 김서영 | 42,629,800원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 예움푸드 | 659-37-00036 | 박성연 | 42,631,400원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 중앙푸드 | 407-38-00714 | 이희정 | 42,640,000원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 제이푸드 | 698-62-00182 | 임은정 | 42,650,900원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 스마일푸드 | 361-01-02268 | 강민아 | 42,651,850원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 소담유통 | 739-21-02436 | 이정현 | 42,653,300원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 청아푸드 | 841-02-03488 | 양준선 | 42,653,800원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 스마일유통 | 678-07-01887 | 권혜영 | 42,664,370원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 다산푸드 | 793-11-02799 | 이옥희 | 42,671,000원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 정명푸드 | 580-36-00937 | 구영준 | 42,679,000원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 자연푸드(JYF) | 220-11-69948 | 김영순 | 42,683,900원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 영푸드 | 879-23-01587 | 곽진숙 | 42,693,000원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 하진푸드 | 748-17-01773 | 이호준 | 42,694,000원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 우영푸드 | 370-15-02177 | 서근주 | 42,701,000원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 한울유통 | 747-15-02533 | 임창숙 | 42,704,670원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 유성푸드 | 560-07-03075 | 배은진 | 42,716,420원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 대아에프에스(대구) | 427-38-01584 | 김대홍 | 42,719,000원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 다솜식품 | 349-71-00695 | 윤재은 | 42,723,000원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 스마일에프에스 | 542-09-02994 | 강창서 | 42,727,970원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 아람푸드 | 426-53-01041 | 이문재 | 42,730,000원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 성원푸드 | 157-01-03479 | 이창훈 | 42,739,000원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | (주)오담 | 504-81-87018 | 최병섭 | 42,744,000원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 창원푸드대구 | 730-67-00365 | 백승국 | 42,759,600원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 씨오디 | 802-88-02703 | 곽동헌 | 42,762,990원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 동호푸드 | 102-17-93759 | 김학록 | 42,772,000원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 마루푸드 | 498-39-01429 | 이진호 | 42,822,000원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 케이푸드 | 219-07-10469 | 최진욱 | 42,843,500원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 다온푸드 | 207-20-61853 | 김석대 | 42,861,800원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 한명푸드 | 504-23-49576 | 장현욱 | 42,864,000원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 한누리푸드 | 253-16-01773 | 최숙경 | 42,866,180원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 본가베스트 | 514-08-23513 | 정옥정 | 42,889,900원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 대건유통 | 662-09-02435 | 김이선 | 42,895,000원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 우진에프에스 | 496-87-00707 | 배수진 | 42,900,000원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 수인푸드 | 643-16-02922 | 배숙자 | 42,929,200원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 바다사랑 | 603-36-64383 | 장익수 | 42,947,800원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 7월 학교급식용 부식(일반미 포함) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고35,469,436원라임푸드(대구)
35,469,436원낙찰 라임푸드(대구)
20262026년 6월 학교급식용 부식(일반미 포함) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고39,816,882원대경에프에스
39,816,882원낙찰 대경에프에스
20262026년 5월 학교급식용 부식(일반미 포함) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고31,944,445원베스트푸드
31,944,445원낙찰 베스트푸드
20262026년 4월 학교급식용 부식(일반미 포함) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고43,788,027원한아름푸드
43,788,027원낙찰 한아름푸드
20262026년 3월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 공고2,775,000원나우푸드
2,775,000원낙찰 나우푸드
20262026년 8-9월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고6,225,136원대원축산
6,225,136원낙찰 대원축산
20262026년 3월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고40,046,040원대호식품
40,046,040원낙찰 대호식품
20262026년 7월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고5,692,227원선우축산
5,692,227원낙찰 선우축산
20262026년 6월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고7,481,418원안동축산물
7,481,418원낙찰 안동축산물
20262026년 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고6,438,364원참한우
6,438,364원낙찰 참한우
20262026년 4월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고5,649,545원금빛누리
5,649,545원낙찰 금빛누리
20262026년 3월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고6,299,700원우솔 FD
6,299,700원낙찰 우솔 FD
20252025년 9월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 공고2,340,000원범어유통(대구)
2,340,000원낙찰 범어유통(대구)
20252025년 7-8월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 공고2,640,000원라임푸드(대구)
2,640,000원낙찰 라임푸드(대구)
20252025년 9월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고37,898,700원창원푸드대구
37,898,700원낙찰 창원푸드대구
20252025년 6월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 공고1,978,182원세민농산
1,978,182원낙찰 세민농산
20252025년 5월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 공고1,595,455원태건푸드
1,595,455원낙찰 태건푸드
20252025년 4월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 공고2,536,364원해오름(대구)
2,536,364원낙찰 해오름(대구)
20252025년 3월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 공고1,550,000원일송푸드
1,550,000원낙찰 일송푸드
20252025년 11월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 공고2,452,727원단디푸드
2,452,727원낙찰 단디푸드
20252025년 10월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 공고1,313,636원달서혁신유통
1,313,636원낙찰 달서혁신유통
20252025년 7-8월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고41,039,655원태광식품
41,039,655원낙찰 태광식품
20252025년 6월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고33,671,800원본가푸드
33,671,800원낙찰 본가푸드
20252025년 5월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고35,345,818원달서혁신유통
35,345,818원낙찰 달서혁신유통
20252025년 4월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고40,246,036원용성푸드
40,246,036원낙찰 용성푸드
20252025년 3월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고32,805,245원소담푸드
32,805,245원낙찰 소담푸드
20252025년 11월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고37,633,373원동호푸드
37,633,373원낙찰 동호푸드
20252025년 10월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고30,859,200원오복에프에스
30,859,200원낙찰 오복에프에스
20252025년 9월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고5,649,782원주식회사 고기잡는사람들
5,649,782원낙찰 주식회사 고기잡는사람들
20252025년 7-8월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고4,813,418원영웅유통
4,813,418원낙찰 영웅유통
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.