그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

동탄청계로 자전거도로 재포장공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01680779-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경기도 화성시 동탄구
담당자
최선실
연락처
031-5189-5645
입찰 개시일
2026-08-18 09:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
106,427,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
[화성시 동탄구 공고 제2026 360호]동탄청계로 자전거도로 재포장공사.hwpx다운로드
[화성시 동탄구 공고 제2026 360호]동탄청계로 자전거도로 재포장공사.pdf다운로드
공내역서[동탄청계로 자전거도로 재포장공사].xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-18 09:00
참가등록마감
D+10
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+9
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+9
2026-08-21 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
105,453,000원
추정 가격
106,427,273원
참여 업체 수
81개사
낙찰 순위 참여 81
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1우신산업개발(주)124-81-72696홍은미105,453,000원---최종낙찰
2주식회사 우진건설797-86-00466이형우105,484,030원---정상
3주식회사 지산이앤씨315-81-04358이준형105,499,000원---정상
4승화건설(주)739-87-02918임현화105,610,888원---정상
5정연이엔지 주식회사214-88-65162김재용105,673,450원---정상
6(주)거하건설124-86-00523이성원105,696,140원---정상
7미르건설 주식회사342-88-01861정부림105,708,900원---정상
8보명건설(주)169-87-01560이한우105,724,237원---정상
9주식회사 한별산업765-88-03344임헌기105,782,100원---정상
10에스아이건설 주식회사380-87-01736안길자105,787,344원---정상
11중원산업주식회사124-86-06833김보미105,836,400원---정상
12대영산업개발주식회사124-86-85352권기재105,853,273원---정상
13주식회사 비에스산업안전407-88-03074정보령105,857,700원---정상
14한울이엔씨 주식회사109-81-91224정석희105,886,420원---정상
15주식회사 유정산업개발143-81-08123박만영105,888,310원---정상
16마인산업개발(주)124-86-29059이우선105,903,760원---정상
17해내리토건(주)124-86-88077서재형105,932,100원---정상
18주식회사 삼희토건483-81-01969백운산105,943,050원---정상
19제이제이산업개발 주식회사124-87-09458박종진105,944,626원---정상
20지인건설(주)616-81-87868박현준106,078,452원---정상
21디에이치건설 주식회사311-81-23616유덕훈106,086,150원---정상
22주식회사 아스텐건설497-87-00850김영진106,093,817원---정상
23주식회사 엔로드181-87-03928권순모106,154,124원---정상
24제이비에너텍 주식회사220-86-53823송종민106,167,360원---정상
25주식회사 세이프시티124-86-52472김선아106,193,629원---정상
26주식회사 한결아스콘414-88-00148이해영106,196,040원---정상
27대산개발(주)124-81-61087송강선106,255,700원---정상
28주식회사 하눌285-81-03096최은지106,299,210원---정상
29주식회사 준수산업144-87-01275김근희106,306,678원---정상
30보경건설산업 주식회사514-86-00589신상길106,396,508원---정상
31(주)에프엠이엔씨220-87-26022김경원106,556,200원---정상
32트리폴건설 주식회사305-81-57372현정섭106,583,500원---정상
33주식회사 화인프로팔트408-86-12397양삼숙106,740,000원---정상
34주식회사 한진이앤씨124-81-48333서성국106,811,732원---정상
35효성건설(주)124-81-44958김경진106,882,000원---정상
36한내건설(주)124-86-31201유문규107,336,400원---정상
37주식회사 이엔씨124-81-19236이중노107,898,600원---정상
38(주)제일토건124-81-41247김은주114,729,000원---정상
-(주)성우건설124-81-46844김숙식104,129,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사아르코건설463-88-00169오현숙104,166,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 로드코리아124-86-12219정철기104,192,350원---낙찰하한선 미달
-주식회사 정동건설768-86-01792윤희경104,338,180원---낙찰하한선 미달
-미성건설주식회사859-81-00736차영배104,371,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사 상진건설123-86-18243정연숙104,387,570원---낙찰하한선 미달
-주식회사 제이케이건설291-87-02677김익수104,492,003원---낙찰하한선 미달
-주식회사 거성이앤씨522-81-02716김용준104,575,424원---낙찰하한선 미달
-수성이앤씨 주식회사224-81-19706유근용104,593,280원---낙찰하한선 미달
-주식회사 레보웨이332-87-03322오인섭104,602,111원---낙찰하한선 미달
-주식회사 경인종합건설140-81-08065김호경104,638,560원---낙찰하한선 미달
-주식회사 엠에스건설292-86-00675양남일104,666,800원---낙찰하한선 미달
-에스디건설(주)210-88-03126강선옥104,708,860원---낙찰하한선 미달
-(주)정원건설135-81-04301김유희104,709,800원---낙찰하한선 미달
-민조경산업(주)234-87-03426김선혜104,776,308원---낙찰하한선 미달
-주식회사 건하568-86-03375김혜중104,786,710원---낙찰하한선 미달
-퍼스트건설(주)809-86-00546한정민104,798,372원---낙찰하한선 미달
-주식회사 혜림산업132-86-14275유은진104,830,420원---낙찰하한선 미달
-주식회사 세도건설347-86-00505김용산104,839,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 도담건설315-81-36485이찬옥104,855,400원---낙찰하한선 미달
-유성인더스트리(주)124-86-89038최선희104,895,347원---낙찰하한선 미달
-우성건설 주식회사214-86-17138박성윤104,909,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사 지앤필드종합건설124-87-43193정회욱104,939,500원---낙찰하한선 미달
-(주)지오시스135-81-29336김남호104,940,630원---낙찰하한선 미달
-(주)수원건설124-81-28190장우선104,950,000원---낙찰하한선 미달
-도일포장건설 주식회사557-88-01895엄남선105,023,900원---낙찰하한선 미달
-상우건설(주)124-81-55571임형욱105,024,785원---낙찰하한선 미달
-태림건설주식회사260-86-04112전형희105,040,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이솔이앤씨215-81-60900최영민105,074,780원---낙찰하한선 미달
-한송이건설 주식회사124-81-26756한덕수105,098,120원---낙찰하한선 미달
-일현건설 주식회사124-81-61715정성희105,117,560원---낙찰하한선 미달
-경인건설(주)124-86-89270최원식105,171,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 연우산업개발898-86-01787지상민105,203,291원---낙찰하한선 미달
-아이디건설(주)502-81-55937한길수105,237,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 삼광건설830-88-02504안형민105,298,000원---낙찰하한선 미달
-진화 주식회사750-81-02121김재일105,305,833원---낙찰하한선 미달
-원일건설 주식회사128-81-65542조미순105,317,350원---낙찰하한선 미달
-화산포장건설 주식회사124-86-41349박익준105,351,540원---낙찰하한선 미달
-대성건설744-73-00292김효영105,382,740원---낙찰하한선 미달
-(주)성창포장건설350-88-03007이상덕105,386,481원---낙찰하한선 미달
-(주)일현434-88-00161정은화105,425,817원---낙찰하한선 미달
-주식회사 세양건설338-81-00641이창현105,432,330원---낙찰하한선 미달
-뽀빠이건설주식회사174-87-00239유한결105,437,196원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.