입찰공고
[긴급] 울산삼일고등학교 민영봉관 환경개선 건축공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01680240-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
울산광역시교육청 울산삼일고등학교
담당자
김승환
연락처
052-271-6889
입찰 개시일
2026-08-13 15:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,043,363,637원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+21
2026-08-13 15:00
참가등록마감
D+11
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+10
2026-08-24 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대운종합건설 | 607-81-31792 | 고진호 | 1,011,009,160원 | 65.44 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 다해종합건설(주) | 610-81-53827 | 박규환 | 1,011,340,691원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 더지음종합건설 | 677-86-02836 | 황동태 | 1,011,842,820원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 4 | 남송종합건설(주) | 610-81-10153 | 김임식 | 1,012,101,529원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 5 | 무진건설 주식회사 | 295-86-00126 | 정동일 | 1,012,223,631원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 6 | 광민종합건설(주) | 610-81-49963 | 전원하 | 1,013,066,070원 | 66.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 우전개발주식회사 | 606-81-62424 | 김호석 | 1,013,209,839원 | 66.28 | - | - | 정상 |
| 8 | 디케이종합건설(주) | 208-86-01325 | 이봉영 | 1,014,416,600원 | 66.72 | - | - | 정상 |
| 9 | 성단종합건설 주식회사 | 451-81-00056 | 박태원 | 1,014,435,900원 | 66.72 | - | - | 정상 |
| 10 | 진성종합건설주식회사 | 615-88-03355 | 정영화 | 1,014,621,360원 | 66.8 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 동인씨앤씨 | 610-81-76441 | 류재선 | 1,015,347,570원 | 67.08 | - | - | 정상 |
| 12 | 선진종합건설 주식회사 | 606-86-29361 | 한상준 | 1,015,654,150원 | 67.2 | - | - | 정상 |
| 13 | 렉스종합건설 주식회사 | 610-81-96715 | 정익재 | 1,015,705,075원 | 67.2 | - | - | 정상 |
| 14 | 현대제이케이건설주식회사 | 190-88-01969 | 김옥희 | 1,015,839,520원 | 67.28 | - | - | 정상 |
| 15 | (주)정수산업 | 610-86-15473 | 박은미 | 1,016,241,839원 | 67.4 | - | - | 정상 |
| 16 | 라임종합건설 주식회사 | 111-81-35486 | 권문선 | 1,016,387,488원 | 67.48 | - | - | 정상 |
| 17 | 지산건설 주식회사 | 513-81-54767 | 백아름 | 1,016,547,886원 | 67.52 | - | - | 정상 |
| 18 | (주)유화건설 | 610-81-72862 | 박임호 | 1,016,658,400원 | 67.56 | - | - | 정상 |
| 19 | 남국종합건설(주) | 610-81-26354 | 김익규 | 1,016,982,300원 | 67.68 | - | - | 정상 |
| 20 | 정성종합건설 주식회사 | 677-87-00887 | 김양희 | 1,016,999,000원 | 67.72 | - | - | 정상 |
| 21 | 지에이(GA)건설주식회사 | 610-81-47738 | 홍무영 | 1,017,036,000원 | 67.72 | - | - | 정상 |
| 22 | 기영산업(주) | 620-81-07015 | 김동극 | 1,017,159,500원 | 67.76 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 정민건설 | 610-81-93756 | 김정수 | 1,017,725,300원 | 67.96 | - | - | 정상 |
| 24 | 장진건설(주) | 615-81-30135 | 이순우 | 1,017,769,620원 | 68 | - | - | 정상 |
| 25 | 성모산업개발(주) | 615-81-08711 | 전창일 | 1,017,918,000원 | 68.04 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 은풍건설 | 790-87-00424 | 조문래 | 1,018,035,463원 | 68.08 | - | - | 정상 |
| 27 | 신흥종합건설 주식회사 | 620-81-54027 | 박봉중 | 1,018,092,473원 | 68.12 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 화인종합건설 | 391-87-00611 | 이진형 | 1,018,168,000원 | 68.16 | - | - | 정상 |
| 29 | (주)하이콘엔지니어링 | 620-81-19864 | 신상훈 | 1,018,365,400원 | 68.2 | - | - | 정상 |
| 30 | 필종합건설주식회사 | 206-81-80917 | 정종희 | 1,018,406,000원 | 68.24 | - | - | 정상 |
| 31 | 원일건설 주식회사 | 620-81-49714 | 이영환 | 1,018,430,000원 | 68.24 | - | - | 정상 |
| 32 | 영남종합건설 주식회사 | 317-86-00601 | 손은수 | 1,018,465,282원 | 68.24 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 경동이앤에스 | 129-81-71673 | 손현익 | 1,018,659,820원 | 68.32 | - | - | 정상 |
| 34 | 도림종합건설(주) | 610-81-56770 | 구광모 | 1,018,661,000원 | 68.32 | - | - | 정상 |
| 35 | 선두종합건설주식회사 | 610-81-81925 | 김위배 | 1,018,752,970원 | 68.36 | - | - | 정상 |
| 36 | 우성이엔지에스 주식회사 | 131-86-02096 | 김정환 | 1,018,845,190원 | 68.4 | - | - | 정상 |
| 37 | 한백산업개발 주식회사 | 620-81-47910 | 김형혜 | 1,018,845,700원 | 68.4 | - | - | 정상 |
| 38 | (주)큐브종합건설 | 610-81-88078 | 이대원 | 1,018,863,220원 | 68.4 | - | - | 정상 |
| 39 | 평산종합건설 주식회사 | 610-81-98921 | 김학건 | 1,019,052,970원 | 68.48 | - | - | 정상 |
| 40 | (주)도원종합건설 | 305-86-09327 | 김재영 | 1,019,065,000원 | 68.48 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 바론개발 | 746-81-01540 | 강영우 | 1,019,106,000원 | 68.48 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 채운종합건설 | 407-86-02692 | 최인정 | 1,019,497,050원 | 68.64 | - | - | 정상 |
| 43 | 태영종합건설주식회사 | 610-81-94696 | 김정호 | 1,019,567,100원 | 68.68 | - | - | 정상 |
| 44 | 성파산업개발(주) | 617-81-13942 | 윤상철 | 1,019,986,000원 | 68.84 | - | - | 정상 |
| 45 | 성도종합건설 주식회사 | 610-81-29986 | 임종국 | 1,020,046,500원 | 68.84 | - | - | 정상 |
| 46 | 케이엠종합건설(주) | 610-86-22052 | 박상현 | 1,020,122,900원 | 68.88 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 삼광산업 | 620-81-09589 | 김유미 | 1,020,322,000원 | 68.96 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 홍은 | 130-86-45511 | 김홍철 | 1,020,473,000원 | 69 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 큐브 | 620-81-49034 | 심보기 | 1,020,941,000원 | 69.2 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 아이지종합건설 | 215-87-31014 | 신상철 | 1,021,104,080원 | 69.24 | - | - | 정상 |
| 51 | 부영종합건설(주) | 610-86-19523 | 김정만 | 1,021,216,000원 | 69.28 | - | - | 정상 |
| 52 | 그린종합건설 주식회사 | 610-81-34081 | 이숙희 | 1,021,295,760원 | 69.32 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사성창종합건설 | 235-86-02137 | 손창익 | 1,021,360,946원 | 69.36 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 경진건설 | 610-86-15696 | 김재홍 | 1,021,531,340원 | 69.4 | - | - | 정상 |
| 55 | (주)성안친환경디자인 | 610-81-45142 | 박영민 | 1,021,552,440원 | 69.44 | - | - | 정상 |
| 56 | (주)양진종합건설 | 610-81-39295 | 박창규 | 1,021,570,000원 | 69.44 | - | - | 정상 |
| 57 | 마룬주식회사 | 469-87-02208 | 황용철 | 1,021,864,100원 | 69.52 | - | - | 정상 |
| 58 | 종합건설엘림 주식회사 | 611-81-20595 | 백혜숙 | 1,022,051,510원 | 69.6 | - | - | 정상 |
| 59 | 금아건설주식회사 | 610-81-43799 | 정양관 | 1,022,068,820원 | 69.6 | - | - | 정상 |
| 60 | 성안건설주식회사 | 610-81-37088 | 박수헌 | 1,022,106,513원 | 69.64 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 문수엔지니어링 | 610-81-68238 | 김성식 | 1,022,108,000원 | 69.64 | - | - | 정상 |
| 62 | (주)한일산업개발 | 408-81-95302 | 황홍일 | 1,022,402,906원 | 69.76 | - | - | 정상 |
| 63 | (주)갑인 | 610-81-92984 | 김홍윤 | 1,022,750,200원 | 69.88 | - | - | 정상 |
| 64 | (주)삼우특수개발 | 620-81-19068 | 김효원 | 1,022,880,996원 | 69.92 | - | - | 정상 |
| 65 | (주)부광종합건설 | 544-88-00298 | 송성철 | 1,022,959,020원 | 69.96 | - | - | 정상 |
| 66 | 중앙건설산업(주) | 620-81-34486 | 김규준 | 1,023,015,610원 | 69.96 | - | - | 정상 |
| 67 | 홍재종합건설(주) | 610-81-81323 | 이영섭 | 1,023,034,650원 | 70 | - | - | 정상 |
| 68 | 현림건설(주) | 610-81-39179 | 박대영 | 1,023,096,520원 | 70 | - | - | 정상 |
| 69 | 정주종합건설(주) | 610-81-36546 | 강기만 | 1,023,152,600원 | 69.96 | - | - | 정상 |
| 70 | 대협이엔지 주식회사 | 847-81-01713 | 정복용 | 1,023,663,800원 | 69.8 | - | - | 정상 |
| 71 | 승우종합건설(주) | 610-81-23833 | 소영순 | 1,023,813,567원 | 69.72 | - | - | 정상 |
| 72 | (주)태진종합건설 | 418-81-11430 | 이상윤 | 1,023,986,700원 | 69.68 | - | - | 정상 |
| 73 | 주석종합건설 주식회사 | 744-86-01520 | 김도완 | 1,024,021,340원 | 69.64 | - | - | 정상 |
| 74 | 단미종합건설 주식회사 | 557-81-00766 | 김영훈 | 1,024,128,300원 | 69.6 | - | - | 정상 |
| 75 | 힐티엔지니어링(주) | 610-81-41151 | 유교식 | 1,024,169,000원 | 69.6 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 태현건설 | 135-81-81332 | 이태우 | 1,024,410,000원 | 69.52 | - | - | 정상 |
| 77 | 석암건설 주식회사 | 764-87-01822 | 김성묘 | 1,024,502,343원 | 69.48 | - | - | 정상 |
| 78 | 영림종합건설 주식회사 | 610-86-11889 | 황선탁 | 1,024,602,920원 | 69.44 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 아이란건설 | 552-81-03185 | 김현주 | 1,024,608,010원 | 69.44 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 씨에이건설그룹 | 610-86-13927 | 이동기 | 1,024,679,300원 | 69.4 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 동경건설 | 610-81-48339 | 박상철 | 1,024,838,200원 | 69.32 | - | - | 정상 |
| 82 | 삼대종합건설 주식회사 | 610-81-25127 | 김형우 | 1,024,961,000원 | 69.28 | - | - | 정상 |
| 83 | 서원건설(주) | 610-81-78925 | 안은숙 | 1,024,962,460원 | 69.28 | - | - | 정상 |
| 84 | 세계산업(주) | 610-81-48061 | 서영곤 | 1,025,287,120원 | 69.16 | - | - | 정상 |
| 85 | 와이비건설 주식회사 | 496-86-02260 | 김용범 | 1,025,369,400원 | 69.12 | - | - | 정상 |
| 86 | 삼원종합건설(주) | 610-81-61351 | 정길모 | 1,025,992,200원 | 68.92 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 유성종합건설 | 620-81-22864 | 정선미 | 1,026,018,680원 | 68.88 | - | - | 정상 |
| 88 | 서동건설산업 주식회사 | 642-81-00837 | 박동욱 | 1,026,393,500원 | 68.76 | - | - | 정상 |
| 89 | 신덕종합건설(주) | 610-81-56839 | 김찬용 | 1,026,513,680원 | 68.72 | - | - | 정상 |
| 90 | 풍진종합건설(주) | 610-81-56542 | 김한수 | 1,026,895,620원 | 68.56 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사신성건장 | 620-81-39666 | 허욱 | 1,027,304,960원 | 68.4 | - | - | 정상 |
| 92 | 월인특수건설 주식회사 | 668-86-00381 | 이영길 | 1,027,374,537원 | 68.4 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 에이치에스종합건설 | 675-86-01578 | 최호재 | 1,027,431,900원 | 68.36 | - | - | 정상 |
| 94 | 여명건설산업주식회사 | 315-87-00844 | 박철헌 | 1,028,226,840원 | 68.08 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 서울에스앤디 | 610-81-61803 | 박해철 | 1,028,259,432원 | 68.04 | - | - | 정상 |
| 96 | 동화종합건설 주식회사 | 405-81-12530 | 정재홍 | 1,028,855,660원 | 67.84 | - | - | 정상 |
| 97 | 케이원종합건설 주식회사 | 455-86-02202 | 박숙진 | 1,028,874,630원 | 67.8 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 티에스종합건설 | 610-81-82434 | 이성구 | 1,029,119,070원 | 67.72 | - | - | 정상 |
| 99 | 가나종합건설(주) | 610-81-52449 | 이용원 | 1,029,375,130원 | 67.64 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 신보종합건설 | 214-81-42665 | 김중실 | 1,029,386,085원 | 67.64 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026[긴급]울산삼일고등학교 민영봉관 환경개선 전기공사255,775,000원주식회사 코마스솔라
255,775,000원낙찰 주식회사 코마스솔라
2025[긴급]울산삼일고등학교 본관동 개축 전기공사1,295,934,546원해모로파워 주식회사
1,295,934,546원낙찰 해모로파워 주식회사
2025[긴급]울산삼일고등학교 본관동 개축 소방공사1,072,093,637원주식회사 조은방재
1,072,093,637원낙찰 주식회사 조은방재
2025[긴급]울산삼일고등학교 본관동 개축 통신공사642,867,273원(주)엘씨유니택
642,867,273원낙찰 (주)엘씨유니택
2025울산삼일고등학교 본관동 개축 건축공사8,001,241,206원주식회사 종하아이앤씨
8,001,241,206원낙찰 주식회사 종하아이앤씨
2025울산삼일고등학교 본관동 개축 건축공사8,001,241,206원-
8,001,241,206원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.