입찰공고
고성중앙고 별관동 외벽개선공사 설계용역 수의계약 안내공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01679887-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건축설계용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상남도교육청 경상남도고성교육지원청
담당자
서보학
연락처
055-670-8181
입찰 개시일
2026-08-14 10:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
4,352,727원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+17
2026-08-14 10:00
참가등록마감
D+10
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+10
2026-08-21 11:00
낙찰 순위 참여 11건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 박학천 건축사사무소 | 612-11-28127 | 박학천 | 4,288,900원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 이정건축사사무소 | 612-11-29354 | 이응환 | 4,298,092원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 건축사사무소B.N.B그룹 | 608-15-34685 | 유호기 | 4,304,080원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 건축사사무소 희람 | 612-02-58686 | 정신화 | 4,308,590원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 동행건축사사무소 | 612-81-52028 | 신재규 | 4,325,900원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 건축사사무소 미르 | 591-05-02718 | 임선옥 | 4,328,730원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 건축사사무소 도원이앤씨 | 151-56-00339 | 이창민 | 4,330,100원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 바우건축사사무소 | 371-17-01836 | 전지언 | 4,331,863원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 그니숲 건축사사무소 | 380-05-01894 | 김형수 | 4,377,200원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 건축사사무소세원건축 | 612-02-69903 | 허태석 | 4,600,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | SM설계건축사사무소 | 612-10-46171 | 노치환 | 4,644,360원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026고성동중 본관동 창호교체공사 설계용역 수의계약 안내공고15,749,091원자연건축사사무소
15,749,091원낙찰 자연건축사사무소
2026고성중앙고 연결복도 증축공사 설계용역 수의계약 안내 공고19,671,818원건축사사무소세원건축
19,671,818원낙찰 건축사사무소세원건축
2026고성중 화장실 보수공사 설계용역 수의계약 안내공고9,826,364원박학천 건축사사무소
9,826,364원낙찰 박학천 건축사사무소
2025고성여중 별관동 외벽개선공사 설계용역 수의계약 안내 공고5,937,273원이정건축사사무소
5,937,273원낙찰 이정건축사사무소
2025고성여중 별관동 외벽개선공사 수의계약 안내 공고195,460,000원주식회사 신보건설
195,460,000원낙찰 주식회사 신보건설
2025고성중앙고 외벽개선공사 수의계약 안내 공고60,410,000원봄내건설 주식회사
60,410,000원낙찰 봄내건설 주식회사
2025경남항공고 외 1교(고성중앙고) 외벽개선공사 설계용역 수의계약 안내 공고7,807,273원바우건축사사무소
7,807,273원낙찰 바우건축사사무소
2024고성여중 다목적강당 보수공사 설계용역 수의계약 안내 공고38,889,091원고성건축사사무소
38,889,091원낙찰 고성건축사사무소
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.