GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

남양권 어린이보호구역 노면표시 등 정비사업

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01679444-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경기도 화성시 만세구
담당자
송홍석
연락처
031-5189-1024
입찰 개시일
2026-08-18 10:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
154,418,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
만세구 공고 제2026 790호 [남양권 어린이보호구역 노면표시 등 정비사업].hwpxダウンロード
만세구 공고 제2026 790호 [남양권 어린이보호구역 노면표시 등 정비사업].pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-18 10:00
참가등록마감
D+11
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+10
2026-08-21 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
154,140,600원
추정 가격
154,418,182원
참여 업체 수
68개사
낙찰 순위 참여 68
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 비에스산업안전407-88-03074정보령154,140,600원---최종낙찰
2보명건설(주)169-87-01560이한우154,261,658원---정상
3해내리토건(주)124-86-88077서재형154,392,100원---정상
4주식회사 하눌285-81-03096최은지154,400,450원---정상
5진화 주식회사750-81-02121김재일154,411,126원---정상
6디에이치건설 주식회사311-81-23616유덕훈154,456,250원---정상
7제이비에너텍 주식회사220-86-53823송종민154,583,070원---정상
8우성건설 주식회사214-86-17138박성윤154,770,700원---정상
9주식회사 이솔이앤씨215-81-60900최영민154,783,840원---정상
10대산개발(주)124-81-61087송강선154,862,400원---정상
11주식회사 준수산업144-87-01275김근희154,936,437원---정상
12주식회사 아스텐건설497-87-00850김영진155,039,944원---정상
13주식회사 도담건설315-81-36485이찬옥155,117,400원---정상
14주식회사 엔로드181-87-03928권순모155,150,921원---정상
15도일포장건설 주식회사557-88-01895엄남선155,239,700원---정상
16(주)에프엠이엔씨220-87-26022김경원155,298,400원---정상
17트리폴건설 주식회사305-81-57372현정섭155,338,100원---정상
18주식회사 화인프로팔트408-86-12397양삼숙155,602,000원---정상
19주식회사 한진이앤씨124-81-48333서성국155,669,226원---정상
20한내건설(주)124-86-31201유문규155,734,600원---정상
21주식회사 이엔씨124-81-19236이중노157,246,200원---정상
-주식회사아르코건설463-88-00169오현숙150,560,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 상진건설123-86-18243정연숙151,577,250원---낙찰하한선 미달
-(주)성우건설124-81-46844김숙식151,761,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 로드코리아124-86-12219정철기151,868,710원---낙찰하한선 미달
-주식회사 정동건설768-86-01792윤희경152,080,760원---낙찰하한선 미달
-민조경산업(주)234-87-03426김선혜152,100,123원---낙찰하한선 미달
-미성건설주식회사859-81-00736차영배152,129,100원---낙찰하한선 미달
-주식회사 유정산업개발143-81-08123박만영152,195,860원---낙찰하한선 미달
-대영산업개발주식회사124-86-85352권기재152,278,155원---낙찰하한선 미달
-주식회사 제이케이건설291-87-02677김익수152,303,478원---낙찰하한선 미달
-상우건설(주)124-81-55571임형욱152,367,960원---낙찰하한선 미달
-주식회사 거성이앤씨522-81-02716김용준152,424,516원---낙찰하한선 미달
-주식회사 건하568-86-03375김혜중152,443,725원---낙찰하한선 미달
-수성이앤씨 주식회사224-81-19706유근용152,450,120원---낙찰하한선 미달
-주식회사 레보웨이332-87-03322오인섭152,463,236원---낙찰하한선 미달
-주식회사 세양건설338-81-00641이창현152,529,850원---낙찰하한선 미달
-보경건설산업 주식회사514-86-00589신상길152,545,707원---낙찰하한선 미달
-주식회사 엠에스건설292-86-00675양남일152,557,000원---낙찰하한선 미달
-(주)정원건설135-81-04301김유희152,619,400원---낙찰하한선 미달
-퍼스트건설(주)809-86-00546한정민152,747,996원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한결아스콘414-88-00148이해영152,780,920원---낙찰하한선 미달
-주식회사 세이프시티124-86-52472김선아152,801,350원---낙찰하한선 미달
-화산포장건설 주식회사124-86-41349박익준152,881,540원---낙찰하한선 미달
-유성인더스트리(주)124-86-89038최선희152,888,394원---낙찰하한선 미달
-마인산업개발(주)124-86-29059이우선152,908,820원---낙찰하한선 미달
-주식회사 삼희토건483-81-01969백운산152,953,030원---낙찰하한선 미달
-(주)수원건설124-81-28190장우선152,968,100원---낙찰하한선 미달
-주식회사 연우산업개발898-86-01787지상민153,045,866원---낙찰하한선 미달
-에스디건설(주)210-88-03126강선옥153,212,640원---낙찰하한선 미달
-태림건설주식회사260-86-04112전형희153,261,500원---낙찰하한선 미달
-(주)제일토건124-81-41247김은주153,401,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 삼광건설830-88-02504안형민153,404,000원---낙찰하한선 미달
-원일건설 주식회사128-81-65542조미순153,500,980원---낙찰하한선 미달
-(주)지오시스135-81-29336김남호153,505,470원---낙찰하한선 미달
-대성건설744-73-00292김효영153,595,872원---낙찰하한선 미달
-(주)성창포장건설350-88-03007이상덕153,610,278원---낙찰하한선 미달
-(주)거하건설124-86-00523이성원153,618,280원---낙찰하한선 미달
-(주)일현434-88-00161정은화153,658,373원---낙찰하한선 미달
-주식회사 혜림산업132-86-14275유은진153,721,640원---낙찰하한선 미달
-한송이건설 주식회사124-81-26756한덕수153,731,544원---낙찰하한선 미달
-주식회사 지산이앤씨315-81-04358이준형153,765,000원---낙찰하한선 미달
-지인건설(주)616-81-87868박현준153,849,153원---낙찰하한선 미달
-미르건설 주식회사342-88-01861정부림153,882,000원---낙찰하한선 미달
-승화건설(주)739-87-02918임현화153,926,898원---낙찰하한선 미달
-정연이엔지 주식회사214-88-65162김재용154,017,210원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한별산업765-88-03344임헌기154,022,870원---낙찰하한선 미달
-주식회사 우진건설797-86-00466이형우154,107,160원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.