입찰공고
서영대학교 광주캠퍼스 전기과 실험실습기자재(전력IT수배전 실습장치외 6종) 제작 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01679442-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서영대학교
담당자
김병식
연락처
062-520-5264
입찰 개시일
2026-08-18 09:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
192,195,455원
낙찰자 결정
최저가낙찰제-최저가낙찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-18 09:00
참가등록마감
D+12
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+11
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+11
2026-08-21 11:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 청파이엠티 | 114-81-88129 | 김진선 | 186,000,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 세종일렉트릭 주식회사 | 109-81-45958 | 김복환 | 189,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 엠에스엔코리아 | 541-81-00489 | 이문석 | 201,993,000원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.