입찰공고
2027학년도 산남중학교 교복(동복, 하복) 학교주관 구매 2단계(규격-가격 동시)입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01679388-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 산남중학교
담당자
김학순
연락처
043-291-8152
입찰 개시일
2026-08-14 10:00
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-28 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
67,549,091원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+20
2026-08-14 10:00
참가등록마감
D+9
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+9
2026-08-25 10:00
개찰일시
D+5
2026-08-28 15:00
낙찰 순위 참여 3건
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252026학년도 산남중학교 교복(동복, 하복) 학교주관구매 2단계(규격-가격 동시)입찰 공고67,549,091원-
67,549,091원낙찰 -
20252026학년도 산남중학교 교복(동복, 하복) 학교주관구매 2단계(규격-가격 동시)입찰 재공고67,549,091원-
67,549,091원낙찰 -
20242025학년도 산남중학교 신입생 교복(동복,하복)학교주관구매 2단계 입찰 공고78,247,727원스마트학생복
78,247,727원낙찰 스마트학생복
20242024학년도 산남중학교 1학년 수련활동 용역 2단계(규격-가격 동시) 입찰 공고59,791,818원(주)케이와이엠
59,791,818원낙찰 (주)케이와이엠
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.