입찰공고
서영대학교 파주캠퍼스 간호학과 실험실습기자재(성인전신시뮬레이터외 12종) 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01678076-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서영대학교
담당자
김병식
연락처
062-520-5264
입찰 개시일
2026-08-19 10:00
입찰 마감일시
2026-08-21 15:00
개찰 일시
2026-08-21 16:00
예가방법
단일예가
추정 가격
317,090,909원
낙찰자 결정
최저가낙찰제-최저가낙찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-19 10:00
참가등록마감
D+12
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+11
2026-08-21 15:00
개찰일시
D+11
2026-08-21 16:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)성암메테크 | 410-86-07806 | 마상도 | 313,500,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 대광헬스케어 | 410-81-25885 | 박흥균 | 323,150,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 바이오퍼스글로벌 주식회사 | 130-86-85487 | 이기붕 | - | - | - | - | 서류미제출 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 실험실습기자재(흡인 및 위관영양모형외 5종) 구매 공고54,545,455원-
54,545,455원낙찰 -
2026서영대학교 파주캠퍼스 미래자동차과외 실험실습기자재 도장시뮬레이터 구매140,000,000원바른기술
140,000,000원낙찰 바른기술
2024서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 실험실습기자재(관장실습모형외 1종) 구매41,645,455원유한회사 창해
41,645,455원낙찰 유한회사 창해
2024서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 실험실습기자재(위관영양모형외 4종) 구매37,827,273원(주)성암메테크
37,827,273원낙찰 (주)성암메테크
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.