입찰공고
[혁신] 미래 역량 성장 캠프 위탁 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01677692-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타행사기획및대행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청북도 충북도립대학교 산학협력단
담당자
김지원
연락처
043-730-6253
입찰 개시일
2026-08-12 10:00
입찰 마감일시
2026-08-18 10:00
개찰 일시
2026-08-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
90,909,091원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+21
2026-08-12 10:00
참가등록마감
D+16
2026-08-17 18:00
입찰마감일시
D+15
2026-08-18 10:00
개찰일시
D+15
2026-08-18 11:00
낙찰 순위 참여 22건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 아리코퍼레이션 | 484-86-03043 | 김미영 | 87,745,500원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 지역사회행복연구소 | 376-01-02746 | 송호빈 | 87,792,760원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)아이엔지에듀케이션 | 107-86-80629 | 이수연 | 87,800,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 영수산업 | 718-81-02715 | 노정화 | 87,868,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 도암플랜 | 493-87-03516 | 황관중 | 87,938,400원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 도향 | 620-87-03137 | 김동오 | 87,956,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)에띠마이스 | 608-87-01013 | 양현모 | 87,960,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 소사이어티 | 169-87-02308 | 고명곤 | 87,974,480원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 워드캣 | 150-81-01259 | 이장석 | 88,105,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 지역코디아카데미 | 452-86-00845 | 김종원 | 88,135,400원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | (주) 맨앤웍스컨설팅 | 220-87-81762 | 김종식 | 88,190,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 잡트렌드 | 119-86-88231 | 차수호 | 88,219,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 비즈니스그룹 | 616-81-97202 | 변영실 | 88,320,500원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 감온 | 682-35-01521 | 권민성 | 88,413,726원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 하이플랜 주식회사 | 689-88-02833 | 이정아 | 88,512,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 대경인재개발원 | 502-81-80533 | 서은주 | 88,777,150원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 프리즘 | 707-86-00731 | 구지현 | 88,871,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 서비스뱅크그룹 | 752-81-01545 | 김하성 | 88,958,700원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 건강놀이문화 주식회사 | 670-81-01302 | 임재규 | 89,868,636원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 경남물산 | 508-81-39158 | 정금연 | 92,153,600원 | - | - | - | 정상 |
| - | 더함협동조합 | 707-81-03048 | 김남현 | 87,100,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)네스트투어 | 113-81-29831 | 박나영 | - | - | - | - | 직접생산미충족 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026[혁신] 미래 역량 성장 캠프 위탁 용역90,909,091원주식회사 탑기획
90,909,091원낙찰 주식회사 탑기획
2025[혁신] 학생 역량 강화 리더십 캠프 위탁 용역85,727,273원주식회사 바론
85,727,273원낙찰 주식회사 바론
2025[혁신] 학생 역량 강화 리더십 캠프 위탁 용역85,727,273원-
85,727,273원낙찰 -
2025[혁신] 학생 역량 강화 리더십 캠프 위탁 용역85,727,273원-
85,727,273원낙찰 -
2025[혁신] 학생 역량 강화 리더십 캠프 위탁 용역85,727,273원-
85,727,273원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.