GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

이산화질소 측정기 구매(생활환경과)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01677280-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상북도 보건환경연구원
담당자
김율빈
연락처
054-339-8116
입찰 개시일
2026-08-14 14:00
입찰 마감일시
2026-08-24 14:00
개찰 일시
2026-08-24 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
32,727,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
구매규격서(이산화질소 측정기 구매).pdfDownload
공고문(이산화질소 측정기 구매)-수정.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+17
2026-08-14 14:00
참가등록마감
D+7
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-24 14:00
개찰일시
D+6
2026-08-24 15:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
31,937,780원
추정 가격
32,727,273원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1청림460-06-02314이희재31,937,780원---최종낙찰
2에스더블유440-45-00965이소원31,953,240원---정상
3(주)누리숲611-81-19031강지연31,956,345원---정상
4호암리770-14-02536이병욱31,959,000원---정상
5경북디에이치545-01-03773김동환32,004,229원---정상
6김천이화상사259-79-00457박종경32,020,920원---정상
7정도산업554-40-01292서정길32,022,600원---정상
8동미302-11-03200이동락32,036,400원---정상
9경북렌탈259-36-01314김재훈32,061,672원---정상
10영주더끌림584-13-03072이효진32,076,000원---정상
11비에이835-31-01772이봉근32,079,600원---정상
12에스에이치테크856-29-00888김상호32,098,600원---정상
13토탈솔루션 과학506-05-87892김한식32,630,400원---정상
14무진579-65-00669최건우33,163,460원---정상
15강남 바이오텍 종합상사411-20-18260박진완34,125,370원---정상
16플루토스309-48-00699성민경34,847,680원---정상
17영남교구종합상가492-56-00074박진우35,123,670원---정상
18청진유통137-12-17543최진규35,630,000원---정상
19고령신호등477-46-01380김보성36,000,000원---정상
19주식회사 그린이지515-81-43892강소연36,000,000원---정상
-최고봉240-55-00874김광민31,043,160원---낙찰하한선 미달
-지우컴퍼니497-21-02264채종석31,098,966원---낙찰하한선 미달
-경북동석컴퍼니211-39-63186공석재31,171,320원---낙찰하한선 미달
-태황산업426-15-01530전형준31,202,680원---낙찰하한선 미달
-포유691-25-02087장영화31,250,130원---낙찰하한선 미달
-현주컴퍼니656-39-01568신현주31,320,000원---낙찰하한선 미달
-덕산372-24-01967김언덕31,359,600원---낙찰하한선 미달
-에스와이상사576-26-01388박서영31,365,620원---낙찰하한선 미달
-해랑유통769-55-00981장아리31,377,910원---낙찰하한선 미달
-성운유통283-60-00778이선애31,388,720원---낙찰하한선 미달
-보배컴퍼니437-34-01526남정인31,401,000원---낙찰하한선 미달
-금성770-71-00545김희정31,407,839원---낙찰하한선 미달
-세라핀221-15-97799이영순31,420,800원---낙찰하한선 미달
-한컴퍼니108-46-74027한애경31,423,708원---낙찰하한선 미달
-현군장구549-41-01263현준구31,451,760원---낙찰하한선 미달
-오반행,윤230-51-01086강은실31,453,920원---낙찰하한선 미달
-탑앤탑(TNT)764-52-00248신범수31,456,332원---낙찰하한선 미달
-죽도건물관리 주식회사498-86-03606이광영31,474,680원---낙찰하한선 미달
-경주렌탈561-64-00754이옥이31,477,680원---낙찰하한선 미달
-대성278-27-01666조욱현31,480,920원---낙찰하한선 미달
-두연641-17-02734이상미31,488,983원---낙찰하한선 미달
-주식회사진승289-86-03642이명심31,508,517원---낙찰하한선 미달
-도개278-06-03150류범열31,516,920원---낙찰하한선 미달
-구미우인상회299-12-03032장우인31,517,748원---낙찰하한선 미달
-엠제이372-49-01131김민지31,518,000원---낙찰하한선 미달
-찬아677-13-02773김시찬31,522,320원---낙찰하한선 미달
-울진공조ENG260-24-01951방재준31,528,840원---낙찰하한선 미달
-메타에듀시스경북포항375-29-01582정연수31,530,000원---낙찰하한선 미달
-누리시아656-78-00480윤영승31,549,034원---낙찰하한선 미달
-영광277-05-02471송인섭31,552,919원---낙찰하한선 미달
-유앤바이오156-03-02807박지혁31,564,000원---낙찰하한선 미달
-바바유통625-56-01071김혜나31,569,240원---낙찰하한선 미달
-순옥 주식회사861-86-00660조이현31,569,720원---낙찰하한선 미달
-영주상회451-07-02618권찬숙31,579,200원---낙찰하한선 미달
-에이스테크474-25-01542김경자31,581,200원---낙찰하한선 미달
-스타만들기513-05-69738김정식31,582,320원---낙찰하한선 미달
-황제럭키776-07-02889이소민31,585,320원---낙찰하한선 미달
-성산유통148-21-00990이나리31,587,840원---낙찰하한선 미달
-에이치엠트레이딩706-54-00834구본열31,590,350원---낙찰하한선 미달
-한국종합엔지니어링 주식회사899-81-00995양만구31,595,000원---낙찰하한선 미달
-원자258-27-01959김원자31,599,720원---낙찰하한선 미달
-단디인테리어하우징564-59-00268조준환31,608,000원---낙찰하한선 미달
-케이 컴퍼니757-10-01803신근섭31,612,055원---낙찰하한선 미달
-이조659-36-00719이영환31,617,719원---낙찰하한선 미달
-앤비바이텍501-27-08458노금희31,622,600원---낙찰하한선 미달
-매산건업513-04-33719이희백31,623,840원---낙찰하한선 미달
-태창물산주식회사871-88-01369이은미31,627,670원---낙찰하한선 미달
-미컴퍼니351-58-00175박미선31,629,960원---낙찰하한선 미달
-베스트상사511-23-08554도진효31,630,000원---낙찰하한선 미달
-영천대복723-29-01909이후원31,633,430원---낙찰하한선 미달
-대산109-32-30739전혜주31,636,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사아이티전기통신337-81-03534유지인31,637,137원---낙찰하한선 미달
-윤성510-45-01128이보윤31,639,320원---낙찰하한선 미달
-소금실208-14-55197임춘섭31,643,590원---낙찰하한선 미달
-분도상사778-13-02794장종화31,646,736원---낙찰하한선 미달
-경북푸름627-59-00818채상민31,646,880원---낙찰하한선 미달
-나은417-27-65038성현석31,647,130원---낙찰하한선 미달
-태영시스템590-31-00638김태영31,649,490원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이솔사이언스593-87-02267박순옥31,650,000원---낙찰하한선 미달
-칠곡대광유통485-45-01370허은영31,663,080원---낙찰하한선 미달
-다온컴퍼니168-69-00851김경희31,664,000원---낙찰하한선 미달
-(주)우성통신757-87-02842지민정31,664,520원---낙찰하한선 미달
-세진이엔아이350-05-03440장도현31,672,886원---낙찰하한선 미달
-아진건설 주식회사576-81-01126주언희31,673,040원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신보산업665-87-00069김순연31,675,803원---낙찰하한선 미달
-제일볼링장216-19-64066박승호31,680,000원---낙찰하한선 미달
-동명컴퍼니378-14-02965이현정31,680,000원---낙찰하한선 미달
-보성컴퍼니577-11-02687곽정오31,680,038원---낙찰하한선 미달
-이쿠상회752-66-00771이은주31,682,880원---낙찰하한선 미달
-서정컴퍼니779-51-01034이서정31,683,600원---낙찰하한선 미달
-경북구남물산831-19-02554류규남31,684,320원---낙찰하한선 미달
-삼성기전 주식회사105-81-90091양진원31,686,209원---낙찰하한선 미달
-해온570-35-01650정혜원31,686,984원---낙찰하한선 미달
-승승장어377-03-03515박세현31,687,092원---낙찰하한선 미달
-만수산업810-68-00732김창배31,690,731원---낙찰하한선 미달
-김천아임203-11-95475김민경31,691,520원---낙찰하한선 미달
-제이비 사이언티픽241-12-00981정진욱31,700,000원---낙찰하한선 미달
-진주상사308-29-01734배진주31,701,600원---낙찰하한선 미달
-비온포인트689-09-03083최대우31,702,320원---낙찰하한선 미달
-연경633-63-00649신창민31,716,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.