입찰공고
전주지방법원 전산소모품(토너 등)총액계약
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01676038-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대법원 전주지방법원
담당자
박고우니
연락처
063-259-5470
입찰 개시일
2026-08-11 11:05
입찰 마감일시
2026-08-20 11:00
개찰 일시
2026-08-20 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
31,161,782원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+23
2026-08-11 11:05
참가등록마감
D+15
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+14
2026-08-20 11:00
개찰일시
D+14
2026-08-20 12:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026전주지방법원 전산소모품(토너 등)총액계약31,161,782원자한티씨
31,161,782원낙찰 자한티씨
2026전주지방법원 전산소모품(토너 등)총액계약45,016,091원국도산업
45,016,091원낙찰 국도산업
2026전주지방법원 전산소모품(토너 등)단가계약63,221,500원에스에이치 주식회사
63,221,500원낙찰 에스에이치 주식회사
2025전주지방법원 전산소모품(토너 등) 단가계약53,617,118원우인이엔티
53,617,118원낙찰 우인이엔티
2025전주지방법원 전산소모품(토너 등)구매 계약 공고30,000,000원무진물류
30,000,000원낙찰 무진물류
2025전주지방법원 전산소모품(토너 등)구매 계약 공고24,979,700원우인이엔티
24,979,700원낙찰 우인이엔티
2025전주지방법원 전산소모품(토너 등)구매 계약 공고33,549,500원주식회사 정우스틸
33,549,500원낙찰 주식회사 정우스틸
2024전주지방법원 전산소모품(토너 등)구매 계약 공고22,303,000원올인교육
22,303,000원낙찰 올인교육
2024전주지방법원 전산소모품(토너 등)구매 계약 공고22,303,000원-
22,303,000원낙찰 -
2024전주지방법원 전산소모품(토너 등)구매 계약 공고22,805,000원정바이오
22,805,000원낙찰 정바이오
2024전주지방법원 전산소모품(토너 등)구매 계약 공고19,850,000원(유)에스에이치관리공사
19,850,000원낙찰 (유)에스에이치관리공사
2024전주지방법원 전산소모품(토너 등)구매 계약 공고25,215,000원휴켓
25,215,000원낙찰 휴켓
2024전주지방법원 전산소모품(토너 등)구매 계약 공고25,215,000원-
25,215,000원낙찰 -
2024전주지방법원 전산소모품(토너 등)구매 계약 공고19,110,000원비전
19,110,000원낙찰 비전
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.