입찰공고
복합과학체험랜드 전기·통신·소방공사 재해예방기술지도
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01674893-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타기술용역
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
과학기술정보통신부 국립중앙과학관
담당자
지안나
연락처
042-601-7761
입찰 개시일
2026-08-14 10:00
입찰 마감일시
2026-08-20 10:00
개찰 일시
2026-08-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
41,640,909원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+18
2026-08-14 10:00
참가등록마감
D+13
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+12
2026-08-20 10:00
개찰일시
D+12
2026-08-20 11:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)한국건설안전공사 | 314-81-20317 | 지성갑 | 40,288,215원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 세종재해예방기술원 | 314-86-21456 | 임경준 | 40,338,000원 | - | - | - | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.