GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

경기자동차과학고 2026년 협약형 특성화고등학교 전공 기자재 자율주행차 외 21종 구매 수의계약 견적제출 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01674683-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경기도교육청 경기자동차과학고등학교
담당자
박복경
연락처
031-310-9092
입찰 개시일
2026-08-18 10:00
입찰 마감일시
2026-08-25 14:00
개찰 일시
2026-08-25 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
82,764,545원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
경기자동차과학고 2026년 협약형 특성화고등학교 전공 기자재 자율주행차 외 21종 구매 수의계약 견적제출 공고.hwpDownload
경기자동차과학고 2026년 협약형 특성화고등학교 전공 기자재 자율주행차 외 21종 구매 수의계약 견적제출 공고.pdfDownload
1-1. (공고용)품목내역서.xlsxDownload
1-2. 자율주행차 외 21종 규격서.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+15
2026-08-18 10:00
참가등록마감
D+8
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+8
2026-08-25 14:00
개찰일시
D+8
2026-08-25 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
79,831,000원
추정 가격
82,764,545원
참여 업체 수
23개사
낙찰 순위 참여 23
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1어진컴퍼니 주식회사692-86-03697조현주79,831,000원---최종낙찰
2구름미디어421-06-02677박진주79,878,151원---정상
3씨티원 경기지점218-41-00526김은아80,000,878원---정상
4주식회사 아산만수555-87-02834안중철80,141,725원---정상
5쓰리지엠339-20-00809김성은80,196,310원---정상
6도연컴퍼니277-51-01028김인숙80,245,500원---정상
7엘에스글로벌804-65-00473심사랑80,257,648원---정상
8평온상사152-18-01697김민지80,283,068원---정상
9알앤케이 케미칼703-02-03420김주경80,324,500원---정상
10지구종합상사142-09-30271이규철80,373,650원---정상
11엠디 종합상사338-43-00144김명례80,459,350원---정상
12지안케어솔루션486-26-01896양지현80,533,781원---정상
13엘비벤처스512-25-01941이미랑80,591,310원---정상
14주식회사 새론아이122-86-46713김사헌80,606,000원---정상
15이비컴퍼니254-18-01426홍은복80,723,404원---정상
16루나픽스108-26-92347박진선80,824,334원---정상
17에스이스페이스895-12-02544허유진81,239,430원---정상
18프라임테크119-18-71124전진국90,488,800원---정상
-대한시스텍739-03-02693이주선79,311,591원---낙찰하한선 미달
-신화유통326-10-02573김이철79,314,298원---낙찰하한선 미달
-이서환경534-14-02018최선경79,365,054원---낙찰하한선 미달
-대성컴퍼니516-49-00993김진혁79,529,324원---낙찰하한선 미달
-다알시스 주식회사391-86-01817최윤호91,000,000원---예가초과

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.