입찰공고
2026년 해수욕장 현황 조사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01673885-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
농림수산연구조사서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
부산광역시 해운대구 관광시설사업소
담당자
최현진
연락처
051-749-7614
입찰 개시일
2026-08-11 09:00
입찰 마감일시
2026-08-14 10:00
개찰 일시
2026-08-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
48,036,364원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+23
2026-08-11 09:00
참가등록마감
D+20
2026-08-13 18:00
입찰마감일시
D+19
2026-08-14 10:00
개찰일시
D+19
2026-08-14 11:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 지마텍주식회사 | 617-81-36625 | 서영교 | 46,851,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 현강이엔지(주) | 877-88-01746 | 서동주 | 46,280,650원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아이오테크 | 763-87-01682 | 조성환 | 46,446,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.