GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 「돈사 보수공사」 전기공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01673502-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상북도 축산기술연구소
담당자
김민수
연락처
054-630-4514
입찰 개시일
2026-08-10 14:10
입찰 마감일시
2026-08-14 12:00
개찰 일시
2026-08-14 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
23,874,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
견적서_제출안내공고(2026년 돈사 전기공사).hwpダウンロード
견적서_제출안내공고(2026년 돈사 전기공사)_변환파일.pdfダウンロード
돈사 보수공사 실시설계(전기공사) 설계내역서.xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+24
2026-08-10 14:10
참가등록마감
D+21
2026-08-13 18:00
입찰마감일시
D+20
2026-08-14 12:00
개찰일시
D+20
2026-08-14 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
23,217,880원
추정 가격
23,874,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 서강전력505-81-56949서정자23,217,880원---최종낙찰
2주식회사 우리기업458-86-01819김민정23,225,100원---정상
3주식회사 상한종합건설135-81-42019추정아23,228,470원---정상
4거광전력698-34-00312김선화23,257,480원---정상
5주식회사유림전기507-81-08685이유주23,257,588원---정상
6동해전력(주)506-81-70721추승협23,273,800원---정상
7주식회사 세신전기316-86-02998권용철23,282,030원---정상
8주식회사 용천에너지331-88-01124이명주23,291,448원---정상
9광명전기505-02-70820김기봉23,295,190원---정상
10보구건설 주식회사110-81-44148이수현23,305,270원---정상
11대영산전513-03-95154안용덕23,312,684원---정상
12(주)태극전력135-81-95291장현섭23,324,400원---정상
13(주)번개전기511-81-21620신영일23,326,754원---정상
14주식회사 서울전기339-86-00839최영익23,328,379원---정상
15주식회사 우솔조명262-87-01379박미연23,332,126원---정상
16세환건설 주식회사503-81-54358이종성23,338,040원---정상
17지엠알건설 주식회사143-88-03199김건희23,341,130원---정상
18대웅기전주식회사506-81-76254진명주23,349,449원---정상
19아이엔씨에스506-17-19868이춘우23,351,430원---정상
20주식회사 동원전력424-86-00082조억래23,351,790원---정상
21주식회사 새움전기540-88-03124신인철23,356,802원---정상
22주식회사 에스제이이엔씨715-87-01849반미숙23,360,550원---정상
23다우전기(주)317-81-14167정훈경23,361,435원---정상
24(주)한신산업514-81-21838김건호23,368,250원---정상
25주식회사 명덕건설503-81-40382성석훈23,375,000원---정상
26주식회사 중부공조513-81-80173남미수23,376,105원---정상
27주식회사 금강513-81-64469정영식23,376,270원---정상
28삼정전력671-43-00570도현진23,380,371원---정상
29주식회사 좋은이엔지477-81-03827이성희23,389,762원---정상
30(주)대원전력511-81-16447허수민23,390,481원---정상
31(주)태양전기공사513-81-52454김태환23,392,108원---정상
32에이케이전기 주식회사415-81-38838장준영23,394,748원---정상
33하늘전력(주)508-81-19394윤용해23,395,830원---정상
34(주)미래이엔씨506-81-48777김규홍23,396,730원---정상
35주식회사 서현전기603-88-00258이경해23,396,780원---정상
36(자)한일전기506-81-05012이상순23,397,930원---정상
37주식회사 한국아이티에스엘릭546-88-00047신민수23,398,400원---정상
38주식회사 진흥전력420-88-01327남명자23,401,771원---정상
39창민전기510-02-55549유재철23,405,967원---정상
40주식회사 핀텍585-81-02982이다은23,406,013원---정상
41경전사511-06-91852장영우23,408,630원---정상
42(주)중앙엔지니어링513-81-27289윤상희23,415,275원---정상
43(자)하양전기515-81-17720김광수23,415,676원---정상
44주식회사 대조전설513-81-31202강희주23,416,406원---정상
45주식회사 한이엔씨168-81-03302장훈규23,416,690원---정상
46(주)덕우산업110-81-74389권경희23,419,770원---정상
47주식회사 서전이엔씨507-81-08628전찬서23,421,828원---정상
48크로바전력(주)416-86-02717장수미23,427,300원---정상
49합자회사 대한전기506-81-19476이춘덕23,428,090원---정상
50유하 주식회사311-81-52576박순진23,429,794원---정상
51주식회사 남영이엔지513-81-42897김영욱23,430,430원---정상
52주식회사삼성전력457-81-00428서정주23,433,352원---정상
53동신전기505-13-69649윤화신23,433,706원---정상
54주식회사대경이엔지877-87-01768김경애23,433,988원---정상
55명신전기주식회사512-81-11765안애숙23,434,673원---정상
56풍림이엔지(주)513-81-39863최돈유23,436,700원---정상
57합자회사 기명이아이티515-81-02983손규진23,439,030원---정상
58주식회사 선진전력397-81-03308이상곤23,439,244원---정상
59서호전설 주식회사505-81-39692정지률23,444,520원---정상
60(주)광원전력403-81-43774박준일23,444,600원---정상
61(주)대동계전506-81-33162탁무훈23,445,450원---정상
62에이에스전기 주식회사513-81-36639문지윤23,445,514원---정상
63주식회사원이테크468-81-02784김원희23,447,848원---정상
64주식회사글로벌전기228-81-06294조종길23,448,980원---정상
65주식회사 미래엔전기111-81-34508이병일23,450,793원---정상
66주식회사 노경전기129-81-59591조승현23,450,958원---정상
67주식회사 경산전설296-86-01720강경선23,451,241원---정상
68주식회사 태양전기523-86-00943김지웅23,451,920원---정상
69주식회사 광명전력563-86-00499한성민23,456,500원---정상
70주식회사 미림전기공사380-87-00625양승연23,456,991원---정상
71진영전력505-14-70333최승진23,459,490원---정상
72청호(주)621-81-96637구난희23,459,796원---정상
73주식회사 대성전력526-81-03279김성훈23,460,920원---정상
74성보기업 주식회사606-81-86673이호준23,461,100원---정상
75국민전력 주식회사547-81-00610김상철23,462,577원---정상
76주식회사 동진이엔지585-86-00640임미정23,462,812원---정상
77주식회사 남호전설108-86-16474박해남23,464,132원---정상
78금오전기510-01-13033배준형23,468,330원---정상
79(주)제이케이에너지655-88-03294강정현23,469,082원---정상
80주식회사 주성기전506-81-33444김윤하23,469,270원---정상
81우근전력(주)511-81-13682김희연23,469,389원---정상
82용호전기 주식회사861-86-01825성상훈23,471,030원---정상
83주식회사 세운이엔씨513-81-45953김정옥23,471,070원---정상
84주식회사 하나텍513-81-83224김정숙23,472,210원---정상
85디케이파워텍 주식회사394-87-02243신윤지23,473,900원---정상
86주식회사 이상504-81-78431전욱표23,474,510원---정상
87에스제이파워텍741-23-01657김수정23,474,904원---정상
88주식회사 더원전력295-86-00354원현례23,475,575원---정상
89(주)금오전력513-81-11486조남기23,475,750원---정상
90(주)동호이엔지505-81-67543김수진23,476,082원---정상
91주식회사 보강디엠에스510-81-06096진혜윤23,477,296원---정상
92삼진전기주식회사641-88-01720박현숙23,477,310원---정상
93주식회사 고은전력167-86-02945김세현23,478,070원---정상
94주식회사일류파워텍297-86-01378장재우23,478,630원---정상
95주식회사 한서이엔씨160-87-03203노호성23,480,559원---정상
96대성기업(주)512-81-00782권정호23,481,100원---정상
97주식회사 기영전력142-81-60373엄창수23,482,310원---정상
98(주)성진전설506-81-46390이석진23,483,224원---정상
99주식회사 고려전기506-81-48234최주식23,483,318원---정상
100주식회사 보명전설508-81-26648황성수23,483,483원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.