GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 거창적십자병원 외부수탁검사 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01673261-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타연구조사서비스
지역 제한
전국
수요 기관
대한적십자사 거창적십자병원
담당자
박준우
연락처
055-949-3472
입찰 개시일
2026-08-18 17:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
140,164,179원
낙찰자 결정
적격심사제-학술연구용역 적격심사 추정가격 고시금액 미만
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
1. 입찰공고문 (2026년 외부수탁검사).hwpダウンロード
1. 입찰공고문 (2026년 외부수탁검사).pdfダウンロード
2. 2026년 외부수탁용역검사 규격서.xlsxダウンロード
3. 입찰, 계약관련서류.zipダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-18 17:00
참가등록마감
D+7
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+6
2026-08-26 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
121,005,480원
추정 가격
140,164,179원
참여 업체 수
4개사
낙찰 순위 참여 4
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1재단법인 서울의과학연구소101-82-04848이관수121,005,480원55.36--최종낙찰
2의료법인 녹십자의료재단213-82-03521이상곤121,015,000원55.4--정상
-재단법인 씨젠의료재단218-82-01101천종기120,487,430원53.88--낙찰하한선 미달
-의료법인 삼광의료재단204-82-03788황태국120,649,720원54.36--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.