입찰공고
2026년 「돈사 보수공사」 건축공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01673049-002공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상북도 축산기술연구소
담당자
김민수
연락처
054-630-4514
입찰 개시일
2026-08-14 09:30
입찰 마감일시
2026-08-24 12:00
개찰 일시
2026-08-24 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
57,490,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+20
2026-08-14 09:30
참가등록마감
D+11
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-24 12:00
개찰일시
D+10
2026-08-24 13:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)경신 | 515-81-41841 | 문봉운 | 56,940,800원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 성방산업(주) | 512-81-02174 | 장영덕 | 56,955,600원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사서진산업개발 | 608-81-32867 | 김학태 | 56,968,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 무한건설주식회사 | 225-81-13573 | 강비송 | 56,974,495원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 원남건설 | 352-87-02609 | 남석진 | 56,981,990원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사우주 | 510-81-23227 | 추문결 | 56,982,550원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 아이본건설 주식회사 | 410-86-54653 | 강동호 | 56,984,770원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 케이지에스 | 164-81-03329 | 안재범 | 56,985,100원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 티삼스건설(주) | 316-81-04138 | 변정민 | 56,990,560원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 태찬건설솔루션 | 104-87-02903 | 정태림 | 57,005,309원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | (주)대화개발 | 508-81-12692 | 노병수 | 57,023,414원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | (주)우림건설 | 506-81-17537 | 정후식 | 57,058,998원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 디자인문 | 269-81-00383 | 이재문 | 57,061,440원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 제이디건설 | 419-86-00964 | 권명순 | 57,070,520원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 준원건설 | 698-86-03701 | 함순연 | 57,078,181원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 신창건설 주식회사 | 512-81-05017 | 맹태호 | 57,078,520원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | (주) 국민건설 | 408-81-69425 | 이재천 | 57,082,153원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 에스유산업건설 주식회사 | 846-87-00125 | 오승호 | 57,083,230원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | (주)에이씨에스 | 513-81-35421 | 성경철 | 57,086,360원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 태현건설 | 618-81-26585 | 김대철 | 57,094,230원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 풍산물산 | 266-87-00519 | 차현오 | 57,096,796원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | (주)한다올디자인건축 | 329-86-02790 | 신보경 | 57,111,100원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 대경산업개발주식회사 | 513-81-29841 | 송영삼 | 57,127,270원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 경북전력 | 505-09-70187 | 김재현 | 57,129,600원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 대신건설 주식회사 | 769-86-01742 | 이현정 | 57,131,300원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 성광산업개발 | 508-81-09391 | 이현철 | 57,132,940원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 이신건설 | 217-88-01982 | 이효섭 | 57,133,740원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | (주)형제건설 | 513-81-41898 | 박점태 | 57,137,261원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 대건산업 주식회사 | 508-81-06870 | 김인규 | 57,152,700원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 에스엠건설 주식회사 | 520-81-01079 | 이상목 | 57,154,740원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 영일산업개발(주) | 506-81-83906 | 오현희 | 57,155,905원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 운광건설 | 506-81-25056 | 유수형 | 57,156,274원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 금오환경(주) | 513-81-51547 | 이인구 | 57,159,000원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 구성건축 | 404-81-47749 | 박영실 | 57,163,254원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 성우건업 | 513-81-65610 | 김병호 | 57,184,030원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 경원건설 주식회사 | 508-81-21207 | 정혜순 | 57,215,979원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사경동산업안전 | 515-81-47151 | 강선영 | 57,224,270원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | (주)아영 | 508-81-27652 | 김현아 | 57,229,500원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 청송산업 | 570-88-02882 | 조수빈 | 57,240,780원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 정석산업 | 171-86-01042 | 이정석 | 57,298,440원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 동화산업 | 413-88-02600 | 권지혜 | 57,301,110원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 테크온 | 787-87-03648 | 문희용 | 57,308,000원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 길상 | 205-87-00377 | 손기윤 | 57,311,500원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 유한회사 코리아건설 | 402-81-71618 | 방보혁 | 57,312,460원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 태양건설 주식회사 | 795-86-03375 | 윤정숙 | 57,329,770원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사경북건업 | 508-81-35550 | 우재윤 | 57,332,380원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 이제이건설 | 513-81-49468 | 윤은정 | 57,334,790원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 비앤지건설 주식회사 | 510-81-18632 | 홍정덕 | 57,341,609원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 석천시스템 건설 | 194-77-00118 | 강성민 | 57,346,060원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 지안산업개발 | 783-88-01024 | 김수현 | 57,353,266원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | (주)동찬 | 505-81-50421 | 이동기 | 57,359,980원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 영호건설 주식회사 | 511-81-22177 | 서영인 | 57,368,800원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 삼미금속 | 502-17-69269 | 오복희 | 57,380,280원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 다윗건축 주식회사 | 531-86-00769 | 조태희 | 57,389,780원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 영재 | 508-81-11790 | 김태현 | 57,390,660원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 청토건설주식회사 | 609-81-30616 | 김수은 | 57,394,470원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 아천공업사 | 510-81-17384 | 조진섭 | 57,396,854원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | (주)태원판넬 | 506-81-15112 | 안병국 | 57,409,200원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 동인건설 | 508-81-37280 | 최춘단 | 57,411,200원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사싸이트건설 | 512-81-09459 | 한상봉 | 57,422,840원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 대우산업개발주식회사 | 135-81-95836 | 배종남 | 57,427,780원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 태양기계 | 512-81-21851 | 최병철 | 57,429,150원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 재우이앤씨 | 730-81-01147 | 방효덕 | 57,444,583원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 한신 | 590-81-00972 | 이재진 | 57,460,000원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 비에스텍 | 598-87-00487 | 손유진 | 57,464,790원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 은진건설 | 506-81-86956 | 박해룡 | 57,474,600원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 창연이엔지 | 877-86-02659 | 우현윤 | 57,476,140원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | (주)평산이앤씨 | 511-81-12999 | 김연진 | 57,477,650원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | (주)다다건축 | 698-81-03119 | 김미자 | 57,485,050원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 빌드종합건설 | 260-86-01925 | 김미정 | 57,489,929원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 유경건설주식회사 | 515-81-30719 | 서진만 | 57,495,150원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 그린한농 | 199-81-00634 | 장윤철 | 57,517,500원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 한국산업개발(주) | 507-81-05484 | 구수정 | 57,547,490원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 대경창호주식회사 | 504-86-11930 | 서영현 | 57,554,969원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | (주)세기공조산업 | 512-81-04513 | 박은서 | 57,573,811원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 덕승 | 365-88-01748 | 김선희 | 57,591,036원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 대성플랜트건설 | 513-81-11598 | 정운길 | 57,641,008원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | (주)덕창 | 506-81-45182 | 최윤희 | 57,645,000원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 거보건설 | 506-81-85340 | 유정훈 | 57,756,780원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 미성기업 | 508-81-34003 | 박해경 | 57,903,410원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | (주) 고려엔센 | 593-87-02495 | 박태순 | 57,905,430원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 제이와이 | 339-86-01347 | 최계순 | 60,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 와이비코리아 주식회사 | 502-86-39801 | 김영란 | 61,071,300원 | - | - | - | 정상 |
| - | 태흥건설(주) | 513-81-47252 | 김호준 | 55,670,913원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 광영건설 주식회사 | 508-81-32325 | 심현숙 | 56,145,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제이에이치 | 505-81-81171 | 박진호 | 56,149,290원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 어진건설(주) | 471-81-02363 | 염지원 | 56,188,110원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 천일 | 508-81-15520 | 장애경 | 56,227,213원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 도건 | 226-81-54034 | 유도건 | 56,241,799원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)해광건설 | 843-88-01840 | 곽대권 | 56,400,310원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세진건공 | 513-81-81681 | 황옥순 | 56,403,434원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한바다 | 608-86-03386 | 박가혜 | 56,413,162원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)세림건설 | 513-81-38466 | 이재성 | 56,440,664원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 티제이건설 주식회사 | 892-81-02629 | 김숙희 | 56,457,070원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청산유리산업 | 284-87-03057 | 이보미 | 56,458,145원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동림건설 | 513-81-17966 | 김상훈 | 56,470,180원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청솔바이오산업 | 506-04-69674 | 김길현 | 56,479,040원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신우건업 주식회사 | 240-86-01014 | 김진숙 | 56,492,250원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 시온 | 465-81-01388 | 황진 | 56,505,940원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)동신산업개발 | 508-81-06147 | 이영형 | 56,506,440원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.