입찰공고
2026년 어린나무가꾸기사업(개진 오사 산32임 외 12필지)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01672748-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
고령군산림조합
담당자
김경구
연락처
054-954-2310
입찰 개시일
2026-08-10 11:00
입찰 마감일시
2026-08-14 11:00
개찰 일시
2026-08-14 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
64,290,909원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+20
2026-08-10 11:00
참가등록마감
D+17
2026-08-13 11:00
입찰마감일시
D+16
2026-08-14 11:00
개찰일시
D+16
2026-08-14 12:00
낙찰 순위 참여 7건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 무진임업 | 523-86-01068 | 김정희 | 63,497,010원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 봄사랑임업 | 722-87-03277 | 여서현 | 63,521,022원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 산사랑산림 | 138-87-03036 | 박준열 | 64,114,126원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 태산임업개발 | 611-81-19972 | 안태기 | 63,006,971원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 진명임업 | 116-88-00846 | 김수민 | 63,013,216원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 푸른솔 주식회사 | 503-86-14991 | 이재천 | 63,438,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 하나산림 주식회사 | 190-87-02923 | 전미옥 | 63,495,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252025년 어린나무가꾸기사업(고령 개진 반운 산28-9외 3)23,974,545원주식회사 무진임업
23,974,545원낙찰 주식회사 무진임업
20252025년 어린나무가꾸기사업(개진 반운 산28-9임 외3) 감리용역1,308,182원가온누리ENG
1,308,182원낙찰 가온누리ENG
20242024년 어린나무가꾸기사업(개진 오사 산1임 외)19,470,909원하나산림 주식회사
19,470,909원낙찰 하나산림 주식회사
20242024년 어린나무가꾸기사업(개진 오사 산1임 외) 감리용역1,338,182원유진산림기술사사무소
1,338,182원낙찰 유진산림기술사사무소
20242024년 어린나무가꾸기사업(개진 오사 외1)실시설계1,560,000원대보ENG
1,560,000원낙찰 대보ENG
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.