GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

산북면 약석리(861) 도로 확포장공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01672646-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상북도 문경시 산북면
담당자
오미정
연락처
054-550-8675
입찰 개시일
2026-08-11 09:00
입찰 마감일시
2026-08-13 10:00
개찰 일시
2026-08-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
39,636,364원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문[산북면 약석리(861) 도로 확포장공사.pdfダウンロード
내역서[산북면 약석리(861) 도로 확포장공사].xlsxダウンロード
계약이행 특수조건.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+21
2026-08-11 09:00
참가등록마감
D+20
2026-08-12 18:00
입찰마감일시
D+19
2026-08-13 10:00
개찰일시
D+19
2026-08-13 11:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
회차사유입찰마감개찰일시
1회투찰업체 낙찰하한선미달2026-08-14 14:002026-08-14 15:00
낙찰 순위 참여 89
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 다올건설507-81-08900이순오39,318,890원---최종낙찰
2승진건설 주식회사219-86-01418신윤현39,350,881원---정상
3부건건설 주식회사511-81-11933김광수39,352,050원---정상
4제이케이건설주식회사568-81-01163이종국39,365,140원---정상
5주식회사 320건설508-81-29475변상호39,371,672원---정상
6주식회사 위드플랜797-86-02542박주은39,379,618원---정상
7부강건설(주)511-81-10045고승호39,387,200원---정상
8진성건설 주식회사849-87-00240여취규39,397,220원---정상
9(주)정우건설511-81-02701권용훈39,416,400원---정상
10길성토건 주식회사511-81-09494이학용39,424,580원---정상
11형진건설 주식회사505-81-18663고성진39,425,500원---정상
12주식회사 경서건설508-81-19171황금옥39,435,350원---정상
13(주)동방개발511-81-04126이정연39,439,900원---정상
14청우개발 주식회사793-88-02938여수옥39,444,690원---정상
15흥남건설(주)511-81-02657김남진39,456,000원---정상
16대고건설(주)511-81-14639박종문39,466,300원---정상
17재웅건설 주식회사501-81-29912원구형39,492,700원---정상
18구룡건설(주)511-81-06857황인경39,496,700원---정상
19(주)대호건설511-81-06764신인영39,501,000원---정상
20일해건설 주식회사173-87-00293정학진39,513,600원---정상
21주식회사 태강건설415-81-11090이강진39,516,100원---정상
22주식회사 대건511-81-12849박병용39,530,810원---정상
23홍익건설주식회사124-87-58677홍주영39,539,800원---정상
24주식회사 엠케이건설312-81-46456박애란39,543,400원---정상
25(주)대봉건설511-81-06105최경택39,550,000원---정상
26세종건설 주식회사508-81-06851송준흡39,555,310원---정상
27우진개발 주식회사511-81-04941신이현39,559,000원---정상
28주식회사 이케이건설809-87-01673이정숙39,570,840원---정상
29주식회사 건화건설511-81-03919박건화39,571,290원---정상
30대경건설주식회사113-81-51027김호연39,576,100원---정상
31성운건설개발(주)511-81-08933오재영39,576,887원---정상
32주식회사청풍건설511-81-14643김문희39,584,500원---정상
33주식회사 올리브건설511-81-23384최기영39,593,700원---정상
34(주)대흥건설511-81-06293홍규석39,595,804원---정상
35금성건설(주)511-81-11573이종철39,607,000원---정상
36주식회사 신우건설511-81-09572홍준한39,615,000원---정상
37엔에스건설 주식회사579-87-01618안병기39,629,600원---정상
38(주)세성511-81-07837박창규39,636,364원---정상
39주식회사경문건설511-81-02093박상민39,665,000원---정상
40주식회사일진건설513-81-21140민준식39,669,230원---정상
41선정건설 주식회사421-88-01446문현철39,670,700원---정상
42주식회사 장군건설265-88-01981김정희39,672,000원---정상
43칠보건설주식회사313-81-17503이용희39,673,710원---정상
44삼은건설(주)105-86-33299정지대39,681,850원---정상
45금양건설 주식회사224-87-00719권정숙39,684,720원---정상
46미성건설 주식회사505-81-17761안중호39,697,579원---정상
47제일건설 주식회사588-88-02452이규순39,718,200원---정상
48(주)영광산업개발504-81-28566고필숙39,720,390원---정상
49주식회사원지건설643-88-02370남철희39,752,554원---정상
50가경건설(주)608-81-68517박상용39,775,570원---정상
-보민건설 주식회사869-88-00372김춘석38,764,600원---낙찰하한선 미달
-파워건설 주식회사302-81-14995최복자38,809,580원---낙찰하한선 미달
-대삼건설(주)511-81-12835김광식38,864,260원---낙찰하한선 미달
-부일건설주식회사508-81-15646전재용38,871,690원---낙찰하한선 미달
-주식회사 은성건설448-86-02126정해선38,926,700원---낙찰하한선 미달
-(주)현일산업개발487-81-01355김상일38,932,609원---낙찰하한선 미달
-주식회사 금강건설293-86-01788왕연미38,938,370원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태산건설298-86-00130곽혜영38,955,617원---낙찰하한선 미달
-주식회사태상건설199-88-02140남상두38,959,999원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동하511-81-07443정규익38,987,700원---낙찰하한선 미달
-(주)한맥건설511-81-15749정명수38,995,680원---낙찰하한선 미달
-주식회사 청운건설511-81-14774이병갑39,030,190원---낙찰하한선 미달
-(주)지은건설211-86-20634장성두39,039,900원---낙찰하한선 미달
-한결건설주식회사271-88-00065한상철39,049,730원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한국건설858-81-00316박정희39,050,935원---낙찰하한선 미달
-현진건설 주식회사496-88-01659최윤정39,069,000원---낙찰하한선 미달
-유일건설 주식회사881-81-03007문경민39,082,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사 가야건설511-81-23614권재영39,095,600원---낙찰하한선 미달
-주식회사 강유건설171-88-01181함정숙39,098,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 덕명307-81-21676김종진39,108,380원---낙찰하한선 미달
-주식회사 거산건설513-81-48998김진철39,110,760원---낙찰하한선 미달
-우남건설 주식회사306-81-36370박윤학39,127,745원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대승건설511-81-02768박영주39,134,480원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한솔건설121-88-01677김명숙39,134,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 삼우511-81-11025김시환39,163,500원---낙찰하한선 미달
-제이에스건설511-08-66658윤준식39,164,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사 부원건설105-86-49883장문자39,184,638원---낙찰하한선 미달
-명선건설 주식회사511-81-05580채희명39,184,834원---낙찰하한선 미달
-유엠주식회사541-81-01154권순국39,192,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대정건설133-88-01476김정옥39,222,600원---낙찰하한선 미달
-성림토건 주식회사779-88-02102박상기39,230,000원---낙찰하한선 미달
-석국건설산업(주)511-81-19560유호순39,250,786원---낙찰하한선 미달
-주식회사 규진산업285-88-02572이미화39,268,410원---낙찰하한선 미달
-(주)태양개발609-81-28857김인태39,284,890원---낙찰하한선 미달
-주식회사씨엠511-81-14755오정순39,286,617원---낙찰하한선 미달
-문일건설(주)511-81-06949권세진39,286,700원---낙찰하한선 미달
-효성건설(주)511-81-10782장재환39,296,318원---낙찰하한선 미달
-주식회사 다산건설249-86-02363박영란39,302,180원---낙찰하한선 미달
-주식회사 용희건설577-81-01702이용희39,307,363원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.