GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

구룡농협 경제사업센터 밤수침장 신축시설

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01672028-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
구룡농업협동조합 경제사업센터
담당자
김건우
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-07 15:00
입찰 마감일시
2026-08-12 16:00
개찰 일시
2026-08-13 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
169,555,870원
낙찰자 결정
최저가낙찰제-최저가낙찰자
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
붙임 1.(재)입찰공고문 1부.pdfダウンロード
건축설계도면 1부.pdfダウンロード
기계설비도면 1부.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+27
2026-08-07 15:00
참가등록마감
D+23
2026-08-11 16:00
입찰마감일시
D+22
2026-08-12 16:00
개찰일시
D+21
2026-08-13 10:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
단독응찰로 인한 유찰처리

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.