GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

구례군 음식물류폐기물 수집 및 운반 대행용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01670798-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
생활폐기물처리서비스
지역 제한
전국
수요 기관
전남광주통합특별시 구례군
담당자
유하나
연락처
061-780-2273
입찰 개시일
2026-08-07 10:00
입찰 마감일시
2026-08-14 10:00
개찰 일시
2026-08-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
2,863,695,000원
낙찰자 결정
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문(구례군 음식물류폐기물 수집 및 운반 대행 용역).hwpxダウンロード
공고문(구례군 음식물류폐기물 수집 및 운반 대행 용역).pdfダウンロード
과업지시서(구례군 음식물류폐기물 수집 및 운반 대행 용역).hwpxダウンロード
설계예산서(구례군 음식물류폐기물 수집 및 운반 대행 용역).xlsmダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+26
2026-08-07 10:00
참가등록마감
D+19
2026-08-13 18:00
입찰마감일시
D+19
2026-08-14 10:00
개찰일시
D+19
2026-08-14 11:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
회차사유입찰마감개찰일시
1회유효한 개찰 미성립2026-08-18 10:002026-08-18 11:00
낙찰 순위 참여 4
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1토란환경 주식회사259-87-02329이홍상2,502,648,000원---최종낙찰
2부일환경(주)416-81-25976이경우2,515,312,500원---정상
3태양환경(주)416-81-62821남점숙2,519,259,710원---정상
4(주)순천환경416-81-20874이은숙2,522,355,418원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.