입찰공고
2026학년도 한봄고등학교 실험실습실 작업환경측정 및 특수건강검진 용역 소액수의 견적 제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01670359-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
의료검진서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 한봄고등학교
담당자
이준형
연락처
070-7860-7407
입찰 개시일
2026-08-27 14:00
입찰 마감일시
2026-09-08 14:00
개찰 일시
2026-09-08 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
34,200,000원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+6
2026-08-27 14:00
참가등록마감
D-5
2026-09-07 18:00
입찰마감일시
D-6
2026-09-08 14:00
개찰일시
D-6
2026-09-08 15:00
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 한봄고등학교 1학기 실험 실습재료 구입 소액수의 견적 제출 공고20,421,600원지구종합상사
20,421,600원낙찰 지구종합상사
2025한봄고등학교 작업환경측정 및 특수건강진단 용역 소액수의 견적 제출 공고26,333,636원-
26,333,636원낙찰 -
2025한봄고등학교 작업환경측정 및 특수건강진단 용역 소액수의 견적 제출 공고26,333,636원-
26,333,636원낙찰 -
20242024학년도 한봄고등학교 작업환경측정 및 특수건강진단 용역 소액수의 견적 제출 공고27,436,364원-
27,436,364원낙찰 -
20242024학년도 한봄고등학교 작업환경측정 및 특수건강진단 용역 소액수의 견적 제출 재공고27,436,364원-
27,436,364원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.