GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

양곡고등학교 운동장주변 배수로교체공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01670150-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경기도교육청 양곡고등학교
담당자
박동희
연락처
031-981-0137
입찰 개시일
2026-08-07 11:00
입찰 마감일시
2026-08-18 11:00
개찰 일시
2026-08-18 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
76,200,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
양곡고등학교 운동장배수로교체공사(공고문).hwpダウンロード
양곡고등학교 운동장배수로교체공사(공고문).pdfダウンロード
양곡고등학교 운동장주변 배수로 교체공사 내역서(공고용).xlsダウンロード
양곡고 운동장주변 배수로교체공사 시방서(공고용).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+27
2026-08-07 11:00
참가등록마감
D+17
2026-08-17 18:00
입찰마감일시
D+16
2026-08-18 11:00
개찰일시
D+16
2026-08-18 12:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
75,728,700원
추정 가격
76,200,000원
참여 업체 수
19개사
낙찰 순위 참여 19
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)에이케이건설137-81-70938김명동75,728,700원---최종낙찰
2누리건설 주식회사232-81-03700김준기75,734,000원---정상
3학산건설 주식회사137-81-65793김현정75,769,500원---정상
4(주)하나건설137-81-26994권이홍75,976,500원---정상
5주식회사 이화기업292-81-00383이용덕76,143,060원---정상
6에스티건설(주)543-88-02158김은혜76,231,620원---정상
7대양건설 주식회사301-81-29331두우호76,697,900원---정상
-주식회사 승재건설130-87-09787김다정74,676,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사 리현이앤씨411-81-31435황선주74,855,650원---낙찰하한선 미달
-신웅건설 주식회사136-81-12032이용진74,911,517원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대복건설767-86-03157김준복74,941,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 오성이엔씨145-81-00656김영식75,222,495원---낙찰하한선 미달
-한빛토건 주식회사380-81-03412김재혁75,298,400원---낙찰하한선 미달
-대성전기130-16-89480김성현75,438,690원---낙찰하한선 미달
-(주)진성토건878-86-01779이병찬75,452,930원---낙찰하한선 미달
-신동운건설 주식회사137-86-03735서지우75,456,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 덕암산업개발140-81-24221이용우75,503,680원---낙찰하한선 미달
-(주)거륜건설303-81-07046권보근75,558,670원---낙찰하한선 미달
-대산이엔지주식회사117-81-25007김두식75,591,210원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.