GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2027학년도 오송중학교 교복 학교주관구매 입찰공고(2단계 규격, 가격 동시입찰)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01668792-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 오송중학교
담당자
심진하
연락처
043-239-0687
입찰 개시일
2026-08-07 10:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
61,583,636원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
Attachments may change; please refer to the original notice.
2027학년도 오송중학교 교복 구매 계약 특수 조건.hwpxDownload
2027학년도 오송중학교 교복 디자인 사양서.hwpDownload
2027학년도 오송중학교 교복 학교주관구매 입찰 공고문.hwpDownload
2027학년도 오송중학교 교복 학교주관구매 입찰 공고문.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+27
2026-08-07 10:00
참가등록마감
D+14
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+6
2026-08-28 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
331,000원
추정 가격
61,583,636원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1쎈텐 학생복 청주점407-16-00084김소연331,000원---최종낙찰
-세인트학생복301-07-30352정업귀337,000원---예가초과
-세인트학생복 흥덕점(구 프리모학생복)301-24-74605박정하----전자입찰취소신청

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.