입찰공고
2026 수원화성 미디어아트 프로젝터 임차
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01667843-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
영상.음향및조명장치임대서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
재단법인수원문화재단
담당자
김미성
연락처
031-290-3595
입찰 개시일
2026-08-14 10:00
입찰 마감일시
2026-08-19 10:00
개찰 일시
2026-08-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
192,990,000원
낙찰자 결정
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
입찰 일정
입찰개시일
D+18
2026-08-14 10:00
참가등록마감
D+14
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-19 10:00
개찰일시
D+13
2026-08-19 11:00
낙찰 순위 참여 7건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 아이에스피테크 | 129-86-74374 | 이강욱 | 186,400,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)사운드코리아이엔지 | 211-88-45639 | 김지형 | 187,185,825원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 윈미디텍 | 105-86-25329 | 강명환 | 188,122,020원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 베이직테크 | 109-81-82633 | 윤영산 | 212,289,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | (주)영진 | 126-81-54258 | 원정길 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)엠알티 | 409-86-18958 | 선기주 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 톱텔레콤(주) | 614-81-02219 | 전인서 | - | - | - | - | 서류미제출 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.