입찰공고
2027학년도 솔터고등학교 신입생 교복 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01667641-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 솔터고등학교
담당자
오승진
연락처
031-996-9643
입찰 개시일
2026-08-05 15:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-09-04 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
130,909,091원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+29
2026-08-05 15:00
참가등록마감
D+9
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+8
2026-08-26 10:00
개찰일시
D-1
2026-09-04 15:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252026학년도 솔터고등학교 신입생 교복(동·하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고112,309,527원아이비클럽 김포점
112,309,527원낙찰 아이비클럽 김포점
20252026학년도 솔터고등학교 신입생 체육복(동복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고20,618,182원아이디 룩
20,618,182원낙찰 아이디 룩
20242025학년도 솔터고등학교 신입생 교복 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고313,237원아이비클럽 김포점
313,237원낙찰 아이비클럽 김포점
20242025학년도 솔터고등학교 신입생 체육복 학교주관구매95,455원노스캠프 주식회사
95,455원낙찰 노스캠프 주식회사
20242024학년도 솔터고등학교 위탁급식 납품업체 선정 입찰 공고365,484,350원주식회사 장흥한식
365,484,350원낙찰 주식회사 장흥한식
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.