입찰공고
2026년 감자 계약재배단지 공동경영(시설장비) 지원사업(지게차 구매 입찰공고)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01666743-002공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
안정농업협동조합
담당자
서창민
연락처
054-631-5800
입찰 개시일
2026-08-06 13:00
입찰 마감일시
2026-08-18 16:00
개찰 일시
2026-08-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
44,600,000원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+28
2026-08-06 13:00
참가등록마감
D+16
2026-08-17 18:00
입찰마감일시
D+16
2026-08-18 16:00
개찰일시
D+15
2026-08-19 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 감자 계약재배단지 공동경영(시설장비) 지원사업(지게차 구매 입찰공고)44,600,000원-
44,600,000원낙찰 -
20262026년 감자 계약재배단지 공동경영(시설장비) 지원사업(지게차 구매 입찰공고)44,600,000원-
44,600,000원낙찰 -
2026(긴급) 2026년 감자 계약재배단지 공동경영(시설장비) 지원사업 감자 선별라인 제작,설치 입찰95,454,545원-
95,454,545원낙찰 -
2026(긴급) 2026년 감자 계약재배단지 공동경영(시설장비) 지원사업 감자 선별라인 제작,설치 입찰95,454,545원-
95,454,545원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.