입찰공고
일상의 실험_「남부콘텐츠 리빙랩 운영」용역 입찰공고 (협상에의한계약)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01662331-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타행사기획및대행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
재단법인 전주문화재단
담당자
이현구
연락처
063-281-1516
입찰 개시일
2026-08-13 10:00
입찰 마감일시
2026-08-19 10:00
개찰 일시
2026-08-19 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
54,545,455원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+21
2026-08-13 10:00
참가등록마감
D+15
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+15
2026-08-19 10:00
개찰일시
D+15
2026-08-19 11:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 시옷 유한회사 | 896-81-01831 | 전수진 | - | 9.6491 | 75.1 | 84.7491 | 최종낙찰 |
| 2 | 에이제이인포텍 주식회사 | 589-87-03331 | 이영순 | - | 9.4421 | 73.5 | 82.9421 | 정상 |
| 3 | 푸드랩토리 | 206-66-66886 | 육진수 | - | 10 | 71.1 | 81.1 | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.