입찰공고
2026년 방송영상콘텐츠 후반작업 지원사업 드라마 포핸즈 추가 CG 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01660883-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
동영상제작서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
스튜디오엔 주식회사
담당자
김수인
연락처
***********
입찰 개시일
2026-07-31 17:00
입찰 마감일시
2026-08-11 10:00
개찰 일시
2026-08-11 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
60,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+34
2026-07-31 17:00
참가등록마감
D+24
2026-08-10 18:00
입찰마감일시
D+23
2026-08-11 10:00
개찰일시
D+23
2026-08-11 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
단독입찰
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 방송영상콘텐츠 후반작업 지원사업 드라마 포핸즈 추가 CG 용역60,000,000원-
60,000,000원낙찰 -
20262026년 방송영상콘텐츠 후반작업 지원사업 드라마 포핸즈 사운드 믹싱 용역66,000,000원주식회사 스튜디오이십육마일즈
66,000,000원낙찰 주식회사 스튜디오이십육마일즈
20262026년 방송영상콘텐츠 후반작업 지원사업 기본 CG 용역540,000,000원주식회사 디지털아이디어
540,000,000원낙찰 주식회사 디지털아이디어
20262026년 방송영상콘텐츠 후반작업 지원사업 기본 CG 용역540,000,000원-
540,000,000원낙찰 -
20262026년 방송영상콘텐츠 후반작업 지원사업 편집 용역117,000,000원-
117,000,000원낙찰 -
20262026년 방송영상콘텐츠 후반작업 지원사업 편집 용역117,000,000원-
117,000,000원낙찰 -
20262026년 방송영상콘텐츠 후반작업 지원사업 HD 색보정 용역60,000,000원-
60,000,000원낙찰 -
20262026년 방송영상콘텐츠 후반작업 지원사업 HD 색보정 용역60,000,000원-
60,000,000원낙찰 -
20262026년 방송영상콘텐츠 후반작업 지원사업 HD 색보정 용역60,000,000원-
60,000,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.